Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:04:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и антибиотики. При приеме ВСД уходит. (Прочитано 18108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
337788066
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Ноября 26, 2013, 15:01:32 pm »

 Здравствуйте все, хотел поделиться своими наблюдениями, буду краток.

ПАРАДОКС!
1. Стоит заболеть простудными заболеваниями, при которых поднимается температура тела, так сразу же отступают АБСОЛЮТНО ВСЕ  симптомы ВСД.
2. Так же при приеме антибиотика Клацид СР 500 (1т утром, 1т вечером) через пару дней проходят АБСОЛЮТНО ВСЕ  симптомы ВСД.
3. Лечил гайморит, курс Цефтриаксон в/м, эффект тот же только процентов на 70%

Я очень обрадовался и подумал что ушла эта гребаная напасть, начал бегать и в бассейн ходит, но...............  спустя 3-4 дня все вернулось, все во всех красках проявления ВСД.
Я пробовал пить Клацид 7 дней в то время когда был абсолютно здоров, и о чудо, опять сработало!!!!
Я начал изучать химический состав Клацида и пытался понять какой ингредиент так влияет на организм, но в химии мало чего понимаю да и не имею мед образования.

Давайте пообщаемся на эту тему, поразмыслим вместе почему так происходит?

Напишите свои наблюдения на эту тему.

Какие антибиотики вы принимали?
Режим дозирования (т.е. дозировка и кратность в сутки)?
Длительность каждого курса?
Ваши ощущения и реакция организма во время терапии каждым антибиотиком?


Буду рад любым комментариям.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2013, 15:11:57 pm от 337788066 » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 26, 2013, 15:07:00 pm »

Этот парадокс уже обсуждали. Просто происходит переключение внимания на реальную болезнь. Антибиотики конкретно тут не причем, Имхо, самовнушение.
Записан
337788066
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : Ноября 26, 2013, 15:09:53 pm »

Обсуждали но не добили, тема была закрыта на пике обсуждений. На счет самовнушения несогласен, принимал их когда был полностью здоров, хотя тут все индивидуально.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 26, 2013, 15:15:20 pm »

А бывает и наоборот - всдшники не болеют простудами совсем. Какой-то иммунитет имеют.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Ноября 26, 2013, 15:24:37 pm »

Старая тема, меняется доминанта, возникает новый очаг возбуждения в мозге который гасит старый всдешный, но от этого нет никакого практического толку, так как такой эффект имеют либо болезни либо очень значимые события.
 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 28, 2013, 17:03:32 pm »

Недавно переболел гепатитом А. Мне было хреново, но от проявлений ВСД не осталось и следа. Естественно, потом все вернулось.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
boreus
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 28, 2013, 21:16:46 pm »

Не знаю, читал конечно об этом тут, но у меня всякие ОРЗ и ОРВИ намного тяжелее переносятся с симптомами ВСД, никуда они не уходят, только усиливаются, и голова кружится и дереализация при слабости усиливается. И вторая волна ВСД с ПА в моей жизни 2 года назад началась вместе с простудой. Вот сейчас как раз по полной болею, пью антибиотики и не чувствую в плане ВСД улучшений
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #7 : Ноября 28, 2013, 21:49:54 pm »

Ту вот только недавно простудился конкретно.Сопли ,кашель короче ОРЗ.И о чудо ВСД как х.... сдуло!Ходил радовался неделю.даже на лечение подзабил.Но вот я выздоровел все таки и под вечер переодически стало поднакрывать
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
лайма333
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #8 : Декабря 01, 2013, 11:48:01 am »

А мне кажется всд имеет инфекционную природу,вот я не хожу ни сидеть тяжело лежать голова кружится,началось всё с инфекции на голове герпесной,один врач предположил нейроинфекции а другие всд ставят,а я не верю  tease
Записан
boreus
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 01, 2013, 12:36:35 pm »

Ну тогда бы все близкие и друзья болели бы ВСД ulibka
Записан
лайма333
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #10 : Декабря 01, 2013, 16:57:48 pm »

Ну вот герпес он есть во всех практически а болеют не все же,тоесть иммунитет хороший и по барабану все
Записан
337788066
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #11 : Декабря 01, 2013, 17:36:40 pm »

Не знаю, читал конечно об этом тут, но у меня всякие ОРЗ и ОРВИ намного тяжелее переносятся с симптомами ВСД, никуда они не уходят, только усиливаются, и голова кружится и дереализация при слабости усиливается. И вторая волна ВСД с ПА в моей жизни 2 года назад началась вместе с простудой. Вот сейчас как раз по полной болею, пью антибиотики и не чувствую в плане ВСД улучшений

Странно у вас как то, тут у большинства людей обратная реакция как видите.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #12 : Декабря 01, 2013, 17:42:29 pm »

Я по-первости тоже так думал.
Симптомы проходили с приемом антибиотиков (когда лежал с аппендицитом - кололи мощные дозы). Но потом эффект прошел.
Имхо, это было всего лишь плацебо.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
лайма333
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #13 : Декабря 01, 2013, 17:56:06 pm »

Нет не плацебо это вы знаете что это та же жизнь все эти паразиты микробы инфекции,он прячутся даже,почему врачи говорят что травить паразитов самим опасно они переползают в другие места,где меньше отравы,какую ту часть убиваешь антибиотиками но не всех ,как терапия прекращается они опять размножаются,это типа того мы вот на земле те же паразиты ,когда земятресение происходит она пытается так избавится от людей мешающих ей ,какую то часть ей удаетс jesti315я сбросить,но в итоге один хрен люди то размножаются ,и всё равно к тем же цифрам приходим ,да и ещё больше ,так и они там только размножаются быстрее,передача научная была в Америке над ними над микробами иксперемент проводили ,так вот они даже на мысли реагировали начинали активно размножатся… jesti315
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 01, 2013, 19:55:57 pm »

За место антибиотиков пей уголь активированный и будет тот же эффект... А проходило когда болел-это на работу не ходил и дома сидел , они войти не могли... Я же говорю, что фишка не в лечении ее все мочит, (я про инфекцию), а в том что ее вам подсовывают постоянно... Вот вся ваша ВСД.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Декабря 01, 2013, 20:01:16 pm »

Нет не плацебо это вы знаете что это та же жизнь все эти паразиты микробы инфекции,он прячутся даже,почему врачи говорят что травить паразитов самим опасно они переползают в другие места,где меньше отравы,какую ту часть убиваешь антибиотиками но не всех ,как терапия прекращается они опять размножаются,это типа того мы вот на земле те же паразиты ,когда земятресение происходит она пытается так избавится от людей мешающих ей ,какую то часть ей удаетс jesti315я сбросить,но в итоге один хрен люди то размножаются ,и всё равно к тем же цифрам приходим ,да и ещё больше ,так и они там только размножаются быстрее,передача научная была в Америке над ними над микробами иксперемент проводили ,так вот они даже на мысли реагировали начинали активно размножатся… jesti315


Шапочка из фольги экранирует паразитов хорошо. Я по Рен-ТВ передачу видел. Там икспирименты проводили над микробом.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
лайма333
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #16 : Декабря 02, 2013, 11:30:54 am »

Про шапочку шутите или правда,ато  ведь одену сейчас podm1
Записан
лайма333
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #17 : Декабря 02, 2013, 11:32:41 am »

 slezekМне уже по барабану лижь бы помогало,будь то шапочка или  что другое
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #18 : Декабря 02, 2013, 15:07:36 pm »

От микробов скорее Холс и полынь  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
лайма333
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #19 : Декабря 02, 2013, 16:18:47 pm »

Да это тоже хорошо jesti315
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8