Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:32:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: проблемы с весом (Прочитано 4870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maksvell
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 40



« : Декабря 01, 2013, 02:03:03 am »

у меня такая проблема постоянно что то болит , плохо сплю , вообщем весь набор всд, но недавно заметил что сильно похудел, кто нибудь сталкивался с такой же проблемой и как справился? вроде питаюсь нормально но не поправляюсь!
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #1 : Декабря 01, 2013, 06:53:11 am »

у меня такая проблема постоянно что то болит , плохо сплю , вообщем весь набор всд, но недавно заметил что сильно похудел, кто нибудь сталкивался с такой же проблемой и как справился? вроде питаюсь нормально но не поправляюсь!
.  у меня такое было! В течение 10 лет не могла поправиться, даже в больнице лежала... При росте 180 см вес был от 50 до 55кг. А вот в сентябре я уволилась с работы и прибавила уже много кг!))) думаю теперь как скинуть))))
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 01, 2013, 09:29:23 am »

вам повезло, ребята, я наоборот набираю  plaksa
Записан

zero_cool
Гость
« Ответ #3 : Декабря 01, 2013, 10:02:23 am »

худеешь-плохо,если просто худоба-это нормально.многих наоборот разносит и скинуть не могут.
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #4 : Декабря 01, 2013, 11:26:12 am »

 podm1
вам повезло, ребята, я наоборот набираю  plaksa
Так и я сейчас набираю(((
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5 : Декабря 01, 2013, 11:52:31 am »

у меня такая проблема постоянно что то болит , плохо сплю , вообщем весь набор всд, но недавно заметил что сильно похудел, кто нибудь сталкивался с такой же проблемой и как справился? вроде питаюсь нормально но не поправляюсь!

Я в начале болезни похудел с 80 до 70 кг, но Зипрекса обратила этот процесс вспять - растолстел до 83. Потом продолжил толстеть и еще качаться - стал 99,5. После существенного снижения дозировки похудел до 86, потом накачался до 95.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Декабря 01, 2013, 12:45:59 pm »

Пищевые расстройства и нарушения метаболизма - обычное дело при ВСД. Не надо переживать: случаев абсолютного истощания или сильного ожирения не было пока зафиксировано. Если врач будет предлагать антидепрессант соглашайся - на них разнесет моментально, в зеркало не будешь помещаться.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
maksvell
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #7 : Декабря 02, 2013, 00:24:48 am »

спасибо всем за советы и помощь, думаю пропить курс ад)
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 02, 2013, 00:29:50 am »

Пищевые расстройства и нарушения метаболизма - обычное дело при ВСД. Не надо переживать: случаев абсолютного истощания или сильного ожирения не было пока зафиксировано. Если врач будет предлагать антидепрессант соглашайся - на них разнесет моментально, в зеркало не будешь помещаться.  rgach
Антидепрессанты это жесть. Пять лет назад я натурально подыхая от депрессии (там еще суициды были) - сдалась психиатрам. Посидели послушали, выписали что-то (уже не помню). За год с 63кг меня разнесло до 87... Четыре года пытаюсь вернуть форму, с очень(!) переменным успехом..
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8