Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:22:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен совет (Прочитано 2724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cloudy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>

надеюсь на лучшее


« : Декабря 14, 2013, 20:39:00 pm »

Всем привет! Я вот уже несколько лет живу с дереалом и еще кучей веселых симптомов, но никому кроме своего психиатра не рассказывал о своей проблеме. Все это время я стараюсь быть как все, не сдаваться и не впадать в маразм, но в последнее время стало реально тяжко. Постоянная усталость, нервы, дереал... А раз я никому не рассказывал об этом, то и требуют с меня как со здорового, а мне иногда тяжко просто пройтись по улице(
 Так вот, в силу того что я с самого начала все скрыл, теперь мне сложно признаться родным. Я просто не знаю с чего начать, как объяснить что такое дереал и как я вижу мир? Как-то страшно что-ли рассказывать обо всем, хотя знаю что надо. Чувствую что сам уже не справлюсь. Как быть, с чего начать?
Записан
Any_Key
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 100




« Ответ #1 : Декабря 15, 2013, 19:54:13 pm »

Я потихонечку начинала с "А у тебя бывает, что..." Выяснилось, что у всех в той или иной степени есть выраженные проблемы. Так что, в моем случае, наследственное - но если бы не спросила, не узнала бы. Может быть, они тоже скрывают, и прекрасно вас поймут :) Ничего в этом стыдного нет, я считаю. Можно в тяжелые моменты просто говорить: "Мне сейчас плохо, я сейчас не могу это сделать, сделаю, когда почувствую себя лучше".
Записан

Чем дальше влез, тем ближе вылез.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8