Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:24:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Такое состояние как буд то во сне, как на голову кулёк одели (Прочитано 22395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
umbertto
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Ноября 19, 2013, 11:37:21 am »

Здравствуйте! Ищу людей с похожими симптомами как у меня, может у кого то это было и прошло. Мне 29 лет уже 5 лет я живу с тяжёлой головой, состояние как во сне, как будто я пьяный или чем то обкуреный, немогу нормально сосредаточиться, что бы сделать что то нужно себя заставлять. Иногда бывает просветление иногда хуже, но вцелом состояние постоянное и не меняется, как будто кулёк на голову одели. сначала думал само пройдёт, спустя месяца 4 после начала этого состояния обратился к невропатологу он прописал какие то уколы после которых вреде бы как всё прошло. Спустя пол года это состаяние вернулось и уже не пикидает меня досихпор. Полтора года назад я решил заняться вплотную этой проблемой, сделал МРТ - всё впорядке, сделал доплеровское исследование сосудов - показало пережатие левой артерии на шее, после этого направили на МРТ сосудов - МРТ подтвердило стеноз левой артерии на 50 %, мой лечащий врач Дыбкалюк Сергей Виталиевич (может кто знает) начал ставить уколы в шею что бы расслабить мышцы, уколы не помогли, решил сделать по его совету операцию, что бы освободить пережатую артерию, после операции уже прошло полтора года никаких вообще улучшений нет, пошёл опять к невропатологу он прописал мне кучу сосудистых перпаратов, которые я тоже принимаю уже пол года, результат тотже, никакого улучшения, должен заметить что занимаюсь спортом , бегаю 4 раза в неделю по 5 км. с хорошим темпом, кроме этого занимаюсь боксом, но занимаюсь для себя по голове почти не получаю и  кроме того это состояние было у меня уже до того как я пошёл на бокс.
Пожалуйста подскажите есть ли у кого нибудь такое же состояние ? Как долго? Прошло ли у кого то оно? У меня уже паника что оно у меня на всю жизнь.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1 : Ноября 19, 2013, 11:42:56 am »

Обалдеть в таком состоянии и после операции пойти на бокс( swoon жесть
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Ноября 19, 2013, 11:47:02 am »

Это называется "каска невротика". Подобных тем полно. Поиск по форуму вам в помощь.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Ноября 19, 2013, 11:49:52 am »

... Полтора года назад я решил заняться вплотную этой проблемой, сделал МРТ - всё впорядке, сделал доплеровское исследование сосудов - показало пережатие левой артерии на шее, после этого направили на МРТ сосудов - МРТ подтвердило стеноз левой артерии на 50 %, мой лечащий врач Дыбкалюк Сергей Виталиевич (может кто знает) начал ставить уколы в шею что бы расслабить мышцы, уколы не помогли, решил сделать по его совету операцию, что бы освободить пережатую артерию, после операции уже прошло полтора года никаких вообще улучшений нет...
У меня такое впечатление, что вас развели на бабки...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Жизнь
Гость
« Ответ #4 : Ноября 19, 2013, 11:52:37 am »

Когда мне в платной клинике Л-Мед предложил невропатолог сделать уколы в шею, я от туда бегом убежала, так ему было все равно как я себя чувстувую и что там полно противопоказаний, глаза горели, лишь бы только денег взять.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 19, 2013, 11:53:59 am »

Как началось все?
Записан
umbertto
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #6 : Ноября 19, 2013, 12:01:35 pm »

Как началось все?
Началось всё после сильного эмоционального стресса, всё началось в один день, сопроваждалось потом это со скачками давления
Записан
umbertto
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #7 : Ноября 19, 2013, 12:03:20 pm »

... Полтора года назад я решил заняться вплотную этой проблемой, сделал МРТ - всё впорядке, сделал доплеровское исследование сосудов - показало пережатие левой артерии на шее, после этого направили на МРТ сосудов - МРТ подтвердило стеноз левой артерии на 50 %, мой лечащий врач Дыбкалюк Сергей Виталиевич (может кто знает) начал ставить уколы в шею что бы расслабить мышцы, уколы не помогли, решил сделать по его совету операцию, что бы освободить пережатую артерию, после операции уже прошло полтора года никаких вообще улучшений нет...
У меня такое впечатление, что вас развели на бабки...
Есть и у меня такое очущение
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 19, 2013, 12:11:01 pm »

