Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:23:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бояться глупо... (Прочитано 11479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zero_cool
Гость
« : Ноября 19, 2013, 08:59:46 am »

в очередной раз пересмотрел фильм "достучаться до небес"-это фраза оттуда.и ведь она на сто процентов правильная.посмотрите чего мы боимся-реальной угрозы нет,а боимся мы с вами одного и того же-умереть...но вся штука в том,что рано или поздно мы все равно все умрем.да,наше состояние доставляет кучу неудобств.но вы только подумайте каково людям,которым реально озвучили смертный приговор.мне довелось побывать в хосписе,так там у людей столько жажды жизни,что они готовы ползти,а не идти,но жить.может хватит бояться выдуманных болячек.я сам мучаюсь долго,но все больше и больше прихожу к выводу,что сколько бы я не боялся,это только ухудшает ситуацию.подумайте,стоит ли бояться тараканов ,если за спиной будет стоят свирепый дракон.хватит бояться жить.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Ноября 19, 2013, 09:08:56 am »

я тоже об этом думала, я пропустила шесть лет жизни. События происходили но такое ощущение что без меня, жалко упущенное время
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 19, 2013, 09:23:39 am »

КЭП, но как сказать это своему сознанию? телу? Умом то мы все понимаем, но это все храниться глубоко в подсознании, простым пониманием того что глупо боятся не обойтись
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #3 : Ноября 19, 2013, 09:32:45 am »

КЭП, но как сказать это своему сознанию? телу? Умом то мы все понимаем, но это все храниться глубоко в подсознании, простым пониманием того что глупо боятся не обойтись
думаю тут только самовнушение поможет и слепая вера в лучшее.
и еще-есть такой фильм очень сильный "бойцовский клуб".там есть такая фраза -"только когда тебе будет нечего терять ты обретешь свободу".мы стали заложниками стереотипов и вещей.я над собой ставил эксперимент-уехал в деревню,вырубил мобильник и никаких планшетов.ходил гулял,дышал воздухом.это было почти как действие антидепрессантов.
мы стали заложниками системы,где все куда-то торопятся,бегут.во главе угла стали деньги,а не человеческие чувства.может и не помочь,но все больше людей во всем мире отказываются от тв и интернетов с сотовыми в пользу пейзажа заката.может если понять,что нужно немного сбавить темп,то и нервы перестанут дергаться.нет единственно верного способа борьбы с па,но я могу точно сказать-когда не было мобил и инэта,а в кассетном плеере была одна заезженная кассета,я был намного счастливее.у меня и тогда были па,но я их принимал как часть себя-вспышка па и она проходила и я шел дальше.я с па давно,и поверьте-они точно не убивают,убивает тот бешенный ритм,который только и делает,что набирает обороты.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Ноября 19, 2013, 14:39:22 pm »

складывается ощущение что нам просто становиться скучно жить, ведь наши страхи они НАДУМАННЫЕ СТРАХИ
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #5 : Ноября 19, 2013, 14:41:59 pm »

если бы в одних страхах было дело. А тут плющит от нагрузок
Записан

Будь здоров - прости большое!
Princess
Гость
« Ответ #6 : Ноября 19, 2013, 15:32:52 pm »

но я могу точно сказать-когда не было мобил и инэта,а в кассетном плеере была одна заезженная кассета,я был намного счастливее.
Я тоже много раз ловила себя на мысли, что когда не было компа и инета, я была гораздо счастливее. А еще... так хочется вернуться в детство. Так что, вы правильные вещи говорите!
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #7 : Ноября 19, 2013, 16:00:06 pm »

но я могу точно сказать-когда не было мобил и инэта,а в кассетном плеере была одна заезженная кассета,я был намного счастливее.
Я тоже много раз ловила себя на мысли, что когда не было компа и инета, я была гораздо счастливее. А еще... так хочется вернуться в детство. Так что, вы правильные вещи говорите!
есть хорошая фраза-верните мне моё прошлое-в нем было такое светлое будущее...
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #8 : Ноября 19, 2013, 16:03:07 pm »

я на данный момент перестал пользоваться мобильным инэтом в смарте.раньше постоянно в телефоне.сейчас если занять себя нечем смотрю на природу или на лица людей.иногда улыбаюсь и вижу улыбки в ответ.из инэта только ноут,на котором всего пара сайтов просматривается.и стараюсь больше 10 минут перед компом не проводить без надобности.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #9 : Ноября 19, 2013, 16:10:07 pm »

Всегда задаю вопрос. а что вы будете делать на природе. если у вас отобрать вашу цивилизацию?
Допустим зарплата механизатора у нас 6 000 р ну с калымом 10 000.
Дом и огород отнимут у вас все свободное время, а телевизор будет показывать 3 программы.
Алкоголь заменит развлечения и через 5-7 у вас не будет средств вырваться из деревни.

