Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:46:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Наверное, все... (Прочитано 50573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zero_cool
Гость
« : Декабря 12, 2013, 07:19:30 am »

я растратил все силы в поиске психиаторов и психотерапевтов.дома каждый день скандалы,от которых хочется выйти в окно.я устал окончательно и полностью потерял смысл такого жалкого существования.скорее всего это мое последнее сообщение...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Декабря 12, 2013, 07:38:27 am »

я растратил все силы в поиске психиаторов и психотерапевтов.дома каждый день скандалы,от которых хочется выйти в окно.я устал окончательно и полностью потерял смысл такого жалкого существования.скорее всего это мое последнее сообщение...
Да что ж ты чудишь то ? Тут орава народа с тем же самым . Ищи . НЕ будь соплей . К психиатрам иди , сдавайся , требуй лекарств для передышки .  Или ты жалости ждешь? ПОдумай про больных раком или паралитиков . ЧТо им делать ?
Записан

Моя беда, а не вина....
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 12, 2013, 07:53:42 am »

мужик!!сам такой у самого так же!с девушкой на этой почве ругаюсь,дома тоже,друзья уже перестали звонить,на работе косо смотрят!!НО И ХРЕН С НИМ!!Я БУДУ ЖИТЬ НА ЗЛО ВСЕМ ВАМ!!!!!!не сдавайся друг,пиши нам,общайся с нами,считай мы твоя семья,сколько тебе лет?как зовут?где живёшь??
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #3 : Декабря 12, 2013, 07:58:54 am »

Помню,тут один сдавался уже полгода назад. Ничего, подобрали АД, через год уже курил как паровоз и пил алкашку к лету.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Декабря 12, 2013, 10:08:58 am »

Господи, прости мысли помыслы его. Прости что потерял веру в себя и в тебя. Дай ему сил и терпения пережить это. Направь его в другую сторону. Господи прошу тебя, помоги ему, прости и помилуй его. Господи спаси и сохрани. Он ошибается. Прости ему это.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #5 : Декабря 12, 2013, 10:25:52 am »

я растратил все силы в поиске психиаторов и психотерапевтов.дома каждый день скандалы,от которых хочется выйти в окно.я устал окончательно и полностью потерял смысл такого жалкого существования.скорее всего это мое последнее сообщение...
Чувак, тут у многих подобное положение, но это еще не повод впадать в отчаяние, надо бороться!
Записан

From Kemerovo-City
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #6 : Декабря 12, 2013, 10:46:46 am »

Устал - отдохни!!!!! Если терять нечего иди в монастырь какой. Или на камчатку взбодриться езжай ulibka.
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #7 : Декабря 13, 2013, 06:23:44 am »

да,дал слабину...было хреново и мысли свои вывалил на форум.простите меня...сам понимаю,что самоуничтожение из этого мира не выход.просто устал бороться и с собой и с тупыми врачами,которые черт знает сколько времени не могут подобрать нормальную схему лечения,а психотерапевт впадает в ступор и не знает что посоветовать в плане поведения.потому и отчаяние.
Записан
NVCH
Гость
« Ответ #8 : Декабря 13, 2013, 09:03:30 am »

Слава Богу, жив!
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #9 : Декабря 13, 2013, 10:23:24 am »

да,дал слабину...было хреново и мысли свои вывалил на форум.простите меня...сам понимаю,что самоуничтожение из этого мира не выход.просто устал бороться и с собой и с тупыми врачами,которые черт знает сколько времени не могут подобрать нормальную схему лечения,а психотерапевт впадает в ступор и не знает что посоветовать в плане поведения.потому и отчаяние.
напиши о себе и своем состоянии подробнее.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Декабря 13, 2013, 10:31:54 am »

Спаси и сохрани! Очень волновалась за тебя. Сама была в отчаянии.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Декабря 13, 2013, 10:32:05 am »

да ладно, всё будет. это как-то странно - для всдшника, который в конечном итоге больше всего боится смерти, кончать жизнь самоубийством.))
единственное на что я, например, способен, это лечь в состояние овоща, смотреть целыми сутками фильмы и делать перерыв на еду и туалет, хотя есть в таком состоянии тоже не особо хочется. лежать, пока диван не вомнётся под стать телу ^^
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #12 : Декабря 13, 2013, 10:49:22 am »

