Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:00:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я снова нормальный человек! Меня вылечил Индийский гомеопат! (Прочитано 27199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Каренчик MD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« : Декабря 10, 2013, 13:51:15 pm »

Всем привет, я уже писал о себе и что могу сказать 2 года я жил в аду ПА не оставляли меня хотя спорт и атаракс меня и держали, но пришло врем когда все вернулось а угнетенные эмоции давали такую атаку что я н хотел жить, и вот в очередной раз пережив атаку я решил что найду человека который мне поможет я молил бога и нашел !!!!  Звать его Махеш Ганди, по скайпу он мне назначил консультацию и провел сеанс он Лайн, далее он мне выписал лекарство гомеопатическое которые нужно было принимать 1 раз в нед, я признаюсь что до этого посещал гомеопатов в мск, результат был но невроз не оставлял меня и вера уменьшилась.
 Когда я обратился к Махешу я уже отчаялся и был без защитен как ребенок, но я уже думал а вдруг получится а вдруг это шанс и действительно психиатр Махеш сотворил чудо уже через 2 недели я стал спокоен как слон) а через 2 мес я стал прежним я стал работать и совсем забыл о паниках! Хотя они у меня были очень сильные!!!!!! Я даже принимал нейролептики! А теперь я чувствую себя как прежне человеком!  Так что спасибо Богу и Махешу Ганди!
Кстати он помог еще одной приятельнице, она довольна!
Записан

Я желаю всем Счастья!!! С-часть-Я ) так вот асе будет оффигенно!!!!
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1 : Декабря 10, 2013, 14:01:56 pm »

Скажите, как Вы изъяснялись с г-ном Ганди? На русском или английском?
Записан

HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #2 : Декабря 10, 2013, 16:02:51 pm »

И цены на лечение в студию пжалуста
Записан

Хома Сапиенс
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #3 : Декабря 10, 2013, 16:10:03 pm »

Он прям психиатр гомеопат судя по интервью.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Декабря 10, 2013, 16:16:18 pm »

Ох уж эти Махеши rgach
Сколько он тебе за рекламу заплатил 1311_sm
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Каренчик MD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #5 : Декабря 10, 2013, 21:44:40 pm »

Дорогая Кристина ржите сколько угодно! Теперь мне глубоко все равно на вас и на ПА)  jest_331 у меня свой салон красоты в сочи мне не платят я плачу ;) людей по себе не судят! Вы со мне не знакомы так что ваши догадки оставьте при себе у людей одно в голове цены и деньги, деньгами совесть не купишь и не вымоешь!
И так..
Я нанял переводчика длился этот сеанс час, все что я забыл написал ему позже в письме дописал. Как я понял если есть надобность в течении 6 месяцев он вас ведет доплачивать не приходится.
Скоро пойдет еще одна моя подруга Татуировщица на консультацию надеюсь и ее вылечит... Очень надеюсь!
Цены не могу сказать так как наверное всегда по разному все зависит от длительности ...
Я ходил к психиатру он меня слушал брал 4-т и так каждую неделею, отвалил... Он мне говорил я здоров и усе!  А этот врач взял с меня 300€ и помог,
Ребята я сам врач и смысл мне врать? Я Даже признаюсь что долго думал а надо ли писать вдруг сглазят ?)) я суеверный а потом написал решил уж сильно я страдал, и представил а вдруг хоть кто нибудь получит эту инфу и тоже вылечится, может быть это не панацея но бог знает все в жизни бывает! Он психиатр да ведет семинары по всему миру и его знают! У него есть ученики в мск но я захотел в тот момент только к мастеру!
Записан

Я желаю всем Счастья!!! С-часть-Я ) так вот асе будет оффигенно!!!!
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #6 : Декабря 10, 2013, 21:49:33 pm »

