Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:47:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Возлюби начальника своего?.. (Прочитано 13653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« : Декабря 04, 2013, 10:51:22 am »

как научиться нейтрально относится к тем, с кем работаешь?
незнала, что люди меня могут так бесить, до тошноты zvei
уволиться пока не готова, во-первых по состоянию здоровья, во-вторых скоро новогодние праздники, счас явно не до нового перснала, поэтому надо терпеть, я очень терпеливая, и молчаливая rgach, все его денежные махинации знаю и вижу, но ничего не говорю, это всё его совесть, он потом будет или не будет расплачиваться - мне всё равно
но...настроение плохое, всё время, на работу как на каторгу
есть советы?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Декабря 04, 2013, 11:06:57 am »

Привет зайка моя :buket1245:
Вот именно с этого и начинается наша болячка.
Не надо ничего терпеть, держать в себе.
Тут либо терпеть и болеть,либо уволиться и искать другую.
Потерпи ,после нового года ищи через инет,ходи на собеседования. Начальники и коллектив не изменится plaksa
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Декабря 04, 2013, 11:09:52 am »

Так а че в нем не так? Орет, унижает, избивает?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 04, 2013, 11:11:41 am »

Привет зайка моя :buket1245:
Вот именно с этого и начинается наша болячка.
Не надо ничего терпеть, держать в себе.
Тут либо терпеть и болеть,либо уволиться и искать другую.
Потерпи ,после нового года ищи через инет,ходи на собеседования. Начальники и коллектив не изменится plaksa
Кристинка, привет :buket1245:
Ты как всегда во-время)))
Ходи на собеседование, с моей социофобией - это самое страшное, хотя я знаю, что я хороший работник, и могу нормальную работу найти с нормальной зарплатой, но страх.....
вот убрать бы эту ненависть как-нибудь, я бы ещё пол-годика терпела)))
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 04, 2013, 11:17:03 am »

Так а че в нем не так? Орет, унижает, избивает?
он все обязаности скидывает на меня, хотя я получаю меньше 10 т.р., у него в 5, в 7 раз больше
когда я начинаю возмущаться, то он говорит, свою любимую фразу: я начальник, ты дурак. Всё!
на работе целыми днями делает личные дела, обсуждение машин, вообщем много всяких у него дел)))
просила ЗП повысить, он в течении нескольких месяцев забывает решить этот вопрос, хотя в последнее время часто напоминаю ему об этом.
да, и всякие мелочи, типа открыл окно -плюнул, не важно, что внизу люди стоят, чавкать и т.д. zvei
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #5 : Декабря 04, 2013, 11:21:35 am »

После нового года ,беги от туда slezek slezek slezek
Моя была такой же дрянью. Все на меня спихивала.За человека не считала
Зачем терпеть и давать вытирать об себя ноги?
Блин вот бы ему в рожу дать.Ща ,погоди ,сумку собиру.Диктуй его адрес superman superman superman
Ходи на просмотр других работ( сначала только ходи ,присматривайся) не заметишь как социофобия уйдет
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 04, 2013, 11:27:27 am »

После нового года ,беги от туда slezek slezek slezek
Моя была такой же дрянью. Все на меня спихивала.За человека не считала
Зачем терпеть и давать вытирать об себя ноги?
Блин вот бы ему в рожу дать.Ща ,погоди ,сумку собиру.Диктуй его адрес superman superman superman
Ходи на просмотр других работ( сначала только ходи ,присматривайся) не заметишь как социофобия уйдет
да, Кристина, правильно, он не считает меня за человека, думаеь тока о своей *опе, хотя так многие делают
вот и счас, приехал на пол часика, всё утро ездил за визами, в новогодние каникулы на лыжах кататься будет в австрии, а счас поехал втулки в машине менять
а мне ж ничего не надо, я работаю, иногда тупо на проезд денег нет

ты правильно говоришь, надо валить
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Декабря 04, 2013, 11:31:13 am »

Да это фигня, все такие, забей.  Начальник и не должен ничего делать. Много есть дебилов-невротиков. У меня была начальница помню - обожала кидаться ручками и папками во время собраний, как то запустила парню телефон в голову.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 04, 2013, 11:34:17 am »

Да это фигня, все такие, забей.  Начальник и не должен ничего делать. Много есть дебилов-невротиков. У меня была начальница помню - обожала кидаться ручками и папками во время собраний, как то запустила парню телефон в голову.
toshibar, мне самой уже год хочется запустить ему мышкой в лоб
он не должен, но уважение к тем ради которых он получает такие бабки же должно быть
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Декабря 04, 2013, 11:47:21 am »