Вопрос будете ли вы счастливы?
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #10 : Ноября 19, 2013, 16:19:50 pm »

Всегда задаю вопрос. а что вы будете делать на природе. если у вас отобрать вашу цивилизацию?
Допустим зарплата механизатора у нас 6 000 р ну с калымом 10 000.
Дом и огород отнимут у вас все свободное время, а телевизор будет показывать 3 программы.
Алкоголь заменит развлечения и через 5-7 у вас не будет средств вырваться из деревни.

Вопрос будете ли вы счастливы?
плоско мыслишь.природу и тишину можно найти и нужно искать в самом себе,тогда можно и в мегаполисе жить в мире с собой,а не в деревне водку глушить.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #11 : Ноября 19, 2013, 16:32:29 pm »

я над собой ставил эксперимент-уехал в деревню,вырубил мобильник и никаких планшетов.ходил гулял,дышал воздухом.это было почти как действие антидепрессантов.

Кажется ты писал.

А вторая твоя фраза говорит о том , что этой же жизни на природе вы тоже боитесь.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Ноября 19, 2013, 16:49:13 pm »

я тоже об этом думала, я пропустила шесть лет жизни. События происходили но такое ощущение что без меня, жалко упущенное время
А я 11 лет.....(((((((((((
Записан
Princess
Гость
« Ответ #13 : Ноября 19, 2013, 17:35:40 pm »

есть хорошая фраза-верните мне моё прошлое-в нем было такое светлое будущее...
А знаете, тогда - в прошлом, я о будущем не очень то задумывалась. Я жила настоящим и ловила от него кайф.  ulibka Мне интересно было абсолютно все вокруг.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Ноября 19, 2013, 17:47:08 pm »

А у меня ВСД в душе всю жизнь, никогда не было нормально, куча комплексов с саомого дества, различные недомогания тоже. Нет точки возврата, и от осознания этого очень страшно становиться
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #15 : Ноября 19, 2013, 17:50:59 pm »

А у меня ВСД в душе всю жизнь, никогда не было нормально, куча комплексов с саомого дества, различные недомогания тоже. Нет точки возврата, и от осознания этого очень страшно становиться

Комплексы можно перебороть, у многих они с детства. И точка возврата тоже есть - Вам нужно перестать жалеть себя и начать делать что-то через "не могу", то есть выработать в себе злость на эту болячку
Записан

zero_cool
Гость
« Ответ #16 : Ноября 20, 2013, 05:57:52 am »

А у меня ВСД в душе всю жизнь, никогда не было нормально, куча комплексов с саомого дества, различные недомогания тоже. Нет точки возврата, и от осознания этого очень страшно становиться
всегда в памяти можно найти место и время,когда было хорошо и спокойно на душе.
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #17 : Ноября 20, 2013, 06:01:26 am »

я над собой ставил эксперимент-уехал в деревню,вырубил мобильник и никаких планшетов.ходил гулял,дышал воздухом.это было почти как действие антидепрессантов.

Кажется ты писал.

А вторая твоя фраза говорит о том , что этой же жизни на природе вы тоже боитесь.
может потому что вы сами колхозник в душе,то так и мыслите плоско.я привел в пример деревню как уходьот суеты!!!эту же деревню можно найти и в городе.природу тоже.да и водку жрать в городах все умеют.
судя по вашим постам в других темах я вижу озлобленного человека.далее на ваши реплики отвечать не буду.я создал эту тему,и люди ,которые в ней отписались,поняли меня.за исключением вас.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #18 : Ноября 20, 2013, 06:17:12 am »

Я вас тоже пнял, но вы создали иллюзию и ищите тех кто ее разделяет)
Да, я колхозник, разве это ругательное слово?
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #19 : Ноября 20, 2013, 08:43:00 am »

за последние полгода раз 10 посмотрел этот фильм,прикольна .
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2013, 19:28:44 pm от blackjack » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8