Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:19:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос по ЭКГ (Прочитано 3119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lolita
Гость
« : Ноября 21, 2013, 09:16:31 am »

Всем доброго дня. Вчера в очередной раз снимала ЭКГ. Заключение: Синусовый ритм, тахикардия. Участок миграции водителя ритма по предсердиям (на глубоком вдохе). Электро-ось вертикальная. Вольтаж достаточный. Замедление проведения по правой ножке пучка Гиса. Собственно, что меня интересует. До этого я делала три ЭКГ, все ноябрьские, предпоследняя неделю назад в машине скорой помощи (Вызывала в связи с болью, большей части накрученной и ЭС). В тот раз пленка была нормальная. Так что, неужели за неделю что-то изменилось?  Вчера  давление было 116/85, то есть нижнее плохое. Опять  этот страх, и это заключение... Ходила к кардиологу, рассказала про перебои, она послушала, сказала, шумов нет, но тахикардия (90-100. больше 100 не бывает), напугала меня еще сильнее, рассказав, что существует огромное кол-во аритмий и срочно нужно делать Холтер, ибо мои перебои никогда не фиксируются. Я очень боюсь. Постоянная дикая усталость, вялость, тахикардия, еще постоянно ощущаю приливы адреналина. Всё очень плохо, в общем. Купила Анаприлин, теперь боюсь пить.

Что скажете, друзья? Жить-то нормально можно с таким хреновым заключением ЭКГ? Очень надеюсь на поддержку. Кстати, мне 21 год. Хотя по ощущением лет 40  this
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2013, 09:18:14 am от Lolita » Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #1 : Ноября 21, 2013, 09:37:07 am »

Как бы сказали кардиологи - вариант нормы.
Вешай Холтер.
Записан

Lolita
Гость
« Ответ #2 : Ноября 21, 2013, 11:15:35 am »

Как бы сказали кардиологи - вариант нормы.
Вешай Холтер.


Я тут каждый день боюсь, что сердце остановиться, вариант нормы... Холтер в планах.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8