Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:12:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история борьбы с ВСД (Прочитано 3890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Быстрыйэдди
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Декабря 03, 2013, 17:55:00 pm »

Уже 16 лет как всдшник. Про раньше все понятно, сейчас расскажу про то что мне помогает. Работаю много - около компа 12 часов. Прихожу и начинанется..... Спорт - бодяга полная. Иногда отпускает а иногда провоцирует приступы. Мне как не странно помогает-Анимал пак витамины для культуристов, иногда магний в6. Помогает. Не скажу что все снимает, но становиться терпимо. Магний бе шесть приходиться пить часто. Без него плохо. Спорт-да, заниматься нужно но чрезмерно-ухудшает состояние, как и йога. Попробуйте Анимал Пак-кому то может и поможе
Записан
Татьяна57
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #1 : Декабря 17, 2013, 17:26:52 pm »

Я лет 5 живу с этой проблемой панических атак. Больше всего меня угнетает то, что напрочь парализуется воля и полностью теряешь контроль над собой и над ситуацией, сжимаешься в комок, и ждешь, когда закончится этот ужас. Сейчас пытаюсь справиться с этим, не сама, конечно, нашла методику в интернете. Занимаюсь больше месяца, слава Богу есть сдвиги: научилась останавливать накатывающуюся волну страха, надеюсь на полное избавления от этого ужаса. Я поняла, что без собственных серьезных усилий в этой беде никто не поможет, а таблеток боюсь, был негативный опыт среди родственников. Методику нашла здесь: http://***. Может и вам пригодится.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2013, 17:55:27 pm от Cheerful » Записан
ДарьяПономарева
Прохожий
*

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Декабря 19, 2013, 11:35:22 am »

Метод борьбы с ВСД  един!  И это спорт. Во время физической нагрузки мышцы работают активно, гоняется кровь по телу, улучшается кровообращение и головной мозг и легкие  насыщаюется кислородом. Таблетки и проч химия- удел слабаков. Попробуйте скандинавскую ходьбу, приобщайтесь к нам http://vk.com/club20463325
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8