Дорогая Кристина ржите сколько угодно! Теперь мне глубоко все равно на вас и на ПА)  jest_331 у меня свой салон красоты в сочи мне не платят я плачу ;) людей по себе не судят! Вы со мне не знакомы так что ваши догадки оставьте при себе у людей одно в голове цены и деньги, деньгами совесть не купишь и не вымоешь!
И так..
Я нанял переводчика длился этот сеанс час, все что я забыл написал ему позже в письме дописал. Как я понял если есть надобность в течении 6 месяцев он вас ведет доплачивать не приходится.
Скоро пойдет еще одна моя подруга Татуировщица на консультацию надеюсь и ее вылечит... Очень надеюсь!
Цены не могу сказать так как наверное всегда по разному все зависит от длительности ...
Я ходил к психиатру он меня слушал брал 4-т и так каждую неделею, отвалил... Он мне говорил я здоров и усе!  А этот врач взял с меня 300€ и помог,
Ребята я сам врач и смысл мне врать? Я Даже признаюсь что долго думал а надо ли писать вдруг сглазят ?)) я суеверный а потом написал решил уж сильно я страдал, и представил а вдруг хоть кто нибудь получит эту инфу и тоже вылечится, может быть это не панацея но бог знает все в жизни бывает! Он психиатр да ведет семинары по всему миру и его знают! У него есть ученики в мск но я захотел в тот момент только к мастеру!


Может дадите его контакт? Я б пообщалась для начала и разузнала у него что да как
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Декабря 10, 2013, 22:09:34 pm »

300 евро за сеанс стремно отваливать. Даже если кому-то "помогло". Плюс оплата переводчика.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8 : Декабря 11, 2013, 07:35:23 am »

Тююююююю, а что это мы такие нервные? Очень рада за тебя.
Сам то меня не знаешь, а выводы сделал to_become_senile
Кстати с совестью у меня все гуд, сплю нормально.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Каренчик MD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #9 : Декабря 11, 2013, 10:21:34 am »

Сегодня звонил посреднику которая меня сориентировала на него он приезжает в мск 24-25-26 янв поеду лично благодарить и знакомится у меня еще одна проблема, в начало ПА я похудел а позже раздуло как Хому))) хочу постройнеть, гормоны в порядке( а не худею( что могу сказать, вдруг кто то не решится к Махешу, мне помогал спорт очень ! И еще заметил когда был голоден па меня догоняли, и йога помогала! Я не могу оставлять здесь маил доктора так как нет разрешения, но могу оставить телефон человека который меня направил пишите в личку, или на ящик davidov-karen@mail.ru

 
Записан

Я желаю всем Счастья!!! С-часть-Я ) так вот асе будет оффигенно!!!!
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #10 : Декабря 11, 2013, 12:11:03 pm »

Тоже лечусь у гомеопата.Напиши в личку пжл,что за пилюли он тебе выписал.Название.
Тупо интересно.
Я за тебя рада.Это хорошо,что помогло,а неверующие всегда будут.Спасибо,что поделился с нами
И 300 евро для гомеопаа это не так и дорого,если учесть,то,что больше ему платить не придется ,и он будет вас 6 месяцев наблюдать
Записан

Хома Сапиенс
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #11 : Июля 26, 2015, 13:32:12 pm »

Всем привет, я уже писал о себе и что могу сказать 2 года я жил в аду ПА не оставляли меня хотя спорт и атаракс меня и держали, но пришло врем когда все вернулось а угнетенные эмоции давали такую атаку что я н хотел жить, и вот в очередной раз пережив атаку я решил что найду человека который мне поможет я молил бога и нашел !!!!  Звать его Махеш Ганди, по скайпу он мне назначил консультацию и провел сеанс он Лайн, далее он мне выписал лекарство гомеопатическое которые нужно было принимать 1 раз в нед, я признаюсь что до этого посещал гомеопатов в мск, результат был но невроз не оставлял меня и вера уменьшилась.
 Когда я обратился к Махешу я уже отчаялся и был без защитен как ребенок, но я уже думал а вдруг получится а вдруг это шанс и действительно психиатр Махеш сотворил чудо уже через 2 недели я стал спокоен как слон) а через 2 мес я стал прежним я стал работать и совсем забыл о паниках! Хотя они у меня были очень сильные!!!!!! Я даже принимал нейролептики! А теперь я чувствую себя как прежне человеком!  Так что спасибо Богу и Махешу Ганди!
Кстати он помог еще одной приятельнице, она довольна!


