Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:36:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Молитвы, Ангелы-Хранители и т.д (Прочитано 56653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #20 : Января 10, 2014, 17:27:39 pm »

Ооооо... хохлосрач намечается

Кина не будет! Электричество кончилось.  hmuro
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Января 10, 2014, 18:52:22 pm »

у меня иконка пантелеймона всегда в кармане лежит, и вечер перед сном читаю отче наш, раньше в церковь ходила раз в неделю точно, мне становилось легче
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #22 : Января 11, 2014, 17:22:16 pm »

http://www.youtube.com/watch?v=1FIUW0UvGO8
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Января 12, 2014, 10:10:34 am »

Я знаю, что очень помогают Сны Богородицы. Их переписывают на листик и носят с собой. Только бабушка говорила,что в церкви против этих Снов.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #24 : Января 12, 2014, 15:44:27 pm »

Я знаю, что очень помогают Сны Богородицы. Их переписывают на листик и носят с собой. Только бабушка говорила,что в церкви против этих Снов.
Потому что это как магия считается.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #25 : Января 12, 2014, 16:09:48 pm »

Мне не раз помогала молитва. Также знаю реальный случай, когда за человека коллективно молились много людей и исцелили его от рака. А многим людям молитвы вообще не помогают, тут наверное, конкретно от человека и веры его зависит. Как говориться "По вере вашей будет вам"

Знаю гораздо больше случаев, где люди коллективно молились за пациента, и он все равно умер.
Проводить логическую связь между актом коллективной мольбы к богу и последующим "чудо" исцелением пациента — не верно. Во всяком случае вы не можете быть уверены в том, что он не "исцелился" сам по себе. При определенном стечении обстоятельств иммунная система без проблем сама может уничтожить опухоль.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #26 : Января 12, 2014, 16:12:37 pm »

Мне не раз помогала молитва. Также знаю реальный случай, когда за человека коллективно молились много людей и исцелили его от рака. А многим людям молитвы вообще не помогают, тут наверное, конкретно от человека и веры его зависит. Как говориться "По вере вашей будет вам"

Знаю гораздо больше случаев, где люди коллективно молились за пациента, и он все равно умер.
Проводить логическую связь между актом коллективной мольбы к богу и последующим "чудо" исцелением пациента — не верно. Во всяком случае вы не можете быть уверены в том, что он не "исцелился" сам по себе. При определенном стечении обстоятельств иммунная система без проблем сама может уничтожить опухоль.


Должны молится "правильные " люди- воля которых может менять ситуацию...
Плюс нужна не молитва, а четко выраженное желание.

Те кто молятся слабы волей и вряд ли что то меняют ибо христианство рождает рабов ой простите баранов, ой простите слуг... короче бесправных служителей, которым дозволено лишь просить!
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #27 : Января 12, 2014, 16:21:37 pm »

Знаю гораздо больше случаев, где люди коллективно молились за пациента, и он все равно умер.
И такое бывает, даже возможно гораздо чаще. Почему? Не знаю. Возможно от веры и устремления людей зависит и конкретно от того человека за которого молятся. Да не только молитвами, есть случаи когда разными коллективными энергопрактиками, медитациями люди исцеляли кого то или меняли обстоятельства.
Но ВСДшникам гораздо естественней верить в плохое и приводить в пример плохие случаи чем хорошие.
« Последнее редактирование: Января 12, 2014, 18:45:53 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #28 : Января 12, 2014, 16:26:33 pm »

...
« Последнее редактирование: Января 12, 2014, 16:32:39 pm от Razzer » Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Долька
Гость
« Ответ #29 : Января 26, 2014, 17:47:32 pm »

Мне не раз помогала молитва. Также знаю реальный случай, когда за человека коллективно молились много людей и исцелили его от рака. А многим людям молитвы вообще не помогают, тут наверное, конкретно от человека и веры его зависит. Как говориться "По вере вашей будет вам"

Знаю гораздо больше случаев, где люди коллективно молились за пациента, и он все равно умер.
Проводить логическую связь между актом коллективной мольбы к богу и последующим "чудо" исцелением пациента — не верно. Во всяком случае вы не можете быть уверены в том, что он не "исцелился" сам по себе. При определенном стечении обстоятельств иммунная система без проблем сама может уничтожить опухоль.


