Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:56:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли внутри шеи (Прочитано 6905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
РияРихард
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Балабол


WWW
« : Декабря 03, 2013, 21:08:14 pm »

Доброе время суток!

Мне 21. Почти полгода назад у меня начались сильные приступы ПА, вовсю разыгралась ВСД и все это на фоне уже ставшего родным хондроза. И постепенно я привыкла ко многим ощущениям, иногда вызывала скорую, но тут началось что-то новое.
Сижу я, никого не трогаю, и тут явно ощущаю, как по горлу ползет будто кусок чего-то вверх. И при этом не могу понять, внутри он или снаружи, но ощущение, будто по артерии, слева и немного сбоку. На этом фоне началась ПА - резко трясет, сложно дышать, руки-ноги ледянющие. Мозгом понимаю, что ничего страшного быть не может, обследована вся от макушки до пяток, а тут это. Перед этим неплохо так понервничала, но эти странные ощущения выводят меня из себя. Я тот еще ипохондрик.

Подскажите, может было что-то похожее у вас? Что это может быть?

(искала похожие темы, но в основном все про мышцы, а про такой "ползущий комок" ничего не нашла)
Записан

Если я не умру,
Значит, буду жить.
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 04, 2013, 06:59:21 am »

у меня тоже бывает что-то непонятное с шеей, давит под челюстью, за ушами.Внутри шеи бывает напряжение,и чувство как будто там что то давит, также бывает чувство холодка в горле,напонятного сжатия. В общем,я не знаю как описать все эти ощущения
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8