--Я был на семинарах Махеша Ганди; это очень талантливый и эрудированный врач-гомеопат!

О нем:

Доктор Махеш Ганди подготовку в качестве психиатра и получил степень доктора медицины (психиатрии) из университета штата Махараштра, Индия в 1981 году и работал в качестве профессора психиатрии и заведующий кафедрой психиатрии в престижном медицинском колледже в Мумбаи в течение многих лет. Dr.Mahesh Ганди известен психиатр и эксперт в области применения гомеопатии для пациентов с различными психическими расстройствами, как:
Тревожные - паника, фобии, навязчивые расстройства Навязчивые,
Расстройства настроения - депрессия, биполярные расстройства настроения, незначительные расстройства настроения
Somatization- Хронические головные боли, боли, нарушения ЖКТ
Шизофрении и других психотических расстройств,
Хронические пристрастия,
Детство нарушения развития - Умственная отсталость, СДВГ, аутизм,
Отношения расстройства - Семейные корректировки, семейные проблемы


Сайт: http://www.drmaheshgandhiclinic.com/about-drmahesh.html






Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
tanya_1988
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #12 : Июля 24, 2017, 13:32:02 pm »

Всем привет, я уже писал о себе и что могу сказать 2 года я жил в аду ПА не оставляли меня хотя спорт и атаракс меня и держали, но пришло врем когда все вернулось а угнетенные эмоции давали такую атаку что я н хотел жить, и вот в очередной раз пережив атаку я решил что найду человека который мне поможет я молил бога и нашел !!!!  Звать его Махеш Ганди, по скайпу он мне назначил консультацию и провел сеанс он Лайн, далее он мне выписал лекарство гомеопатическое которые нужно было принимать 1 раз в нед, я признаюсь что до этого посещал гомеопатов в мск, результат был но невроз не оставлял меня и вера уменьшилась.
 Когда я обратился к Махешу я уже отчаялся и был без защитен как ребенок, но я уже думал а вдруг получится а вдруг это шанс и действительно психиатр Махеш сотворил чудо уже через 2 недели я стал спокоен как слон) а через 2 мес я стал прежним я стал работать и совсем забыл о паниках! Хотя они у меня были очень сильные!!!!!! Я даже принимал нейролептики! А теперь я чувствую себя как прежне человеком!  Так что спасибо Богу и Махешу Ганди!
Кстати он помог еще одной приятельнице, она довольна!

Скажите, а можно ли узнать его контакт этого индийского гомеопата?
Записан
ЛАБОРАТОРИЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #13 : Августа 12, 2017, 14:30:46 pm »

 Я бы попросил Автора статьи описать весь курс назначенного лечения, а так же написать название препарата. Если вы выложили эту статью чтобы помочь людям и это не является рекламой, то я думаю для Вас не составит труда это сделать.
Записан

"научно-исследовательский институт высоких технологий в области генной инженерии"
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #14 : Апреля 12, 2018, 17:41:25 pm »

