Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:50:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тревожный цикл (Прочитано 7843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« : Декабря 01, 2013, 14:38:28 pm »

Мои хорошие) fl_585 помогите разобраться.  Вот уже на протяжении 7 месяцев такая история, что меня мучает постоянная тревога изза этого мутная голова. Помогают транки, также пью АД пока не помогает,  за то вот что заметил.-  когда поосыпаешься возникает тревога, которая длится до позднего вечера, и чем позже становится тем тревога исчезает и общее состояние улучшается,  голова проясняется нету потока мыслей.. подскажите это симптом депрессии или гтр? И может стоит провести депривацию сна?  Авось лучше станет?  Кто как считает , напишите пожалуйста
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 01, 2013, 14:47:32 pm »

Может быть и депрессия и гтр, мы же не доктора. Хотя улучшение вечером говорит вроде о тревожной депрессии. Надо бы у пт лечиться!
Записан
boreus
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 01, 2013, 15:15:36 pm »

Тревога в первой половине дня, которя уменьшается к вечеру бывает и при депрессии и при тревожном расстройстве, а вам АД кто выписал?
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 01, 2013, 15:54:18 pm »

Тревога в первой половине дня, которя уменьшается к вечеру бывает и при депрессии и при тревожном расстройстве, а вам АД кто выписал?

АД выписала невролог. Пью уже около 6 месяцев,  ПА ушли,  но тревога,  мутная голова и зажатость в шее не прошла.  Иногда бывают дни правда редко когда это уменьшается. Невролог же поставила ГТР, однако полгода на ад а толку пока немного. Транки хорошо помогают но стараюсь не пить их , боюсь зависимости. Но у меня даже в начале болезни, когда я еще не знал о транках и ад была та же петрушка. Утром, днем, вечером колбасит а к ночи все уходит.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 01, 2013, 17:14:04 pm »

А у меня с точностью наоборот. Утром встаю, не выспавшийся всегда, но ясный ум и никакой тревоги, проходит пару часов и она появляется и усииливаетя до момента сна. И так каждый день.
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 01, 2013, 17:18:57 pm »

А у меня с точностью наоборот. Утром встаю, не выспавшийся всегда, но ясный ум и никакой тревоги, проходит пару часов и она появляется и усииливаетя до момента сна. И так каждый день.
Кстати да, я когда рано очень встаю и не высыпаюсь тревоги почти нет, и ночью когда спать охото тоже тревоги нет)
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 01, 2013, 17:58:41 pm »

А я не высыпаюсь вообще никогда( Хоть 7 хоть 10 часов поспи, все равно. Но теме немение утром чувствую лучше всего себя.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #7 : Декабря 01, 2013, 18:27:04 pm »

Это ГТР. Надо пить транки чтоб не мучится.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
boreus
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 01, 2013, 19:05:27 pm »

У меня как и у автора темы, утром тревога, вечером лучше, но если встаю рано наоборот тревога еще больше, от недосыпа вообще неуютно себя ощущаю, а если поспать подольше то тревога не такая сильная, но башка трещит, хотя к вечеру тоже проходит. Я уже на протяжении лет 10, еще со школы не могу нормально выспаться, то лишнего, то наоборот, но в течении дня один фиг нет бодрости
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 01, 2013, 20:04:39 pm »

У меня как и у автора темы, утром тревога, вечером лучше, но если встаю рано наоборот тревога еще больше, от недосыпа вообще неуютно себя ощущаю, а если поспать подольше то тревога не такая сильная, но башка трещит, хотя к вечеру тоже проходит. Я уже на протяжении лет 10, еще со школы не могу нормально выспаться, то лишнего, то наоборот, но в течении дня один фиг нет бодрости

 А ты не пробовал депривацию сна,  написано что от депрессии и от тревоги хороши помогает.  Я вот попробовать хочу,  только не знаю как бы не вырубиться ночью)
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 01, 2013, 23:31:40 pm »

Да, еще заметил что при вдохе пульс ускоряется при выдохе замедляется
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 02, 2013, 00:41:33 am »

Цитировать
депривацию сна..........

Со сном - шутки плохи. В недавнем прошлом я очень долго, и с упорством дебила эксперементировала с этим состоянием, теперь я не могу нормально спать. В моих биологических сутках что-то около 30 часов, и если я трачу на сон больше 5-6 часов (а организм-то всёравно требует поспать) - мне становится очень плохо. Ни на что не намекаю, но увлекаться депривацией сна, какие бы возможности она не открывала перед человеком - не стоит, и кстати на входе в депривацию - тревожность обычно наоборот усиливается..  lazy3
Записан

Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 02, 2013, 04:58:50 am »

Да, еще заметил что при вдохе пульс ускоряется при выдохе замедляется

У всех так.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8