Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:54:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: отношение Ваших друзей после того как они узнали правду о Вас  (Прочитано 236519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #40 : Октября 21, 2009, 15:18:38 pm »

Единственный человек который это знает это мама, я вообще особо не люблю об этом говорить
А уж друзья бы точно не поняли, вообще наверное понять это может тот у кого такое было.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #41 : Октября 21, 2009, 15:21:03 pm »

какая разница все равно некто не понимает( я сам себя не понимаю переодически, что уж о других говорить

Ну вот приехали))) Как это тебя никто не понимает?!  :) Я тебе припомню эти слова :)))
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #42 : Октября 21, 2009, 15:24:13 pm »

Из друзей никому не расказал дело в том что когда я пропал из общества (своих так сказать)  из за этого, меня и не вспомнили, не проведали, ничего, сделал вывод что грош цена такой дружбе.Не буду я такое прощать.Может и зря конечно, ну такой вот я.
А по поводу родителей было сложнее мне,не верил я конечно в то, что сначала они мне не поверят, а это случилось только после того когда мне совсем хреново стало.
От этого я стал только больше скрытным, не доверчивым.
Самое интересное, что тут на сайте не зная людей в жизни, считаю их ближе к себе чем кто либо.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2009, 15:29:27 pm от leeroy » Записан

f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #43 : Ноября 03, 2009, 14:15:49 pm »

Меня вообще бесит отношение друзей....рассказывеш ему - рассказывеш, а он вообще не догоняет...хочется встать и залепить со всего маху. Потом думаеш да ну его все...и просто как обычно идеш домой не кем не понятый. (
Записан

Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #44 : Ноября 03, 2009, 14:37:36 pm »

хахах fuckVSD у меня тоже бывает так =)))Вообще не люблю когда меня желеют,по этому особо не рассказываю.На такие темы я обычно или в инете так с кем пообщаюсь кто понимает или на форум этот зайду =)
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2009, 14:41:30 pm от Серёжа » Записан
лёлик
Гость
« Ответ #45 : Ноября 03, 2009, 15:39:55 pm »

когда меня крутануло,и я был в депресняке,никто не знал куда я исчез,что со мной творилось знали только домашние,год я сидел дома,выезды были тока по врачам,бухать я тогда завезал на долгих 4 года,масса друзей - исчезла,об этом воощем не жалею,появились новые.на данный момент близкие друзья знают что я ловлю клина,относятся без интереса,но и не напрягают,обьяснять смысла не вижу,так как кто то тут уже напсал по поводу "побыть в моей шкуре".
Записан
LexI82
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




« Ответ #46 : Декабря 13, 2009, 16:31:23 pm »

За свои пару лет стажа, потерял практически всё, жену, работу(да и работоспособность) ,всех друзей, остались только родители, они вроде бы меня понимают  , но сам себя таким видеть не могу , не как не смирюсь, пилюлями похоже посадил весь организм...
Записан

на вкус и цвет фломастеры разные
Fand
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #47 : Декабря 13, 2009, 17:01:16 pm »

У меня на работе  один единственный сотрудник, который вроде понимает, что со мной. Он меня вытаскивал в монастырь, раз в неделю в святой источник, где вода +2 +4 градуса. И вот с месяц назад его несколько раз подряд  посетила ПА, четыре раза вызывал скорую, диагноэ ВСД подтвердили. Теперь  я его "консультирую" Остальные, ну кроме жены и мамы, не знают. Ну сейчас это и не так заметно.
Записан

Может ли мерить вещи тот, у кого нет мерки даже для самого себя? ( Плиний Младший )
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Декабря 13, 2009, 18:33:24 pm »

Все мое окружение знает обо мне.
Есть один плюс, отсеиваются не нужные люди.
Мало того, все относятся ко мне с уважением, т.к. не каждый сможет на протяжение нескольких лет жить и справляться с этим.
Приводят меня в пример, и гордятся моей силой воли.
Записан
Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #49 : Декабря 15, 2009, 14:03:04 pm »

хуже всего когда плохо тебе а друзья ещё сильней тебя боятся что ты сейчас крякнешь и от этого ещё хуже.. один парень с которым я встречалась , когда мне плохо стало - стал говорить - что это?? ПОЧЕМУ ТАК СЕРДЦЕ У ТЕБЯ БЬЁТСЯ?? ТЫ ЖЕ СЕЙЧАС УМРЁШЬ!! ТОЛЬКО НЕ УМИРАЙ, ДИНОЧКА!! ТЫ ТАКАЯ БЛЕДНАЯ. ты задыхаешься!
ВОТ ЭТО БЫЛ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Я не доктор - я только учусь..
лёлик
Гость
« Ответ #50 : Декабря 15, 2009, 15:26:03 pm »

