Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:23:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Триттико (Прочитано 17083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zero_cool
Гость
« : Декабря 01, 2013, 05:52:03 am »

везде пишут,что мягкий антидепрессант и действует как транквилизатор почти.кио-нибудь пробовал данный препарат?
Записан
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #1 : Декабря 09, 2013, 09:01:54 am »

везде пишут,что мягкий антидепрессант и действует как транквилизатор почти.кио-нибудь пробовал данный препарат?

Как транквилизатор наверное не один антидепрессант не действует, тем более мягкий. А так препарат рабочий, только дозировка при ТР и ПР от 150 мг должна быть ИМХО
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #2 : Декабря 13, 2013, 17:37:48 pm »

Назначали по третинке на ночь, пропила три месяца-препарат ниочем.Спать хотелось, а один раз наутро давление упало до 77/44. Чуть в обморок не шлепнулась.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #3 : Мая 08, 2014, 05:40:47 am »

Ребят может у кого-нибудь есть опыт приема антидеприсанта ТРИТТИКО?
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #4 : Мая 08, 2014, 05:57:22 am »

Ребят может у кого-нибудь есть опыт приема антидеприсанта ТРИТТИКО?
Читайте про Тразодон. Это тоже самое.
Записан

Не отступать и не сдаваться
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #5 : Мая 09, 2014, 10:57:27 am »

По слухам вроде ниче)Выгодно отличается от тех же СИОЗС тем что не обостряет тревоги вначале и действовать начинает сразу(а не через месяц как другие ад)Мне его тоже назначили но в нашем городе его нет пришлась заказывать через инет...
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #6 : Мая 09, 2014, 11:22:03 am »

Хороший препарат. Расслабляет хорошо.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #7 : Мая 09, 2014, 12:27:32 pm »

По слухам вроде ниче)Выгодно отличается от тех же СИОЗС тем что не обостряет тревоги вначале и действовать начинает сразу(а не через месяц как другие ад)Мне его тоже назначили но в нашем городе его нет пришлась заказывать через инет...


Это хорошо что тревоги от него нет,а то от сиозс у меня сразу па были сильные с подъемом давления до 170.
Записан
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #8 : Мая 09, 2014, 14:05:50 pm »

Сразу, он начинает действовать, только как снотворное. Из побочек, только седация. Поэтому днем не пейте, рубанет сразу. Действие наступило у меня только через пару месяцев, но эффект есть. Это при ГТР, а вот ПА пропали сразу.
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
Таня25
Гость
« Ответ #9 : Мая 09, 2014, 15:45:11 pm »

очень надеюсь что он мне тоже поможет.
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #10 : Мая 09, 2014, 21:23:48 pm »


Это хорошо что тревоги от него нет,а то от сиозс у меня сразу па были сильные с подъемом давления до 170.
[/quote]
Ага и у меня точно так же было на сиозс(па,тревога,тошнота и пр...) yesПравда сам его не пил,так что советовать не буду.Еще пишут что после него на сиозс залезть легче
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #11 : Мая 10, 2014, 09:44:01 am »

Только дозировка на 150 выходить надо!
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
Таня25
Гость
« Ответ #12 : Мая 19, 2014, 11:34:08 am »

Может еще кто знает о ТРИТТИКО?Он правда в начеле лечения не вызывает тревоги как СИОЗС?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #13 : Мая 19, 2014, 11:32:22 am »

Может еще кто знает о ТРИТТИКО?Он правда в начеле лечения не вызывает тревоги как СИОЗС?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #14 : Мая 19, 2014, 11:31:46 am »

Может еще кто знает о ТРИТТИКО?Он правда в начеле лечения не вызывает тревоги как СИОЗС?
Записан
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 19, 2014, 11:20:55 am »

очень надеюсь что он мне тоже поможет.
Танюш, я тоже хочу его попробывать, рекситин который прописали боюсь пить, боюсь отмены, побочек. Да у меня еще и бессонница, а тритикко вроде сон восстанавливает. и вроде у него такой зависимости и синдрома отмены нет.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #16 : Мая 19, 2014, 11:35:26 am »

очень надеюсь что он мне тоже поможет.
Танюш, я тоже хочу его попробывать, рекситин который прописали боюсь пить, боюсь отмены, побочек. Да у меня еще и бессонница, а тритикко вроде сон восстанавливает. и вроде у него такой зависимости и синдрома отмены нет.


Завтра вечером начинаю.буду пить при враче.очень боюсь!!!но буду!
Может еще кто знает о ТРИТТИКО?Он правда в начеле лечения не вызывает тревоги как СИОЗС?
Записан
Eleonora-312
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #17 : Февраля 26, 2015, 07:16:17 am »

Лечила невроз сначала феварином (но не подошел из-за побочек). Заменили на триттико 50 мг на ночь и стрезам во время тревоги. Сон улучшился почти сразу, но началось расстройство ЖКТ (понос, боли в кишечнике, изжога). Сначала думали, что из-за отмены феварина, поэтому продолжала лечение, но спустя месяц ситуация не изменилась. К тому же тревогу не убирал совсем. Меняем на вальдоксан, посмотрим будет ли эффект.
Записан
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #18 : Марта 13, 2016, 09:24:37 am »

Из своего трех летнего опыта, скажу. Для ПА и ГТР от 150 мг, не меньше. Лучше 200. И разгоняется побольше, по времени! Но эффект есть!
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
SAWI
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #19 : Декабря 02, 2017, 14:13:35 pm »

Начал пить данный препарат. Пью уже около недели 150мг. Отмечается большая седация, чувствую себя как овощ. Сон пока особо тоже не наладился. Может это побочки в начале терапии. Стоит ли дальше продолжать. До триттико 3 месяца сидел на Саротен-ретард пролонгированного действия - отличный препарат, но к сожалению его запретили ввозить в Россию.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8