Невроз, дереализация. Насчет операции скорее всего вас обманули. Скорее к психотерапевту или психиатру.
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #9 : Ноября 19, 2013, 14:09:09 pm »

Здравствуйте! Ищу людей с похожими симптомами как у меня, может у кого то это было и прошло. Мне 29 лет уже 5 лет я живу с тяжёлой головой, состояние как во сне, как будто я пьяный или чем то обкуреный, немогу нормально сосредаточиться, что бы сделать что то нужно себя заставлять. Иногда бывает просветление иногда хуже, но вцелом состояние постоянное и не меняется, как будто кулёк на голову одели. сначала думал само пройдёт, спустя месяца 4 после начала этого состояния обратился к невропатологу он прописал какие то уколы после которых вреде бы как всё прошло. Спустя пол года это состаяние вернулось и уже не пикидает меня досихпор. Полтора года назад я решил заняться вплотную этой проблемой, сделал МРТ - всё впорядке, сделал доплеровское исследование сосудов - показало пережатие левой артерии на шее, после этого направили на МРТ сосудов - МРТ подтвердило стеноз левой артерии на 50 %, мой лечащий врач Дыбкалюк Сергей Виталиевич (может кто знает) начал ставить уколы в шею что бы расслабить мышцы, уколы не помогли, решил сделать по его совету операцию, что бы освободить пережатую артерию, после операции уже прошло полтора года никаких вообще улучшений нет, пошёл опять к невропатологу он прописал мне кучу сосудистых перпаратов, которые я тоже принимаю уже пол года, результат тотже, никакого улучшения, должен заметить что занимаюсь спортом , бегаю 4 раза в неделю по 5 км. с хорошим темпом, кроме этого занимаюсь боксом, но занимаюсь для себя по голове почти не получаю и  кроме того это состояние было у меня уже до того как я пошёл на бокс.
Пожалуйста подскажите есть ли у кого нибудь такое же состояние ? Как долго? Прошло ли у кого то оно? У меня уже паника что оно у меня на всю жизнь.


Я тоже считаю что вам производили не нужные манипуляции! Впервые такое вижу...то есть читаю! У меня такое было но в данной ситуации помогают капельницы из сосудистых препаратов которые улучшают циркуляцию крови! Есть посильнее препараты есть совсем безобидные которые даже беременным и малышам назначают. Можно это и в таблах принимать но можно ж поберечь желудок и усвояемость через капельницу гораздо лучше и соответственно быстрее эффект будет! Найдите грамотного невропатолога который Вас поймет а не решит вылечить резко за пару уколов!
Записан
umbertto
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #10 : Ноября 19, 2013, 15:00:51 pm »

Как долго у Вас это было? Как Вы вылечились? Я уже перепробовал все, лекарства не помогают никакие правда капельницу не ставил, облегчает состояние только спорт, но не вылечивает
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #11 : Ноября 19, 2013, 15:20:36 pm »

Как долго у Вас это было? Как Вы вылечились? Я уже перепробовал все, лекарства не помогают никакие правда капельницу не ставил, облегчает состояние только спорт, но не вылечивает
.   Например это мексидол,октовегин, вазобрал....это то что я принимала (не вместе), маме моей другие назначали. На каждый возраст свои лекарства
Записан
umbertto
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #12 : Ноября 19, 2013, 16:08:50 pm »

Как долго у Вас это было? Как Вы вылечились? Я уже перепробовал все, лекарства не помогают никакие правда капельницу не ставил, облегчает состояние только спорт, но не вылечивает
.   Например это мексидол,октовегин, вазобрал....это то что я принимала (не вместе), маме моей другие назначали. На каждый возраст свои лекарства
Принимаю сейчас Инстенон 1таб. В сутки, октовегин 2 таб. В сутки, капли Семакс, до этого пил глиателин и еще кучу всего не намека на улучшение не было, скажите как долго у Вас было это состояние? И как давно Вы от него избавились, мне внушает надежду то что есть люди у которых это прошло...
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #13 : Ноября 19, 2013, 19:06:09 pm »


