Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:07:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Схема: фенибут+тиаприд+финлепсин (Прочитано 7173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Декабря 07, 2013, 09:27:37 am »

Кто пил вышеуказанные препараты? кому помогли?
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Декабря 07, 2013, 09:33:51 am »

Хорошая комбинация, как альтернатива Адам. Я пью такую комбинацию без тиаприда. Нормально, есть ощущение улучшения состояния. Никаких побочек. Действует не сразу, так что результат надо оценивать через месяц где то, хотя у меня были внезапные просветы в первую неделю приема. Фенибут дороговатое лекарство, (если пить по 6 таблеток в день).
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 07, 2013, 09:36:27 am »

Хорошая комбинация, как альтернатива Адам. Я пью такую комбинацию без тиаприда. Нормально, есть ощущение улучшения состояния. Никаких побочек. Действует не сразу, так что результат надо оценивать через месяц где то, хотя у меня были внезапные просветы в первую неделю приема. Фенибут дороговатое лекарство, (если пить по 6 таблеток в день).
я по 5 пью)
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Декабря 07, 2013, 09:43:55 am »

Для экономии рекомендую посидеть месяц два на Фенибуте, а потом попросить врача заменить чем-то из следующего:  пантогам, пикамилон, фенотропил, винпоцетин. Их стати можно и комбинировать с фенибутом для усиления эффекта. Но есил эффекта не будет придется возращаться на фенибут (или менять схему)
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 07, 2013, 12:22:34 pm »

Для экономии рекомендую посидеть месяц два на Фенибуте, а потом попросить врача заменить чем-то из следующего:  пантогам, пикамилон, фенотропил, винпоцетин. Их стати можно и комбинировать с фенибутом для усиления эффекта. Но есил эффекта не будет придется возращаться на фенибут (или менять схему)
пикамилон меня не брал
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8