Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:48:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Молитвы, Ангелы-Хранители и т.д (Прочитано 56661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #40 : Февраля 12, 2014, 08:16:35 am »

Думаю, НА ЭТОМ ФОРУМЕ (из зарегистрированных в смысле и активных НА СЕГОДНЯ) процентов 20 имеют свои симптомы по причине связи с так называемыми "потерянными (неупокоенными иначе называя) частицами Души", процентов 80 имеют симптомы как наказание (воздаяние) за грехи, часть как явления духовного развития, часть как последствия негативного воздействия (порчи, сглаза...), которые незаслужены ими (не являются воздаянием), ну и по мелочи кое-что.
Общее количество больше 100% получается потому, что у некоторых сочетается по нескольку причин одновременно.
Здесь надо сказать ещё, что присутствие НЕУПОКОЕННЫХ Душ - в данном контексте воздаянием не является, да и вообще не является никогда, это если у кого-то возникла бы такая мысль. Подобные явления - просто сбой в структуре мироздания, и только))
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #41 : Февраля 14, 2014, 16:14:12 pm »

раз в год я езжу в два монастыря, 1-ый по Введено-Аятский женский монастырь, там купаемся в источнике (вода там с йодом и радоном желтого цвета и соленая на вкус), через 60 км второй Александро-Свирский мужской монастырь, там мне очень хорошо, не смотря на то что народу приезжает много, там очень тихо и увидела там на стенде вот это призывание
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Красивая тётя
Гость
« Ответ #42 : Февраля 14, 2014, 17:06:12 pm »

А могли жить..... :one49123:
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #43 : Февраля 16, 2014, 19:04:02 pm »

Думаю, НА ЭТОМ ФОРУМЕ (из зарегистрированных в смысле и активных НА СЕГОДНЯ) процентов 20 имеют свои симптомы по причине связи с так называемыми "потерянными (неупокоенными иначе называя) частицами Души", процентов 80 имеют симптомы как наказание (воздаяние) за грехи, часть как явления духовного развития, часть как последствия негативного воздействия (порчи, сглаза...), которые незаслужены ими (не являются воздаянием), ну и по мелочи кое-что.
Общее количество больше 100% получается потому, что у некоторых сочетается по нескольку причин одновременно.
Здесь надо сказать ещё, что присутствие НЕУПОКОЕННЫХ Душ - в данном контексте воздаянием не является, да и вообще не является никогда, это если у кого-то возникла бы такая мысль. Подобные явления - просто сбой в структуре мироздания, и только))
Ой,сколько же всего в голове намешано,как говорится"грешное с праведным".
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #44 : Февраля 17, 2014, 12:55:52 pm »

Ой,сколько же всего в голове намешано,как говорится"грешное с праведным".
Так это ВСЁ - жизнью проверено. Про себя желали бы Вы узнать?
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Февраля 17, 2014, 13:34:36 pm »

Хожу по воскресеньям в костел,на святую имшу,вера мне помогает,вот именно во время болезни и пришла к Богу и просить об исцелении,повенчались с мужем,ставлю свечки за себя,семью. Был страх паника,а я сидела и думала я сильнее страха,помогает мне архангел михаил,есть его иконка дома,неоднократно посъмогал в жизни,наверно бы если не болезнь ни пришла бы в костел,может это за грехи наши или испытание....ну как-то так
Записан

живу полной жизнью
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #46 : Февраля 18, 2014, 19:01:51 pm »

Ой,сколько же всего в голове намешано,как говорится"грешное с праведным".
Так это ВСЁ - жизнью проверено. Про себя желали бы Вы узнать?
Я ж не спорю,что это работает,только вот источник этого? zloi А про себя-это ,типа,прошлое,настоящее,будущее?Нет уж,упаси,Господи.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #47 : Февраля 18, 2014, 19:08:21 pm »

Я ж не спорю,что это работает,только вот источник этого? zloi
А я-то по наивности думал, что источник ВСЕГО - один...
А про себя-это ,типа,прошлое,настоящее,будущее?Нет уж,упаси,Господи.
Нет, по решению проблемы. Частичному, правда, решению.
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #48 : Февраля 18, 2014, 20:07:15 pm »

Я ж не спорю,что это работает,только вот источник этого? zloi
А я-то по наивности думал, что источник ВСЕГО - один...
А про себя-это ,типа,прошлое,настоящее,будущее?Нет уж,упаси,Господи.
Нет, по решению проблемы. Частичному, правда, решению.
1.Ну это по-наивности,источника ,как минимум,два.И нужно очень хорошо подумать,кому хочешь служить.
2.проблемы с чем?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #49 : Февраля 19, 2014, 03:48:51 am »

1.Ну это по-наивности,источника ,как минимум,два.И нужно очень хорошо подумать,кому хочешь служить.
Это Вы про христианские сказки о продаже Души дьяволу что ли? Так реально этого нет ничего. Это страшилка для людей с уровнем развития 2-3+. А для уровней выше - другие совсем страшилки имеются)))))
2.проблемы с чем?
Со здоровьем естественно. А что, Вы и какие-то другие желали бы решить?
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #50 : Февраля 19, 2014, 20:00:10 pm »

1.Ну,поскольку я христианка,православная,то и придерживаюсь православных канонов,но еще стараюсь развиваться вглубь,но не вниз zloi
2.А про себя,в т.ч. и про здоровье,я знаю,и даже знаю методы борьбы с моими проблемами,когда-то я успешно с ними справилась,да вот подзапустила снова.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #51 : Февраля 20, 2014, 00:53:13 am »

