Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:20:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкоголь - делирий (Прочитано 7137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Декабря 08, 2013, 02:37:32 am »

У меня появися страх белой горячки... я просто иногда пригубить люблю, ну и под вечер в течении дней четырех меня накрывает паника, дереал, дезориентация на секунды, трудно соображать...  я прочитал про делирий, и стал бояться того, что он меня накроет. не охота как то 21 день в 21 год:) в дурке лежать... да и вообще не хочу себе никаких психозов... знаю, что лучше мне не пить, НО! как побороть эту фобию на данный момент?!? ведь сегодня только второй день, а меня с утра уже колбасит... а ещё вечер впереди, и пару дней в таком же режиме.
ЗЫ пью фенибут+тиаприд+финлепсин, они меня немного держат... если б не они - вообще бы сдох:D
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Any_Key
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 100




« Ответ #1 : Декабря 08, 2013, 04:33:54 am »

Мм... выход только один, но он вас, видимо, не устроит.
Записан

Чем дальше влез, тем ближе вылез.
Александр81
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 08, 2013, 08:07:56 am »

Скажу глупую и банальную вещь. А отказаться от алкоголя не пробовали? Отлежаться, отойти от похмелья и не пить. Я знаю массу людей, которых погубил алкоголь, но не знаю ни одного, кого бы он сделал лучше...
Записан

Жить вопреки всему!
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #3 : Декабря 09, 2013, 05:39:33 am »

белая горячка бывает после длительного употребления алкоголя, не день-два, наступает на трезвую голову, на третий примерно день, к тому же ваши симптомы-это обострение всд после пьянки, у меня также
Записан

Все будет хорошо!
harroshka
Гость
« Ответ #4 : Декабря 10, 2013, 11:30:19 am »

побороть фобию просто - признать себя алкозависимым и вылечить это заболевание.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #5 : Декабря 13, 2013, 10:38:39 am »

У меня появися страх белой горячки... я просто иногда пригубить люблю, ну и под вечер в течении дней четырех меня накрывает паника, дереал, дезориентация на секунды, трудно соображать...  я прочитал про делирий, и стал бояться того, что он меня накроет. не охота как то 21 день в 21 год:) в дурке лежать... да и вообще не хочу себе никаких психозов... знаю, что лучше мне не пить, НО! как побороть эту фобию на данный момент?!? ведь сегодня только второй день, а меня с утра уже колбасит... а ещё вечер впереди, и пару дней в таком же режиме.
ЗЫ пью фенибут+тиаприд+финлепсин, они меня немного держат... если б не они - вообще бы сдох:D


"Белая Горячка", "Алкогольный Делирий", "Delirium Tremens", он же "Алкогольный Психоз", .. это состояние острой спутанности сознания, с галлюцинаторно-бредовыми включениями, наступает только (!) при остром отравлении алкоголем и схожими по воздействию токсинами. В половине случаев он проявляется у лиц с Алкогольной Абстиненцией, у которых уже печень и почки устраивают забастовку в поддержку ЗОЖ. Не засоряй себе мозги, выдумками про  Делирий. Пить, на мой взгляд, с ВСД, конечно неразумно, но маловероятно, что это спровоцирует делириозное состояние. Вот сердечно-сосудистая система страдать будет, а делирий... сомнительно это.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #6 : Декабря 13, 2013, 23:46:08 pm »

Боишься - не делай, делаешь - не бойся(с) не помню откуда) Я вот вообще не пью, у меня помню после бокальчика алко начиналась сразу же головная боль - давно еще, после я поняла что это намек организма.
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 14, 2013, 04:46:22 am »

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. (С) Чингизхан.
Записан
Princess
Гость
« Ответ #8 : Декабря 15, 2013, 06:41:57 am »

Посмотрите лучше видео о белой горячке на Ютубе. Может это отобьет у вас желание пить...
Вот самое популярное видео о белке: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FoL7U4S45PI
Записан
Princess
Гость
« Ответ #9 : Декабря 15, 2013, 08:51:39 am »

да... бывает и похлеще.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8