Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:37:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лосирам/ципралекс (Прочитано 13079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Августа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Декабря 05, 2013, 09:11:37 am »

Добрый день! Если кратко: 4 месяца назад начались панические атаки, не очень часто и в в не очень сильной форме. ПТ назначила "лосирам" и сказала, что это самый лёгкий АД. Добавила, что я пропью его 1 месяц и мне хватит для лечения. Почитав побочные эффекты от АД принимать его как-то страшновато. Подскажите, пожалуйста, кто принимал, какая была реакция.... и вообще нужно ли пить АД при нетяжелых ПА. Спасибо! t1308
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Декабря 05, 2013, 09:59:14 am »

У лосирама то же действующее в-во что и у ципралекса. Вот целая тема о нем http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=186.0
Записан
Августа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Декабря 05, 2013, 10:46:12 am »

 Тему читала, потому и испугали побочки. Смущает ещё то, что ПТ назначила пить 1 месяц, а там ребята пишут курс должен быть длительным. Вобщем каша в голове swoon
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #3 : Декабря 05, 2013, 12:50:56 pm »

Тему читала, потому и испугали побочки. Смущает ещё то, что ПТ назначила пить 1 месяц, а там ребята пишут курс должен быть длительным. Вобщем каша в голове swoon
Побочки длятся в среднем две недели затем исчезают. Для прикрытия в начале лечения часто назначается транквилизатор. И таки да 1 месяц Ад не принимают, обычно минимум 6 месяцев чтобы не было рецидива. 
Записан
Августа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Декабря 06, 2013, 12:22:03 pm »

Oxygen, спасибо что не оставили меня без внимания. ulibka Но полазив по форуму и почитав многое glaza, решила пока повременить с Ад-ом, к нему прийти я всегда могу. Попробую афобазол и ещё некоторые методики, которые выкладывали здесь бывалые форумчане. Короче, буду работать над собой, прикрываясь лёгким успокоительным f0f976
Записан
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #5 : Декабря 09, 2013, 08:59:20 am »

Знакомый принимал эсциатлопрам без всяких транков для прикрытия. Но вот по либидо ударило, а так никаких побочек.
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #6 : Апреля 18, 2017, 19:24:15 pm »

 
Знакомый принимал эсциатлопрам без всяких транков для прикрытия. Но вот по либидо ударило, а так никаких побочек.
23_sm
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8