Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:06:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Уже год не отпускает и устал искать в чем причина моих проблем (Прочитано 4312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxsl_89
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Декабря 09, 2013, 14:04:21 pm »

Привет.
Я тут новичок, решил зарегистрироваться потому что год не отпускает и устал искать в чем причина моих проблем.
Хочу просто узнать один я такой или все же есть люди которые с этим успешно борются.
Все происходит примерно так... Иду по супермаркету, либо просто сижу за компом на работе и тут резко ни с того ни с сего становится дурно в голове, может онеметь часть лица немного, либо заложит ухо и помутнение в глазах, либо писк в одном ухе, потом соответственно воление...пытаюсь успокоиться, боюсь инсульта и т.д.
Сделал МРТ мозга- ничего серьезного не нашли, сосуды в шее проверил - по словам врача все норм. Сделал МРТ шеи - сглаженый лордоз..сказали пустяк. swoon2 swoon2 swoon2 swoon2
Помогите,пожалуйста, дико устал.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Декабря 09, 2013, 14:24:54 pm »

Привет.
Ну если органику не нашли,значит психика уже год играет на твоих нервах.
Стрессы были,с чего все началось?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Декабря 09, 2013, 14:26:10 pm »

Если при этом ты не куришь, умеренно пьешь, нормально питаешься, занимаешься спортом и не просиживаешь за компом по 24 часа в сутки, то скорей всего твое заболевание имеет психологические причины.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ВОТ
Гость
« Ответ #3 : Декабря 09, 2013, 16:44:13 pm »

Если при этом ты не куришь, умеренно пьешь, нормально питаешься, занимаешься спортом и не просиживаешь за компом по 24 часа в сутки, то скорей всего твое заболевание имеет психологические причины.
И не только. Ещё плюс мнительность и слабая нервная система.
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #4 : Декабря 09, 2013, 17:22:56 pm »

Если при этом ты не куришь, умеренно пьешь, нормально питаешься, занимаешься спортом и не просиживаешь за компом по 24 часа в сутки, то скорей всего твое заболевание имеет психологические причины.
И не только. Ещё плюс мнительность и слабая нервная система.
Самое главное у всех у нас причина в МНИТЕЛЬНОСТЕ И СЛАБАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕЭМА.
Записан
maxsl_89
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Декабря 11, 2013, 05:58:26 am »

Всем спасибо за ответы. Видимо надо искать способ не нервничать лишний раз. Но блин не получается пока что
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8