Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 20:59:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Завтра ложусь в пнд на дневной стационар (Прочитано 31473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« : Декабря 09, 2013, 00:34:01 am »

Всем привестище! Вобщем надоела мне вся эта канитель и я в пятницу поехала в районный пнд. Попала к психотерапевту и он мне назначил с моими страхами и па дневной стационар. Не знаю что уж там будет. Потом отпишусь!  Больше всего мне конечно надоело кардиофобия, из за нее па, а из за па я стала выпивать чтоб уснуть. Но бывает что все равно не уснуть, вот как сейчас например. Кстати, для тех кто из спб, когда я в пнд ездила в пятницу, то видела там обьявление что для жителей спб где то вроде на к. Грибоедова  работают психологи и психиатры БЕСПЛАТНО! И направленны именно  на лечение па!  Кому интересно могу посмотреть подробнее!
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 09, 2013, 04:26:02 am »

Я из Питера с тем же самым почти мучаюсь
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Декабря 09, 2013, 09:58:14 am »

На ул.Канареечная есть бесплатная помощь, там реабидитационный центр от ПНД 1, потом на 15 линии ВО в клиники Неврозов тоже принимают бесплатно, в ПНД1 тоже беспалтно, я там своего врача нашла, жалко ушел на пенсию, но все равно по телефону помогает
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #3 : Декабря 09, 2013, 11:43:28 am »

вобщем, мне выписали тералиджен и фенибут. В основном сказали эти препараты от бессоницы. кто нибудь пробовал? ну, побалтали с психотерапевтом. В добавок ко всему мне приписали ещё и дп. буду ходить туда, выбираться из этого состояния...
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #4 : Декабря 09, 2013, 13:08:07 pm »

Бесплатный Городской Психотерапевтический центр на Канонерской улице при ГПНД номер 7.
Записан

Не отступать и не сдаваться
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #5 : Декабря 09, 2013, 15:04:58 pm »

Бесплатный Городской Психотерапевтический центр на Канонерской улице при ГПНД номер 7.
да, да. именно про этот я и имела ввиду. а я в пнд №7 езжу на стационар.
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #6 : Декабря 18, 2013, 20:43:35 pm »

Как успехи?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Blind Guardian
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #7 : Января 26, 2014, 09:38:53 am »

Автор, отпишитесь, как успехи?
Записан
Discodancer
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #8 : Января 28, 2014, 10:24:27 am »

Я думаю, автору значительно полегчало, раз не заходит.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #9 : Января 28, 2014, 10:53:06 am »

Боюсь,что нет.Иначе бы уже делился своей радостью.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 28, 2014, 19:17:11 pm »

Лично как по мне, когда мне легче я вообще про форум забываю. Как то один раз сорвался, кто то по личке спросил, думаю зайду отвечу, и понеслась.........
Записан
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #11 : Февраля 10, 2014, 21:00:43 pm »

Привет ребята! Вы уже давно спрашиваете как мои успехи и мне приятно что вам интересно! В общем и коротко постараюсь. Отходила я на стационар ровно три дня, но не потому, что стало не охота, а только потому что не с кем было оставлять ребенка!!! За эти три дня мне проделали капельницы глюкозы))) и беседовали психологи, так сказать знакомились со мной и с моей жизнью. Понятно что за три дня мне по идеи не помогло. Скажу вам так, после этого я не испытывала на себе па до вчерашнего дня! Просто позавчера мы выпивали, но хотя и в этот промежуток времени я выпивала, но просто было столько дел, что мне некогда было возможно сосредоточится с похмелуги на своей всд))) а вчера я просто осталась дома одна и все...начался ппц!!!! Лицо покрылось мурашками ( ненавижу это!), руки тоже онемели, ноги ватные, сердце скачет и мне страшно что вот вот остановится, в голове туман, в глазах то темно то светло - прощаюсь с жизнью! Страшно трындец!!!! Хотя это был наверно самый долгий промежуток между моими па!!! Напомню страдаю ими с осени примерно сентябрь, октябрь! Пишите как вы себя чувствуете и как боретесь с этой многим не понятной заразой!!!!!)))
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
Discodancer
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #12 : Февраля 16, 2014, 07:51:38 am »