1.Ну,поскольку я христианка,православная,то и придерживаюсь православных канонов,но еще стараюсь развиваться вглубь,но не вниз zloi
К сожалению (для данного случая) христианству доступно ТОЛЬКО ТО, что оно само продекларировало в своих же заповедях, а вот например грехи по отношению к природе - там отмаливать бесполезно, раз нет такой заповеди - нет и возможности покаяния, значит - другие методы нужны. Для ПОКАЯНИЯ.
2.А про себя,в т.ч. и про здоровье,я знаю,и даже знаю методы борьбы с моими проблемами,когда-то я успешно с ними справилась,да вот подзапустила снова.
А Вы не путаете методы борьбы - и методы лечения? Если то, что вы делаете, методы ЛЕЧЕНИЯ - СНОВА ничего не начинается обычно

Впрочем, уговаривать того, кто НЕ ХОЧЕТ  - неблагодарное занятие, успехов Вам)) :buket1245:
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
lastairbender
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #52 : Октября 14, 2014, 05:16:39 am »

как тут где то выше написали дереал излечил меня от веры...
правда мне еще мануальщик помог...

Но осталось еще много людей которые верят в меня и их можно направлять.

а меня вера от дереала спасла и разного рода приступов па. Как уже писали выше все зависит от   самого человека.
Записан
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #53 : Октября 15, 2014, 12:06:55 pm »

вопрос у кого и от чего болезни...
у меня больше 20 лет одна неприятность...
лежала под капельницей, чуть не умерла или показалось

но я ходила гулять.... ездила на экскурсии, ходила на танцы на спорт

что-то произошло в январе... опять я чуть не умерла , а может показалось....
только после того обморока и я не могла встать 2 часа, а потом мама с остановки, где я лежала довела меня до остановки...сейчас сплю на снотворных уже 10 месяц. таблетки и разные дозы
от меня как-будто бегают все врачи... Осташко .... светило неврапатологии после второго приема отказался..... а когда от его таблеток. меня стало рвать кровью. исчез. Остальные врачи заявляли что не могло этого быть... я им у меня сестра свидетель. они - не не может быть...пошла к кардиологу...такой классный дядька. опять тоже самое витамины назначил.... а потом тоже пропал, все встречу на потом откладывал. и вообще они мне заявили что у меня все болячки не правильные. Но они у меня есть и мне плохо...меня многие футболили. пошла сама к одному массажисту - первый раз нормально, сама на 9 этаж поднялась, второй раз пришла так такой массаж сделал, что у меня ноги отнялись а ему хоть бы хны.... я потом сидела и ноги растирала, а вроде такой общительный, приятный был парень Микитенко.

такое ощущение, что нечто как бы преследует меня, может проклятие.... только как его снять. иногда от свечки легче становилось..
а может у меня параноидальные мысли не знаю... но с этим бредом надо как-то бороться.
посоветовали Мухоморова... я его посоветовала, а потом наученная опытом... сказала,когда вылечит, тогда скажу хорошее.... что я могу сказать произошел тот же бред, что и с остальными. кардиограмму он даже не посмотрел. больше ни к какому врачу не отправил. Правда меньше чем за месяц мне стало лучше... я такая урра. тут кто-то спрашивал про таблетки для улучшения кровотока головы и легчего перенесения смены давления - виноксин.... только с него сходить нельзя резко.... будет очень сильно кружится. мне тогда помогло. сейчас иногда одну таблетку в неделю или месяц пью. Его больше месяца пить нельзя.... А вот потом назначил он одно лекарство мне физически стало хуже, он сменил....у меня стали сильные боли в спине, ноги болеть...
Он этого не может быть. я емуа почему, когда я пью таблетки от печени и почек мне лучше? - он: тогда может влиять на организм... А потом дозу все больше и больше.. а мне не легче... а печень как завыла.... я к Сиделковскому, хорошо я принимаю таблетки вашего врача, но может Вы как невролог скажите или отправите меня к нужному врачу, который объяснит почему, я в свои 36 хожу и чувствую как бабушка.. ходить не могу, синюшнего цвета. бегать вообще. про спорт вообще.... так он мне к девочке -секретарше отправил, которая сказала, чтобы я приходила через месяц, а вдруг я сама вылечусь... ulibka

я у него до этого на последнем сеансе спрашиваю, может это что-то с сердцем. у меня кровь до рук и ног не доходит... а он на меня смотрит, улыбается и говорит, что доходит...а то, что я бледно-синюшнего цвета и еле хожу....это не правда-я здорова.... правда про псих больницу спрашивал, а я ему... если у меня обычный невроз.. и кровь доходит до головы и я вообще здоровая и все придумала, то зачем мне в психбольницу????

потом я поняла, что он не знает что со мной делать...

пока сама кручусь... остался маленький запас лекарств. сама регулирую дозу... после 10 разового массажа стало легче и после ванн и грязелечения. какой резкий перепад - там без таблеток, а сейчас.... опять пью... кто-то сказал, что мог быть микроинфаркт или микроинсульт. вообще могло быть что угодно...

Вот врачи не знают. в психушке сказали, что я нормальная
и что это может быть и сглаз
но как защититься от него

к бабкам ходила
к цветотерапию обращалась,, что-то помог, потом тоже испугался - сказал что он с чем-то не справится


должна быть вера в себ. в свои силы
можно ставить свечки разным архангелам, можно куклу -оберег
во что вы верите

но если у вас болезнь физическая -любая скрытая болезнь - это не поможет
как и не поможет, если вам в себе нужно что-то менять - например легче воспринимать оскорбления и кризисы, обиды, научиться защищаться...

я например не знаю к кому идти slezek

когда сильно прихватыло шла свечку ставила, сейчас даже сил нет дойти...


у меня пока остается вера в лучшее. и что магний Б6, грязелечение - заказала по интернету... а вот как бы снять это проклятие. оно так достало...
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8