Принимаю сейчас Инстенон 1таб. В сутки, октовегин 2 таб. В сутки, капли Семакс, до этого пил глиателин и еще кучу всего не намека на улучшение не было, скажите как долго у Вас было это состояние? И как давно Вы от него избавились, мне внушает надежду то что есть люди у которых это прошло...
[/quote]
конечно же пройдёт,Вы должны поверить в силы своего организма у которого огромные ресурсы к регенерации,о которых Вы даже не подозреваете,просто необходимо время,что бы произошедший сбой в системе вашего организма был устранён и Вы,конечно же,должны помочь себе в этом.У меня была аналогичная проблема,голова и мозг были как в тумане,постоянное головокружение и страх упасть в обморок,голова как будто бы не моя была,пришлось уйти с работы,но знаете,что мне помогло-новопассит,я пила его прямо из бутылочки маленькими дозами,ровно 3и раза в день точно по инструкции примерно месяц,может два пока мне не стало лучше,прокалывала себе мильгамму и ела кальций д3 никомед,вот эти три составляющие мне помогли,кстати меньше сидите за компьютером и избавьтесь от вредных привычек,результат не заставит себя долго ждать и непременно порадует Вас thumbup
Записан
umbertto
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #14 : Ноября 20, 2013, 07:15:23 am »


Принимаю сейчас Инстенон 1таб. В сутки, октовегин 2 таб. В сутки, капли Семакс, до этого пил глиателин и еще кучу всего не намека на улучшение не было, скажите как долго у Вас было это состояние? И как давно Вы от него избавились, мне внушает надежду то что есть люди у которых это прошло...
конечно же пройдёт,Вы должны поверить в силы своего организма у которого огромные ресурсы к регенерации,о которых Вы даже не подозреваете,просто необходимо время,что бы произошедший сбой в системе вашего организма был устранён и Вы,конечно же,должны помочь себе в этом.У меня была аналогичная проблема,голова и мозг были как в тумане,постоянное головокружение и страх упасть в обморок,голова как будто бы не моя была,пришлось уйти с работы,но знаете,что мне помогло-новопассит,я пила его прямо из бутылочки маленькими дозами,ровно 3и раза в день точно по инструкции примерно месяц,может два пока мне не стало лучше,прокалывала себе мильгамму и ела кальций д3 никомед,вот эти три составляющие мне помогли,кстати меньше сидите за компьютером и избавьтесь от вредных привычек,результат не заставит себя долго ждать и непременно порадует Вас thumbup
[/quote]
Спасибо, Вы меня приободрили)))))))
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #15 : Ноября 21, 2013, 04:18:12 am »

Как долго у Вас это было? Как Вы вылечились? Я уже перепробовал все, лекарства не помогают никакие правда капельницу не ставил, облегчает состояние только спорт, но не вылечивает
.   Например это мексидол,октовегин, вазобрал....это то что я принимала (не вместе), маме моей другие назначали. На каждый возраст свои лекарства
Принимаю сейчас Инстенон 1таб. В сутки, октовегин 2 таб. В сутки, капли Семакс, до этого пил глиателин и еще кучу всего не намека на улучшение не было, скажите как долго у Вас было это состояние? И как давно Вы от него избавились, мне внушает надежду то что есть люди у которых это прошло...

Подумайте трезво...на секундочку! Препараты дорогие...проверенные временем и людьми...значит и Вам они тоже помогут! Надо верить...иначе ничего не поможет и Вы будете глотать АД что для меня например сродни наркомании...это то что меняет сознание человека (я пробовала их пить), вызывает привыкание хотя бы даже психологическое...что есть такое чудо средство и можно над собой вобще не работать! АД надо принимать когда есть объективные причины...сложнейшие жизненные ситуации а уж никак не ВСД
Записан
Tttt2
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #16 : Ноября 25, 2013, 13:00:48 pm »

У меня такое состояние уже давно. Когда я например жаловался своей бабушке он сказала, что в молодости у нее было такое, но прошло. Тоже к врачам ходила...
Записан

Тот, кто много хочет от жизни получает много... симптомов
Dimka88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Ноября 25, 2013, 18:37:37 pm »

У меня точ в точ, как у тебя все! Пиши-расскажу и тебя послушаю.
Записан
umbertto
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #18 : Ноября 27, 2013, 16:35:29 pm »

У меня точ в точ, как у тебя все! Пиши-расскажу и тебя послушаю.
Привет! Как долго у тебя это состояние? проходило ли оно у тебя? Напиши плиз побольше инфы
Записан
umbertto
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #19 : Ноября 27, 2013, 16:36:59 pm »

У меня такое состояние уже давно. Когда я например жаловался своей бабушке он сказала, что в молодости у нее было такое, но прошло. Тоже к врачам ходила...
И что? У неё прошло? Как долго у Вас? Не проходило ли оно когда нибудь?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8