Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:38:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять Рассеяный склероз помогите!! (Прочитано 3600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« : Декабря 16, 2013, 20:21:46 pm »

Болею почти 4 года начиналось всё с беспричинного страха (выбегал на улицу) кратковременных ДР, мокрые ладожки..подёргивание букв на мониторе..блуждающие простреливание по всему телу.
Сейчас из Симптомов:1.ЖЖение спазмы давки и т д (сенестопатии,парестезии) 2.Окр 3.Зацикленность на своём теле.
 Я ужасно просто ужасно боюсь РС прочитал где-то что в тёплой ванне при Рс становится хуже а я помню как когда-то как это началось лежал в тёплой ванне и мне стало плохо (колики по всему телу в глазах потемнело и слабость)
короче просто ужас..в начале болезни как появились эти жгучки давки..ходил на свой риск делал кт головного мозга (без очаговых изменений) можно сказать сплю с этой бумажкой(но это был 2010г). Вчера я себе приписал Вялотекущую шизофрению,Сегодня РС!!! извините глупый вопрос только у меня наверно после горячей ванны колики по телу шли и темень в глазах. Мне всего 27 я не хочу рассеяного склероза и вялотекущих шизофрений! :cray:
 
 
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2013, 20:23:20 pm от Ян 1986 » Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 16, 2013, 20:36:59 pm »

После горячей ванны многим здоровым плохо бывает, а при ВСД сосуды неправильно работают вот и плохо и в ванне и без. А диагноз РС , ставят после многих обследований, а если очагов нет, сиди спокойно и принимай душ, если в ванне плохо.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8