А вы знаете случаи, когда коллективная молитва всё же помогла или просто так сложилось, что человек выздоровел?
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #30 : Января 28, 2014, 12:49:22 pm »

Ну такие факты тебе никто не приведет,чтобы с точностью.У Бога ведь свои планы в отношении нас.Он может и исполнить нашу просьбу,но во благо ли это будет.Приведу пример одного священника.Его прихожанка молилась за то,чтобы иметь ребенка и его просила.А он считал,что раз Господь не дает,значит и не надо.И вот она звонит ему и радуется,что беременна и упрекает его,что он за нее не молился.И вдруг,спустя какое-то время,она звонит ему с вопросом,можно ли окрестить ребенка в утробе и на его удивленный вопрос,зачем это нужно,сказала,что определили,что у ребенка нет ручек и ножек и она будет делать аборт.Вот вам и ответ.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
andrpsy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #31 : Февраля 05, 2014, 15:33:52 pm »

Мне не раз помогала молитва. Также знаю реальный случай, когда за человека коллективно молились много людей и исцелили его от рака. А многим людям молитвы вообще не помогают, тут наверное, конкретно от человека и веры его зависит. Как говориться "По вере вашей будет вам"

Знаю гораздо больше случаев, где люди коллективно молились за пациента, и он все равно умер.
Проводить логическую связь между актом коллективной мольбы к богу и последующим "чудо" исцелением пациента — не верно. Во всяком случае вы не можете быть уверены в том, что он не "исцелился" сам по себе. При определенном стечении обстоятельств иммунная система без проблем сама может уничтожить опухоль.

Ну видимо в тех случаях это было для самого человека легче. Хотя Бога логикой нельзя постичь, это все равно пытаться головой гвоздь в стену забить.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #32 : Февраля 06, 2014, 09:30:37 am »

В Москве есть мощи св. Матроны. К ней много людей едут просить по всяким нуждам житейским. И она всем помогает. Много женщин, которые не могли забеременеть, после посещения ее мощей, беременеют, у людей решаются какие то финансовые трудности и.т.д... Можете в интернете отзывы почитать об этом.
Но вот ВСДшники, которые к ней ездили, помощи не получили. Так и остались с ПА и фобиями жить.
Интересно почему? Может быть у кого то есть какие размышления на эту тему?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #33 : Февраля 06, 2014, 17:43:28 pm »

Но вот ВСДшники, которые к ней ездили, помощи не получили. Так и остались с ПА и фобиями жить.
Интересно почему? Может быть у кого то есть какие размышления на эту тему?
Я тут уже кучу всего на эту тему изложил  hmuro А кстати, кроме мощей, есть и могилка её на Даниловском кладбище, там и очередь гораздо меньше, и не гонят людей, как на забеге.
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
andrpsy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #34 : Февраля 06, 2014, 19:48:03 pm »

В Москве есть мощи св. Матроны. К ней много людей едут просить по всяким нуждам житейским. И она всем помогает. Много женщин, которые не могли забеременеть, после посещения ее мощей, беременеют, у людей решаются какие то финансовые трудности и.т.д... Можете в интернете отзывы почитать об этом.
Но вот ВСДшники, которые к ней ездили, помощи не получили. Так и остались с ПА и фобиями жить.
Интересно почему? Может быть у кого то есть какие размышления на эту тему?
Ну вот по себе знаю, выходил из тяжелейших состояний и в церковь надо ходить регулярно по возможности, надо молиться каждый день, тогда и к мощам ходить не надо. Конечно это не исключает физ нагрузки, прием может быть тех же транквилизаторов временно, занятие своего мозга чем угодно кроме болезни, книги, хобби, фильмы, работа, восстановление общения с людьми, работу над эмоциями. Кстати вот подкину интересную статейку, про Ламу, который победил панические атаки, может и у нас получится до конца их одолеть.
http://vnimatelnost.com/2013/12/31/%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%8C%D1%8E%D1%80-%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%B6/
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #35 : Февраля 06, 2014, 20:00:21 pm »