Да это фигня, все такие, забей.  Начальник и не должен ничего делать. Много есть дебилов-невротиков. У меня была начальница помню - обожала кидаться ручками и папками во время собраний, как то запустила парню телефон в голову.
toshibar, мне самой уже год хочется запустить ему мышкой в лоб
он не должен, но уважение к тем ради которых он получает такие бабки же должно быть
Значит ему крупно повезло с вами, если вы работаете хорошо, а ему остается только снимать сливки.Обычно работа начальника - это изливание тонн яду на тупых и ленивых подчиненных и выгребание пилюлей от хозяина фирмы или вышестоящего босса.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #10 : Декабря 04, 2013, 11:52:35 am »

Милания, могу научить одному расслабляющему приемчику  ulibka
Подходит к тебе начальник с претензиями, ты сразу засовываешь руку по стол и формируешь фигуру из трех пальцев, можно из одного  rgach и трясешь ей под столом, пока он с тобой разговаривает . Вроде бы начальник не видит, а тебе легче. Попробуй, помогает  rgach
Записан

Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #11 : Декабря 04, 2013, 13:02:46 pm »

А какая вероятность найти новую работу?
Профессия?
Навыки?
Обаяние?
Средняя зарплата по городу?

У меня есть знакомые женщины секретари- они ходят на работу ради развлечения и говрят, что надо быть очень богатым человеком, чтобы жить на такую зарплату, к сведенью в полиции гражданский секртарь получает 6500 рублей.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Декабря 04, 2013, 13:06:30 pm »

У меня есть знакомые женщины секретари- они ходят на работу ради развлечения и говрят, что надо быть очень богатым человеком, чтобы жить на такую зарплату, к сведенью в полиции гражданский секртарь получает 6500 рублей.
Я таким искренне завидую. Хотелось бы иметь возможность работать не там где много платят, а там где нравится.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
harroshka
Гость
« Ответ #13 : Декабря 04, 2013, 13:12:06 pm »

хорошо там, где нас нет. это правда.

на другой работе еще что-то будет не то. и потом уходить в никуда тоже не вариант.

убрать ненависть можно - не надо возводить все его выкрутасы в ранг ОГО-ГО! при этом не надо делать чужую работу. и понимать, что работа это составная, но не главная часть жизни.

безусловно все хотят хорошую. спокойную, любимую и денежную работу. но так везет немногим. я тоже занимаюсь фигней, при этом у меня их три. одна из них чисто мужская. я ее ненавижу, но она мне еду дает. так что....
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #14 : Декабря 04, 2013, 13:57:21 pm »

Милания, как поставить начальника на место, я тебе в личку напишу. Может быть тогда и работу менять не придется. Ведь впрочем, где гарантия, что на другой работе будет лучше? Я заметила, хорошо там, где нас нет. А дебилы, которые портят нервы или пытаются их испортить есть везде. Если не начальник, то кто то из коллег... Мне кажется, тебе вначале надо начальника попробовать на место поставить, а если не выйдет, то потом уж новую работу искать.
На счет социофобии? А как ее преодолевать если не практикой общения? Согласна, начнешь ходить по собеседованиям - социофобия уйдет. Надо идти своим страхам навстречу, я только так со своими фобиями справлялась, больше не знаю методов.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
harroshka
Гость
« Ответ #15 : Декабря 05, 2013, 04:25:48 am »

Милания, как поставить начальника на место, я тебе в личку напишу. Может быть тогда и работу менять не придется. Ведь впрочем, где гарантия, что на другой работе будет лучше? Я заметила, хорошо там, где нас нет. А дебилы, которые портят нервы или пытаются их испортить есть везде. Если не начальник, то кто то из коллег... Мне кажется, тебе вначале надо начальника попробовать на место поставить, а если не выйдет, то потом уж новую работу искать.
На счет социофобии? А как ее преодолевать если не практикой общения? Согласна, начнешь ходить по собеседованиям - социофобия уйдет. Надо идти своим страхам навстречу, я только так со своими фобиями справлялась, больше не знаю методов.

так напиши всем, что за секрет???
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #16 : Декабря 05, 2013, 08:01:32 am »

Начальнеги они такие - хлебом не корми, дай потрепать нервы подчиненным)
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #17 : Декабря 05, 2013, 12:23:15 pm »

так напиши всем, что за секрет???
Это нужно Милании. У тебя, Харошка, проблем с тем как дать отпор начальству точно не возникнет.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
harroshka
Гость
« Ответ #18 : Декабря 05, 2013, 13:42:52 pm »

так напиши всем, что за секрет???
Это нужно Милании. У тебя, Харошка, проблем с тем как дать отпор начальству точно не возникнет.

у меня точно нет, но это многим пригодится.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #19 : Декабря 05, 2013, 13:54:00 pm »

у меня точно нет, но это многим пригодится.
Кому пригодиться, тот знает, что можно мне написать в личку.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8