Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:13:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сон или явь? (Прочитано 3429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« : Декабря 14, 2013, 10:52:57 am »

Иногда испытываю вот чего-мне сниться сон,какой нибудь неприятный,вот сегодня например мне снилось что мужу на улице стало плохо и он упал в обморок,я испугалась(во сне) и стала вызывать скорую,при этом мне было страшно и сердце билось сильно,ну как при испуге.Или мне часто сниться что я сажусь в самолет и мы начинаем взлетать,ну и как часто на взлете сердце к горлу подпрыгивает,типа ЭСки,я это все чувсую.Так вот,что мне интересно,это у меня сначала сон идет,а потом сердцебиение или сначало сердце фигачит начинает,а потом уже картинки?В эти моменты я не просыпаюсь и не могу с точностью сказать была ли на самом деле тахикардия или это только вомне казалось?Что скажете?У кого нибудь такое было?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1 : Декабря 14, 2013, 12:59:22 pm »

Неужели ни у кого не было?Меня интересует есть ли ночью эти ощущения на самом деле или они мне просто снятся?
Записан
Artem81
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 16, 2013, 14:36:06 pm »

Бывают порой такие сны, но особенной разницы не вижу, сон вызвал эски или на оборот.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 16, 2013, 16:02:06 pm »

Неужели ни у кого не было?Меня интересует есть ли ночью эти ощущения на самом деле или они мне просто снятся?
Я думаю если бы было на самом деле то скорей всего вы бы проснулись. Мне до ВСД часто снилось как будто бы мне плохо, ПА, но сомневаюсь что это было и на самом деле.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #4 : Декабря 16, 2013, 16:11:10 pm »

Сон и явь путают только те кто практикует осознанные сны. Люди  на  столько начинают заигрываться снами, что могут получить проблему с психикой в итоге.
У меня была пару раз тахикардия из-за плохого сна. Просыпалась с серлцебеением сильным.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8