В Москве есть мощи св. Матроны. К ней много людей едут просить по всяким нуждам житейским. И она всем помогает. Много женщин, которые не могли забеременеть, после посещения ее мощей, беременеют, у людей решаются какие то финансовые трудности и.т.д... Можете в интернете отзывы почитать об этом.
Но вот ВСДшники, которые к ней ездили, помощи не получили. Так и остались с ПА и фобиями жить.
Интересно почему? Может быть у кого то есть какие размышления на эту тему?
Ну вот по себе знаю, выходил из тяжелейших состояний и в церковь надо ходить регулярно по возможности, надо молиться каждый день, тогда и к мощам ходить не надо. Конечно это не исключает физ нагрузки, прием может быть тех же транквилизаторов временно, занятие своего мозга чем угодно кроме болезни, книги, хобби, фильмы, работа, восстановление общения с людьми, работу над эмоциями. Кстати вот подкину интересную статейку, про Ламу, который победил панические атаки, может и у нас получится до конца их одолеть.
http://vnimatelnost.com/2013/12/31/%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%8C%D1%8E%D1%80-%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%B6/
27_sm +1
Записан

Хома Сапиенс
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #36 : Февраля 06, 2014, 20:53:48 pm »

В Москве есть мощи св. Матроны. К ней много людей едут просить по всяким нуждам житейским. И она всем помогает. Много женщин, которые не могли забеременеть, после посещения ее мощей, беременеют, у людей решаются какие то финансовые трудности и.т.д... Можете в интернете отзывы почитать об этом.
Но вот ВСДшники, которые к ней ездили, помощи не получили. Так и остались с ПА и фобиями жить.
Интересно почему? Может быть у кого то есть какие размышления на эту тему?
мне кажется не помогало, потому что ВСД - есть сам человек, это его склад ума, черты характера, те кто просят и получают у них обстоятельства, причины какие-либо. Я в церковь столько раз ходила, думала бесы сидят во мне, и каждый батюшка говорил мне что на все воля божья, если так произошло, значит так и должно быть. И вообще мне кажется вылечится от ВСД можно только изменив свои мысли, восприятие, мировоззрение.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #37 : Февраля 06, 2014, 21:08:46 pm »

В Москве есть мощи св. Матроны. К ней много людей едут просить по всяким нуждам житейским. И она всем помогает. Много женщин, которые не могли забеременеть, после посещения ее мощей, беременеют, у людей решаются какие то финансовые трудности и.т.д... Можете в интернете отзывы почитать об этом.
Но вот ВСДшники, которые к ней ездили, помощи не получили. Так и остались с ПА и фобиями жить.
Интересно почему? Может быть у кого то есть какие размышления на эту тему?
Была несколько раз.Могу сказать одно-помогла.Когда стояла в храме у меня слезы просто градом лились(такого ни в одной церкви не было).Собираюсь еще поехать.
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #38 : Февраля 07, 2014, 07:34:10 am »

Верю в силу искренней молитвы
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #39 : Февраля 08, 2014, 09:04:01 am »

мне кажется не помогало, потому что ВСД - есть сам человек, это его склад ума, черты характера, те кто просят и получают у них обстоятельства, причины какие-либо. Я в церковь столько раз ходила, думала бесы сидят во мне, и каждый батюшка говорил мне что на все воля божья, если так произошло, значит так и должно быть. И вообще мне кажется вылечится от ВСД можно только изменив свои мысли, восприятие, мировоззрение.
Да, ВСДшники часто думают что у них толи бесы, толи сглаз, порча. Никак не хотят признать что это они сами. Я тоже в первые времена болезни так думала.)
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.522 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8