да ладно, всё будет. это как-то странно - для всдшника, который в конечном итоге больше всего боится смерти, кончать жизнь самоубийством.))
единственное на что я, например, способен, это лечь в состояние овоща, смотреть целыми сутками фильмы и делать перерыв на еду и туалет, хотя есть в таком состоянии тоже не особо хочется. лежать, пока диван не вомнётся под стать телу ^^
Бывает,что уже все равно на все страхи,хочется что бы это побыстрее закончилось,но останавливает,что это большой грех и ты действительно не знаешь,а что там за гранью,может здесь это еще цветочки))
Записан
Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #13 : Декабря 13, 2013, 11:48:59 am »

Слава Богу, всё хорошо!
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #14 : Декабря 13, 2013, 12:32:26 pm »

да,дал слабину...было хреново и мысли свои вывалил на форум.простите меня...сам понимаю,что самоуничтожение из этого мира не выход.просто устал бороться и с собой и с тупыми врачами,которые черт знает сколько времени не могут подобрать нормальную схему лечения,а психотерапевт впадает в ступор и не знает что посоветовать в плане поведения.потому и отчаяние.
напиши о себе и своем состоянии подробнее.
да писать особо нечего.более 10 лет па и агорафобия.пил колесики и жил как мог.а тут решил что-то кардинально изменить в своей жизни,ну и таблеток сделать с одной стороны поменьше,но подобрать более эффективные.я и раньше делал много попыток,но всегда возвращал прежнюю схему.тут скорее всего играет важную роль возраст.когда я в 25 боролся-было одно.а когда уже 35 и ты мыслишь более глобально о той же семье и прочее,то когда это не получается,то отчаяние в разы больше.
зы-Плюшка,Тань,тебе отдельное спасибо за твои слова.ты заставила над многим задуматься лишь одним сообщением в этой теме.
самое забавное-я в очередной раз пересмотрел фильм "бойцовский клуб".он всегда мне вправлял мозги,когда было тошно.реально сильное кино.оно помогало и раньше.и тут я осознал,хотя я и раньше был в этом убежден,что суицид это проявление слабости.ты просто избавляешься от всех проблем,но тебя то уже нет.а вот реально бороться и жить назло всему и всем-вот это и есть сила.это как человек,который прыгает с моста и пока летит,он понимает,что все проблемы,которые привели его на этот мост,решаемы,за исключением лишь одного факта-он уже летит с моста.
СПАСИБО ВАМ ,ЧТО НЕ БРОСИЛИ)))
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Декабря 13, 2013, 12:37:20 pm »

Все будет хорошо!!!!
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Декабря 13, 2013, 12:38:39 pm »

бывает............
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #17 : Декабря 13, 2013, 14:52:38 pm »

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!
Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете!Хуже бывает!"
Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь-дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Декабря 13, 2013, 15:15:31 pm »

Не отчаивайся все наладится. Сегодня в больнице прочитала: здоровье это не все но без него не нужно ничего.  Это так точно замечено, когда оно есть не задумываешься об этом и не ценишь это.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Декабря 13, 2013, 16:33:48 pm »

да,дал слабину...было хреново и мысли свои вывалил на форум.простите меня...сам понимаю,что самоуничтожение из этого мира не выход.просто устал бороться и с собой и с тупыми врачами,которые черт знает сколько времени не могут подобрать нормальную схему лечения,а психотерапевт впадает в ступор и не знает что посоветовать в плане поведения.потому и отчаяние.
напиши о себе и своем состоянии подробнее.
да писать особо нечего.более 10 лет па и агорафобия.пил колесики и жил как мог.а тут решил что-то кардинально изменить в своей жизни,ну и таблеток сделать с одной стороны поменьше,но подобрать более эффективные.я и раньше делал много попыток,но всегда возвращал прежнюю схему.тут скорее всего играет важную роль возраст.когда я в 25 боролся-было одно.а когда уже 35 и ты мыслишь более глобально о той же семье и прочее,то когда это не получается,то отчаяние в разы больше.
зы-Плюшка,Тань,тебе отдельное спасибо за твои слова.ты заставила над многим задуматься лишь одним сообщением в этой теме.
самое забавное-я в очередной раз пересмотрел фильм "бойцовский клуб".он всегда мне вправлял мозги,когда было тошно.реально сильное кино.оно помогало и раньше.и тут я осознал,хотя я и раньше был в этом убежден,что суицид это проявление слабости.ты просто избавляешься от всех проблем,но тебя то уже нет.а вот реально бороться и жить назло всему и всем-вот это и есть сила.это как человек,который прыгает с моста и пока летит,он понимает,что все проблемы,которые привели его на этот мост,решаемы,за исключением лишь одного факта-он уже летит с моста.
СПАСИБО ВАМ ,ЧТО НЕ БРОСИЛИ)))

пипец неужели 10 лет, да это ж как так. я только год мучаюсь, так уже такие депрессии бывали
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8