Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:47:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Переход с одного ад сиозс на другой? (Прочитано 11128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zero_cool
Гость
« : Ноября 26, 2013, 11:10:27 am »

нужно ли выдерживать паузу или можно сразу прекратить прием ципралекса и начать прием паксила?дозировки мизерные.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Декабря 10, 2013, 11:24:16 am »

Паузу не нужно выдерживать при переходе с одного СИОЗС на другой. Сегодня старый АД, а завтра уже новый в обычной дозировке.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #2 : Декабря 12, 2013, 18:08:42 pm »

Чем отличаются препараты? Раньше принимала рексетин, нормально помог, через полгода опять накрыло, другой врач назначил ципралекс, грит, не надо сильный рексетин, а надо ципралекс. Очень интересно чем отличаются
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Декабря 12, 2013, 19:20:07 pm »

Чем отличаются препараты? Раньше принимала рексетин, нормально помог, через полгода опять накрыло, другой врач назначил ципралекс, грит, не надо сильный рексетин, а надо ципралекс. Очень интересно чем отличаются

Оба препарата сильные. Рексетин действует быстрее, но грубее что-ли. И побочки у Рексетина более выраженные. Ципралекс более современный, более мягкий, побочки в основном только в начале приёма, затем почти нет. И синдром отмены при прекращении приёма Ципралекса меньше, чем у Рексетина. Меня в своё время перевели с Рексетина (Паксила) на Ципралекс.
Записан
Polina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #4 : Января 23, 2014, 23:05:45 pm »

Оба препарата сильные. Рексетин действует быстрее, но грубее что-ли. И побочки у Рексетина более выраженные. Ципралекс более современный, более мягкий, побочки в основном только в начале приёма, затем почти нет. И синдром отмены при прекращении приёма Ципралекса меньше, чем у Рексетина. Меня в своё время перевели с Рексетина (Паксила) на Ципралекс.
[/quote]

Ципралекс в итоге помог? Вернулись ли симптомы и через какое время?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Января 24, 2014, 06:36:53 am »

Ципралекс в итоге помог?
Помог.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #6 : Января 24, 2014, 13:53:21 pm »

А почему перевели?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #7 : Января 24, 2014, 17:51:21 pm »

А почему перевели?
Потому что Ципралекс самый избирательный из СИОЗС, имеет менее выраженные побочки.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #8 : Января 26, 2014, 05:56:43 am »

А почему перевели?
Потому что Ципралекс самый избирательный из СИОЗС, имеет менее выраженные побочки.

Хочу посоветоваться.Назначили рекс год назад, принимала полгода, перестала пить потому что очень активировал, настроение было очень повышено, болтливая,всех люблю и т.д. Бросила резко на транках.Отмену помню, но на транках быстро прошло. Это было в конце июля. В октябре с ухудшением погоды появилась тоска, потом депрессии, прям чувствовала чем хуже погода, тем мне все хуже.Внешних проблем никаких.начались па, сначала вечерние, когда добавились утренние, полетела к врачу,назначили ципралекс.Чтобы не тянуть начала принимать оставшийся с прошлого раза рекс, сразу полегчало,а теперь вопрос собственно, переходить на ципралекс?врач говорит,что не рекомендуется, короче напугал, может сам не знает. Поче так быстро вернулось все, мало пролечилась первый раз или препарат не тот?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Января 26, 2014, 08:43:54 am »

А почему перевели?
Потому что Ципралекс самый избирательный из СИОЗС, имеет менее выраженные побочки.

Хочу посоветоваться.Назначили рекс год назад, принимала полгода, перестала пить потому что очень активировал, настроение было очень повышено, болтливая,всех люблю и т.д. Бросила резко на транках.Отмену помню, но на транках быстро прошло. Это было в конце июля. В октябре с ухудшением погоды появилась тоска, потом депрессии, прям чувствовала чем хуже погода, тем мне все хуже.Внешних проблем никаких.начались па, сначала вечерние, когда добавились утренние, полетела к врачу,назначили ципралекс.Чтобы не тянуть начала принимать оставшийся с прошлого раза рекс, сразу полегчало,а теперь вопрос собственно, переходить на ципралекс?врач говорит,что не рекомендуется, короче напугал, может сам не знает. Поче так быстро вернулось все, мало пролечилась первый раз или препарат не тот?
Я думаю, что мало пролечились прошлый раз. А какую дозировку Рекса пили?
Записан
Polina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #10 : Января 26, 2014, 10:55:12 am »

Ципралекс в итоге помог?
Помог.

А сколько вы его пили?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #11 : Января 26, 2014, 11:36:37 am »

Ципралекс в итоге помог?
Помог.

А сколько вы его пили?
Пью третий год.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #12 : Января 26, 2014, 15:05:39 pm »

Я пила по табл. утром и по необходимости гидазепам вечером.Думала, что полностью здорова, но симптомы настойчиво возвращались, бессонница,утренняя тревога без повода.Шок был от того,что все опять...Теперь в шоке от ваших трёх лет приема.У нас психиатр на меня и не смотрит, пей себе и поменьше беспокой, ничего не объясняет.Наверно благоразумней принять, что  периодически надо будет таблиться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8