Оставляю отзыв о данном рваче
Надеюсь,что данный отзыв поможет кому то сохранить деньги
Об обращении к данному врачу я думала очень долго.В октябре прошлого года я отправила 500 евро-мои последние сбережения через пейпал. 500 евро предусматривает постоянное наблюдение врача-гомеопата в течение 6ти месяцев.
Ха !
Первая консультация состоялась в начале ноября. Консультация длилась 30 минут(по скайпу),никаких записей гомеопат не делал.Через пол часа попрощался и пожелал удачи,сказав,что пришлет название гомеопатического препарата по почте.Прислал.
Потенция была указана.Но не было указано с каком виде принимать(капсулы,жидкость,гранулы),так же ни слова о том как часто принимать и когда отписаться о состоянии. Пришлось писать самой и задавать все эти вопросы.Отвечал его помощник.Ответы приходилось ждать неделю.
Первый препарат -никаких изменений. Написала об этом. Ответил помощник с просьбой описать свое состояние. Я накатала огромный мейл,где во всех подробностях описала все то,что уже и так сообщила гомеопату на первой консультации. Через неделю пришел мейл с новым препаратом
Через какое то время никаких изменений. Опять отписывась об этом. В ответ опять просят описать все то,что меня беспокоит.Опять строчу мейл,где все описываю.
В общем,так повторяет в общей сложности несколько раз.
Не выдержала,написала,чтобы вернули мне деньги,тк это просто бред какой то.
Ответили,что им так неудобно передо мной и предложили переназначить скайп консультацию.(еще одну.уже в апреле.) согласилась.
В назначенное время и день они не ответили на мои звонки и сообщение в скайпе.Я как лошара ждала несколько часов
Консультация была назначена на 5 апреля.А 3ого апреля пейпал закрыл возможность возврата денег. Хитрожопые и бессовестные индусы
Я снова написала мейл,довольно гневный.Плпросила вернуть деньги и сказала,что  пойду в масс медиа ,Если не вернут.Вновь ответ,что они не виноваты. Я первая,кто недоволен вообще и нсли хотите,можете взять еще одну скайп консультацию
Вот так эта фигня длится уже больше недели(и кстати, отвечают на мейлы теперь сразу же,в тот же день)
Деньги возвращать не собираются
Каренчик,ты мудак.
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #15 : Апреля 12, 2018, 17:44:22 pm »

Кстати,ждала вторую консультацию месяц(ту где они меня проигнорили)
У помощника гениальный ответ был:вообще то он был(помощник) в больнице с тифом
При чем тут доктор хрен знает

« Последнее редактирование: Апреля 12, 2018, 17:55:00 pm от HomjakTolstjak15 » Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #16 : Апреля 12, 2018, 17:54:17 pm »

В общем
Если у вас есть лишние 500 евро,то вперед.
Вы заплатите эти деньги за одну-единственную консультацию получасовую(вообще первый раз такое вижу.минимум 1,5 консультация первичная у любого гомеопата).Доктор никаких записей делать не будет
Далее с вами будут переписываться по имейлу.Помощник.Ответы придется ждать долго. Плюс ждите,что у вас каждый раз будут спрашивать описать ваше состояние изначальное снова и снова.Тк сделать анкету(как это делают все остальные гомеопаты)видимо просто влом.Почувствуйте себя дятлом
И еще ждите ,Что вам будут врать
НЕ СОВЕТУЮ
Это всего лишь бизнес. И ничего больше

Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #17 : Апреля 12, 2018, 17:59:36 pm »

Добавлю так же,что я не отношусь к тем людям,которые считают ,что врач обязан вылечить. Тут дело в другом-наплевательское отношение и ложь
Если бы просто не помог,я бы ни слова не вякнула,но за такие деньги,такой  сервис и такое отношение это за гранью
Простите,много пишу,но меня дико бомбит.
Записан

Хома Сапиенс
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #18 : Апреля 12, 2018, 18:58:35 pm »

Добавлю так же,что я не отношусь к тем людям,которые считают ,что врач обязан вылечить. Тут дело в другом-наплевательское отношение и ложь
Если бы просто не помог,я бы ни слова не вякнула,но за такие деньги,такой  сервис и такое отношение это за гранью
Простите,много пишу,но меня дико бомбит.
у меня, конечно, характер близко к нордическому, но здесь я вставлю пару слов.
Ты просто  лошпетина
Это уже слабоумие.
И ваще buba
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2018, 19:04:22 pm от KRÄUTERWEISS » Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #19 : Апреля 12, 2018, 19:51:29 pm »


Вот не надо тут
За любую соломинку хватаешься.
А что рвач такая скотина оказался,то не я виновата.
И пишу здесь,чтобы других предупредить.
Обидно,тк это действительно были мои последние деньги. Плюс еще больше испортились нервы из-за всей этой ситуации.
Вобщем еще раз,это разводилово .Не благодарите.Хотя нет,благодарите.Мой счет 206*****  ))))) rgach шутка
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8