Борюсь с октября. Сначала был ужас-ужас, беготня по мрт. В январе пошла к ПТ, очень хорошая тётенька. Она мне предложила полежать в стационаре, т.к. нервная система сильно истощена. Когда увидела рецепт на лекарства, то струсила. Там был фенозепам в ампулах, галоперидол, велаксин и всякие промывашки в больших бутылках. Потом всё-таки собралась с духом и легла.
За 3 дня появился цвет лица (был зелёный), румянец, тело расслабляется, отдыхает. Овощем себя не чувствую.
На АД была плохая реакция в самый первый приём, потом только зевота.
Даже с учётом небольшой сонливости чувствую себя человеком, есть силы.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #13 : Февраля 16, 2014, 12:16:35 pm »

Борюсь с октября. Сначала был ужас-ужас, беготня по мрт. В январе пошла к ПТ, очень хорошая тётенька. Она мне предложила полежать в стационаре, т.к. нервная система сильно истощена. Когда увидела рецепт на лекарства, то струсила. Там был феназепам в ампулах, галоперидол, велаксин и всякие промывашки в больших бутылках. Потом всё-таки собралась с духом и легла.
За 3 дня появился цвет лица (был зелёный), румянец, тело расслабляется, отдыхает. Овощем себя не чувствую.
На АД была плохая реакция в самый первый приём, потом только зевота.
Даже с учётом небольшой сонливости чувствую себя человеком, есть силы.

Плохая реакция на АД, в первые дни, это нормально. Так уж они устроены, что первые дни способны наоборот усилить симптомы. Зато потом, постепенно начинают проявлять свой антидепрессивный эффект. Но стойкий и качественный эффект проявляется лишь через 1-2 месяца. Поэтому, если уж принимаете их, то не стоит бросать даже когда станет всё отлично, а пропивать курс до полного победного конца. Да и для качественного закрепления эффекта, необходимо время минимум в полгода приёма АД'а. Если при этом проявляются сильные побочки, то их можно первые 2-3 недели накрывать транквилизатором (тот же феназепам). Эффект есть, просто нужно время для терапевтического эффекта, ну и правильный подбор самого АД'а.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Discodancer
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #14 : Февраля 16, 2014, 14:34:20 pm »

Плохая реакция на АД, в первые дни, это нормально. Так уж они устроены, что первые дни способны наоборот усилить симптомы. Зато потом, постепенно начинают проявлять свой антидепрессивный эффект. Но стойкий и качественный эффект проявляется лишь через 1-2 месяца. Поэтому, если уж принимаете их, то не стоит бросать даже когда станет всё отлично, а пропивать курс до полного победного конца. Да и для качественного закрепления эффекта, необходимо время минимум в полгода приёма АД'а. Если при этом проявляются сильные побочки, то их можно первые 2-3 недели накрывать транквилизатором (тот же феназепам). Эффект есть, просто нужно время для терапевтического эффекта, ну и правильный подбор самого АД'а.
Конечно-конечно. Я перед поступлением в стационар весь интернет перерыла про эти АДы. И морально готовилась к побочкам, к длительному курсу, к синдрому отмены и т.п. Кажется, оно того стоит.
P.S. Меня сейчас прикрывают как раз феназепамом.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #15 : Февраля 16, 2014, 15:34:32 pm »

Конечно-конечно. Я перед поступлением в стационар весь интернет перерыла про эти АДы. И морально готовилась к побочкам, к длительному курсу, к синдрому отмены и т.п. Кажется, оно того стоит.
P.S. Меня сейчас прикрывают как раз феназепамом.

Феназепам мягко переносится и очень качественно сводит нежелательные побочные эффекты на нет. Синдром отмены у АД'ов... ну он не у всех проявляется, так что тут вам может даже повезёт с этим. К тому же, для того, чтобы этот синдром не возник, по окончании курса, дозировку медленно понижают и растягивают. Это полностью избавляет от синдрома отмены, т.к. организм сам постепенно отвыкает от АД'а.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8