Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:38:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: схватила сильный страх (Прочитано 5543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Декабря 15, 2013, 21:23:26 pm »

Сегодня какой то депресивный день и тяжелый для меня
решила послушать аудио тренинг после того как послушала меня повалило в сон но решила почитать про аудио тренинг и нашла что при па страхе неврозе нельзя аудио тренинг слуть а то это может перейти в психоз и тут меня накрыло мол мало ли сейчас меня накроет психоз glaza
Записан
Any_Key
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 100




« Ответ #1 : Декабря 15, 2013, 21:31:25 pm »

Было похожее. Тут вот говорят, что не будет ничего. Сама пока не знаю, по результатам отпишусь  rgach Дмитрий вот эту ссылку давал: http://antidistonia.ru/autogennaya-trenirovka/
Записан

Чем дальше влез, тем ближе вылез.
Artem81
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 16, 2013, 12:27:36 pm »

да не заморачивайтесь вы на глупостях. лучше средство от па, не обращать - по возможности - на них внимания. типа ну есть и есть.
Записан
Skipper
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 57




« Ответ #3 : Декабря 16, 2013, 12:54:44 pm »

Знающие люди, подскажите, нереальный приступ страха в пробке, парикмахерской случается у кого-нибудь.
Продолжительность не более 5 секунд, но может повторяться по несколько раз смотря сколько стрегут или стою в пробке.

Что это ПА или нет ?
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #4 : Декабря 16, 2013, 13:45:51 pm »

Знающие люди, подскажите, нереальный приступ страха в пробке, парикмахерской случается у кого-нибудь.
Продолжительность не более 5 секунд, но может повторяться по несколько раз смотря сколько стрегут или стою в пробке.

Что это ПА или нет ?
да это па
у меня так начинался невроз
сначало хватала па в транспорте думала что или в обморок упаду или вытащнит
и начинало даже подташнивать..
но потом начался самый ужасный страх сумасшествия
Записан
Skipper
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 57




« Ответ #5 : Декабря 17, 2013, 04:42:32 am »

Знающие люди, подскажите, нереальный приступ страха в пробке, парикмахерской случается у кого-нибудь.
Продолжительность не более 5 секунд, но может повторяться по несколько раз смотря сколько стрегут или стою в пробке.

Что это ПА или нет ?
да это па
у меня так начинался невроз
сначало хватала па в транспорте думала что или в обморок упаду или вытащнит
и начинало даже подташнивать..
но потом начался самый ужасный страх сумасшествия

И кстати говоря в лифте частенько тоже испытываю такие ощущения, но стараюсь себя взять в руки и отвлечься, иногда это помогает.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #6 : Декабря 17, 2013, 10:23:52 am »

Знающие люди, подскажите, нереальный приступ страха в пробке, парикмахерской случается у кого-нибудь.
Продолжительность не более 5 секунд, но может повторяться по несколько раз смотря сколько стрегут или стою в пробке.

Что это ПА или нет ?
да это па
у меня так начинался невроз
сначало хватала па в транспорте думала что или в обморок упаду или вытащни
и начинало даже подташнивать..
но потом начался самый ужасный страх сумасшествия

И кстати говоря в лифте частенько тоже испытываю такие ощущения, но стараюсь себя взять в руки и отвлечься, иногда это помогает.

правильно делаешь! Говори себе это просто нервы шалят все хорошо ничего не случится
Записан
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #7 : Декабря 18, 2013, 18:08:32 pm »

Знающие люди, подскажите, нереальный приступ страха в пробке, парикмахерской случается у кого-нибудь.
Продолжительность не более 5 секунд, но может повторяться по несколько раз смотря сколько стрегут или стою в пробке.

Что это ПА или нет ?

Она самая) езда в маршрутках и стояние в пробках по полтора часа для меня пытка. Я только и занимаюсь, что ловлю ПА. Из-за этого иногда приходится даже на такси ездить, если чувствую, что не смогу общественным. Вот как и сегодня(
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8