Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:26:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Панические расстройства и гипноз (Прочитано 4476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg))
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Ноября 30, 2013, 18:48:35 pm »

Всем доброго вечера. Я первый раз зашел на форум ,и как многие из вас  уже 7 лет мучаюсь паническими атаками . Не буду повторятся что это за мучение, особенно когда у тебя дети и ты не хочешь чтоб они видели как тебе плохо. А тебе нужно хотя бы 30 40 минут полной тишины. Я побывал у многих психотерапевтов, психологов , неврологов пил разные назначения , но все это приносило лиш временное облегчение. Последний раз когда лежал в неврологий врач посоветовал попробовать гипноз и терапию,  понимаю что это наверное последняя надежда, но как то страшновато ведь это мозг. Может кто то пробовал или слышал достоверную информацию?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Декабря 03, 2013, 09:41:18 am »

я тоже хочу гипноз попробовать, вот только не могу найти хорошего специалиста
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Декабря 03, 2013, 09:54:50 am »

а когнитивную пситерапию пробовали ? вобщем гипноз тут не очень то поможет .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
катерина0204
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #3 : Декабря 30, 2013, 15:26:46 pm »

 hmuro мне уже так надоели эти панические атаки,раньше год назад  они были страшней,сейчас редко но бывают,начинается все с тахикордии и пошло поехало,предобмороное состояние, хотя давление  в норме,страх умереть, чего я только не пила, но точно скажу ,помог мне глицин, не совсем прям убрал эти страхи,но они стали реже и не сильные,еще мне прописали кон кор,я его боюсь пить так как , давление 100-60, поэтому при приступе тахикорд пол табл под язык анаприлина,мне помогает,вот такие вот дела...
Записан

Катерина
Artem23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #4 : Декабря 30, 2013, 20:09:06 pm »

Про гипноз скажу из личного опыта, все мы разные и каждый по разному внушаем. Но если специалист толковый, то смысл я думаю будет, просто еще вопрос денег встает и количество сеансов, но обычно проводят 10 сеансов гипноза. Вы можете попробовать ничего страшного нет в гипнозе. Например я прихожу, ложусь, психиатр выключает свет, накрывает меня пледом, садится рядом и начинает сеанс. Все это время вы в сознании и все слышите, правда потом дословно можете не все помнить  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8