а мне класть что обо мне думают(семья не всчёт),или прими какой я есть или отойди всторону. veselo
Записан
ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #51 : Декабря 27, 2009, 08:14:59 am »

не важно чем человек болен,главное как при этом он себя ведет.если все так же как раньше то что изменится то?а если будет ныть ,психовать,трястись и вести себя как ненормальный то даже если ни чего не скажеш то все сами заметят и разбегутся.у меня есть подруга ни чем она не болеет но по натуре нытик.вечно у ней что то не так вечно она всем не довольна.вечно сидит и стонет.вечно считает что ей кто то что то обязан.вечно жизнью не довольна.мне это очень не приятно.и этот ее настрой быстро передается другим.я уже стараюсь видеть ее как можно меньше.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #52 : Декабря 27, 2009, 08:40:18 am »

хуже всего когда плохо тебе а друзья ещё сильней тебя боятся что ты сейчас крякнешь и от этого ещё хуже.. один парень с которым я встречалась , когда мне плохо стало - стал говорить - что это?? ПОЧЕМУ ТАК СЕРДЦЕ У ТЕБЯ БЬЁТСЯ?? ТЫ ЖЕ СЕЙЧАС УМРЁШЬ!! ТОЛЬКО НЕ УМИРАЙ, ДИНОЧКА!! ТЫ ТАКАЯ БЛЕДНАЯ. ты задыхаешься!
ВОТ ЭТО БЫЛ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда год назад у меня все началось, мне очень помогла реакция жены... Она постоянно говорила - мне такой больной муж не нужен, найду себе другого, и т.д. м т.п. Хотя мы очень любим друг друга. И мне это очень помогло - я подумал - хрен тебе, болезнь. Или я тебя, ил ты меня. Среднего не дано. И выкарабкался. А вот если бы меня жалели - было бы много хуже...
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #53 : Декабря 27, 2009, 09:25:01 am »

не важно чем человек болен,главное как при этом он себя ведет.если все так же как раньше то что изменится то?а если будет ныть ,психовать,трястись и вести себя как ненормальный то даже если ни чего не скажеш то все сами заметят и разбегутся.у меня есть подруга ни чем она не болеет но по натуре нытик.вечно у ней что то не так вечно она всем не довольна.вечно сидит и стонет.вечно считает что ей кто то что то обязан.вечно жизнью не довольна.мне это очень не приятно.и этот ее настрой быстро передается другим.я уже стараюсь видеть ее как можно меньше.
такие действуют на нервы,советую один раз сказать,что мол ты меня своим нытьём зае....а,помогает.
Записан
Мачо-Пикчу
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #54 : Декабря 28, 2009, 02:37:25 am »

они меня побаиваються. я им сразу сказал, что это что то с психикои. Предупредил так сказать, если чо то не лезьти ко мне!
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Января 02, 2010, 11:02:08 am »

Я многим рассказывал что меня крючит и видели они друзья стали говарить мол я поменялся за собой смотрю выпивать перестал не курит мол странный я понимают единицы что плохо бывает в момент приступа поистене плохо что иногда хоть скорую вызывай.
Записан

Kulya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #56 : Января 06, 2010, 09:14:08 am »

У меня с этой хренью произошла переоценка ценностей и само собой как-то все вышло... Сама перестала близко общаться со старыми друзьями, они и не в курсе, и не к чему этим делиться, все равно не поймут… Я бы и сама не поняла, не коснись меня эта гадость gubi
Записан
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Января 06, 2010, 14:18:56 pm »

Не делюсь, думаю, не поймут...Я сама-то до сих пор не верю в то, что со мной происходит. Возможно, вызову жалость, но не понимание...
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
CISCO
Гость
« Ответ #58 : Января 06, 2010, 19:23:13 pm »

Чтобы понять - надо пройти через это...
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #59 : Января 06, 2010, 19:48:14 pm »

А я не считаю нужным грузить своих друзей-подруг ,что там у меня ВСД или еще что -то такое,один раз издали завела такую тему с подругой....так у нее был такой вид- glaza,потом ,я подумала- rgach и все свела на шутку,потому ,что не могла смотреть на нее без смеха.... rgach-     это она-. roga
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8