Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:56:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: потеря памяти, "каша" в голове (Прочитано 8093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
destin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« : Декабря 10, 2013, 15:32:25 pm »

Всем хорошего вечера! Ведь тут именно так надо приветствовать) так сказать, всем здоровья и меньше ПА )
Постараюсь быть кратким. Кризы начались 3 месяца назад. начали лечить остеохондроз. Классика. Но потом всё новые и новые симптомы. И вот пару дней назад случилось нечто, что меня по настоящему испугало а скорая и затем невролог отправили меня к психотерапевту. Приём только через неделю. Но хочу услышать очень честный ответ - является ли данное "событие" то же частью, симптомом вегетативной дисфункции.
А случилось вот что:
На мгновения я забыл, что хотел сделать. Вроде бывает такое часто, с каждым. Но в следующее мгновения опять. А потом опять. Я сижу и не могу понять, что я хочу. Потом я вижу на полу вещь и не понимаю что это, откуда взялось. Вернее я помнил момент, как она тут появилась (не важно что) но я не понимаю что это. И понеслось. У меня за доли секунды в голове образовалась "каша". Я вдруг начал вспоминать что я делал полчаса назад и не мог вспомнить. Такое продолжалось час, но накрутка дошла до такой степени что у меня начался тремор. Я дома в это время общался с близкими но через 5 минут забывал, говорил ли я вообще с этим человеком или нет. то есть реальность перепуталась с мыслями. Я не мог понять сделал я это  или только хотел сделать. Дошло всё таки до скорой, потому что испуг довёл до жуткого тремора. Скорая молча выслушала, закинула в рот горсть глицина и сказала "к психотерапевту".
Вообщем я стараюсь не думать, потому что я уже примирился с ВСД и готов к лечению, но вот этот непонятный присутп не выходит из головы. Скажите, это то же является одним из симптомов и кризов "всего-навсего" всд, было ли такое? я боюсь что свихнусь. Хотя пошёл и прошел пару тестов на шизофрению ))) всё норм вроде.
Серьёзно, боюсь. А ещё после этого уже третий день голова как будто в вакууме...
Ждваших советов, ответов и пр.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 10, 2013, 15:37:22 pm »

УГу, бывает, может не на столько но бывает. Например с другом встречались в городе, погуляли сходили в несколько мест, расстались, я иду домой хочу вспомнить где мы с другом были сегодня и не могу, как какой то клин в голове. Но я уже не боюсь причуд ВСД, поэтому не сильно испугался, просто забил. Так же часто бывает что хочу что то сказать кому то и потом тут же забываю о чем хотел сказать. Забываю что хотел что то сделать или сходить куда. Если еще и по этому поводу париься то точно можно свихнуться.
Записан
destin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #2 : Декабря 10, 2013, 15:40:47 pm »

Ну я человек, который накручивает себя. об этом я и сам сознаюсь и врачи говорят. но просто такое впервые , вот я и задался вопросом, сам ли я себя до такого накрутил? Может ещё и страх примешался - всё таки ощущения новые и очень страшные - не помнить что было 5 минут назад...
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #3 : Декабря 10, 2013, 16:21:26 pm »

Было такое давно, ещё до официального диагноза ВСД. Было что-типа приступа, после которого не могла вспомнить, куда мне идти на работу. Не могу - и всё. Перепугалась тогда жутко. Потом, постепенно, вспомнила. Больше таких"беспамятств" не было. Вот что это было, а?
Прошло уже лет 5 или 6. Все в порядке с памятью. Пойду зачем-нибудь на кухню, дойду туда - не помню, что мне там надо было. roga Но это почти у всех бывает. Наверное. Ну, я надеюсь на это.  rgach
Записан
destin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #4 : Декабря 10, 2013, 16:53:44 pm »

Не, ну "шел шел до вдруг забыл" - это сто раз бывает... Но то что было - это было очень жутко. Я думал я схожу с ума...
А сейчас сижу - голова крутится, пустая...третий день...
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #5 : Декабря 10, 2013, 17:28:02 pm »

Если повторяться не будут именно таким образом - забейте.
Записан
destin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #6 : Декабря 10, 2013, 17:45:26 pm »

так вот я и боюсь повторения....
никаких "тяжелых" лекарств не принимал. только тенотен и фенибут.
но легкое потрясение до сих пор... уже несколько раз было за эти 2 дня , что забываю какие то очевидные вещи...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8