Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:13:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Перед засыпанием! (Прочитано 6833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« : Декабря 03, 2013, 11:38:11 am »

Здравствуйте не хотел заводить новую тему, думаю автор не обидится если я здесь спрошу, так как эта тема наиболее просматриваемая!!
Вопрос:у меня уже около месяца перед засыпанием происходит выброс из за сна ну я это так понимаю ну вот ложусь я спать все мне удобно хорошо закрываю глаза и вот вот как уже сознание отключается резкий выброс из за сна я как то инстинктивно делаю глубокий вдох бывает аж подпрыгиваю на кровати,пью  Амитриптилин 3 месяца...всё бы не чего но сегодня ночью думал что умру во сне((( было около 40 выбросов да и очень сильных.для инфы скажу что именно перед сегодняшней ночи  принял ванну расслобляющию..Всем заранее спасибо!
Записан
Ledi29
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #1 : Декабря 03, 2013, 20:47:37 pm »

У меня такое происходит обычно на фоне переутомления. Вот сегодня ночью было после немного утомительного дня. Пока успокоительное не приму будет выбрасывать. Но я антидепресенты не принимаю......обычно 20 капель барбовалла и через минут 15 засыпаю глубоко.....Правда следующий день голова как в тисках.


Раньше, когда курила приступы ночные были сильнее и страшнее.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 20:49:26 pm от Ledi29 » Записан
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #2 : Декабря 04, 2013, 02:35:27 am »

У меня такое происходит обычно на фоне переутомления. Вот сегодня ночью было после немного утомительного дня. Пока успокоительное не приму будет выбрасывать. Но я антидепресенты не принимаю......обычно 20 капель барбовалла и через минут 15 засыпаю глубоко.....Правда следующий день голова как в тисках.


Раньше, когда курила приступы ночные были сильнее и страшнее.
Я бросил три месяца уже как....мне кажется что вы правы насчёт переутомления...а у вас экстрасистолы были ещё при это?
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3 : Декабря 04, 2013, 19:42:35 pm »

у меня вобще иногда бывают ночи практически без сна,долго долго засыпаю,постоянно просыпаюсь,причём резко открываю глаза,всматриваюсь в темноту и тревога начинает нарастать
Записан
девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 04, 2013, 22:31:07 pm »

у меня такая же фигня... было время и успокоительные не помогали, сейчас при таких симптомах таблетку успокоительного и сплю. тьфу, тьфу, тьфу...
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 04, 2013, 22:47:29 pm »

Можно посмотреть эту тему http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9843.0
Бывало раньше часто такое. Сейчас почти прошел, или бывает редко и не более 1 за ночь. Книжки на ночь помогают кстати. Или релакс... или медитация...
Записан
Ledi29
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #6 : Декабря 06, 2013, 22:07:43 pm »

У меня такое происходит обычно на фоне переутомления. Вот сегодня ночью было после немного утомительного дня. Пока успокоительное не приму будет выбрасывать. Но я антидепресенты не принимаю......обычно 20 капель барбовалла и через минут 15 засыпаю глубоко.....Правда следующий день голова как в тисках.


Раньше, когда курила приступы ночные были сильнее и страшнее.
Я бросил три месяца уже как....мне кажется что вы правы насчёт переутомления...а у вас экстрасистолы были ещё при это?

Сердце тарабанит аж в голове и через удар-два выстреливает.
У меня переутомление даже на фоне занятий спортом может быть, на фоне погоды, но больше всего от недосыпа...
Записан
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #7 : Декабря 07, 2013, 03:46:46 am »

У меня такое происходит обычно на фоне переутомления. Вот сегодня ночью было после немного утомительного дня. Пока успокоительное не приму будет выбрасывать. Но я антидепресенты не принимаю......обычно 20 капель барбовалла и через минут 15 засыпаю глубоко.....Правда следующий день голова как в тисках.


Раньше, когда курила приступы ночные были сильнее и страшнее.
Я бросил три месяца уже как....мне кажется что вы правы насчёт переутомления...а у вас экстрасистолы были ещё при это?
да вообще надоело всё.  всё не буду В С Д болеть)))

Сердце тарабанит аж в голове и через удар-два выстреливает.
У меня переутомление даже на фоне занятий спортом может быть, на фоне погоды, но больше всего от недосыпа...
Записан
девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Декабря 11, 2013, 22:05:05 pm »

Сегодня не ночь была,а ужас дикий. Не спала практически,из сна выбрасывали постоянно, чувствовала как " нервы гуляют по телу" . каждый шорох,стук, да вообще любой звук отдавался нервам.. Короче пипец! Сейчас жуткая головная боль,мигрень  swoon2
Записан
Ledi29
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #9 : Декабря 11, 2013, 22:40:05 pm »

Выпейте барбовал, капель 30 или рассосите валидол. Будете спать спокойно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8