Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:43:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Проблемы с "головой" (Прочитано 22879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #20 : Ноября 25, 2013, 06:07:50 am »

Вот потому что много лет, потому ничего и не найдут. Вам к пт.
У нас город 40000 населения и психолога хорошего не найдёшь, а если и найдёшь, то об похождении к нему будут знать и жук и жаба...
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #21 : Ноября 25, 2013, 06:11:16 am »

Спасибо!!! Думаю может киста где нибудь сидит или что-нибудь доброкачественное. Но блин, жить мешает это очень. На работу выходить, а я как растение. Депрессуха страшная из-за этого. А ещё я поняла, что у меня скорее всего ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ. И ещё это как-то на глаза действует. Иногда их в кучу хочется собрать и света как-бы мало, а зрение нормальное при этом. У кого похожие на мои симптомы и много лет напишите про результаты МРТ!
первый раз почувствовала нечто подобное во время работы. еле удержалась, дабы не упасть в обморок. уже 2 недели такое состояние. причем голова не так беспокоит, руки и ноги ведут себя более подозрительно!!! они будто ваще не мои glaza. МРТ сделано, и мозга, и шейного отдела. все в норме.
Вы сразу решились на МРТ, а много лет выжидаю, что пройдёт=не прошло. С руками, ногами, координацией и Чувствительностью-всё в норме.
я на след.же день на МРТ лежала. ненавижу ходить и грузиться. лучше знать правду. не представляю как вы столько лет терпите
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Ноября 25, 2013, 06:12:30 am »

Нужен не психолог а пт а лучше психиатр. А насчёт репутации - это предрассудки, очень вредные.
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #23 : Ноября 25, 2013, 06:17:21 am »

Спасибо!!! Думаю может киста где нибудь сидит или что-нибудь доброкачественное. Но блин, жить мешает это очень. На работу выходить, а я как растение. Депрессуха страшная из-за этого. А ещё я поняла, что у меня скорее всего ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ. И ещё это как-то на глаза действует. Иногда их в кучу хочется собрать и света как-бы мало, а зрение нормальное при этом. У кого похожие на мои симптомы и много лет напишите про результаты МРТ!
первый раз почувствовала нечто подобное во время работы. еле удержалась, дабы не упасть в обморок. уже 2 недели такое состояние. причем голова не так беспокоит, руки и ноги ведут себя более подозрительно!!! они будто ваще не мои glaza. МРТ сделано, и мозга, и шейного отдела. все в норме.
Вы сразу решились на МРТ, а много лет выжидаю, что пройдёт=не прошло. С руками, ногами, координацией и Чувствительностью-всё в норме.
я на след.же день на МРТ лежала. ненавижу ходить и грузиться. лучше знать правду. не представляю как вы столько лет терпите. Завидую таким решительным. У меня фобия насчёт больниц и обследований=а вддруг что найдут! glaza. Слыхали наверное, что в России две болезни= Х... и П...
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #24 : Ноября 25, 2013, 06:28:09 am »

Спасибо!!! Думаю может киста где нибудь сидит или что-нибудь доброкачественное. Но блин, жить мешает это очень. На работу выходить, а я как растение. Депрессуха страшная из-за этого. А ещё я поняла, что у меня скорее всего ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ. И ещё это как-то на глаза действует. Иногда их в кучу хочется собрать и света как-бы мало, а зрение нормальное при этом. У кого похожие на мои симптомы и много лет напишите про результаты МРТ!
первый раз почувствовала нечто подобное во время работы. еле удержалась, дабы не упасть в обморок. уже 2 недели такое состояние. причем голова не так беспокоит, руки и ноги ведут себя более подозрительно!!! они будто ваще не мои glaza. МРТ сделано, и мозга, и шейного отдела. все в норме.
Вы сразу решились на МРТ, а много лет выжидаю, что пройдёт=не прошло. С руками, ногами, координацией и Чувствительностью-всё в норме.
я на след.же день на МРТ лежала. ненавижу ходить и грузиться. лучше знать правду. не представляю как вы столько лет терпите. Завидую таким решительным. У меня фобия насчёт больниц и обследований=а вддруг что найдут! glaza. Слыхали наверное, что в России две болезни= Х... и П...
да не, это не решительность,это паникерство!!! у меня ипохондрия. обследование я прохожу уже месяца три. началось с температ.37.0, затем проблема со зрением, затем одышка, затем головокружение, слабость и т.д. обошла всех, кого только возможно! везде блин ЗДОРОВА!!!! ну как это??!! swoon
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #25 : Ноября 25, 2013, 06:36:31 am »

Спасибо!!! Думаю может киста где нибудь сидит или что-нибудь доброкачественное. Но блин, жить мешает это очень. На работу выходить, а я как растение. Депрессуха страшная из-за этого. А ещё я поняла, что у меня скорее всего ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ. И ещё это как-то на глаза действует. Иногда их в кучу хочется собрать и света как-бы мало, а зрение нормальное при этом. У кого похожие на мои симптомы и много лет напишите про результаты МРТ!
первый раз почувствовала нечто подобное во время работы. еле удержалась, дабы не упасть в обморок. уже 2 недели такое состояние. причем голова не так беспокоит, руки и ноги ведут себя более подозрительно!!! они будто ваще не мои glaza. МРТ сделано, и мозга, и шейного отдела. все в норме.
Вы сразу решились на МРТ, а много лет выжидаю, что пройдёт=не прошло. С руками, ногами, координацией и Чувствительностью-всё в норме.
я на след.же день на МРТ лежала. ненавижу ходить и грузиться. лучше знать правду. не представляю как вы столько лет терпите. Завидую таким решительным. У меня фобия насчёт больниц и обследований=а вддруг что найдут! glaza. Слыхали наверное, что в России две болезни= Х... и П...
да не, это не решительность,это паникерство!!! у меня ипохондрия. обследование я прохожу уже месяца три. началось с температ.37.0, затем проблема со зрением, затем одышка, затем головокружение, слабость и т.д. обошла всех, кого только возможно! везде блин ЗДОРОВА!!!! ну как это??!! swoon
   У вас так мало времени это всё. Тем более обследовались. Скоро успокоитесь-и всё пройдёт. А я да, паникёр-мазохист!!!
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #26 : Ноября 25, 2013, 06:49:50 am »

да не обязательно с вами не все в порядке, просто стало когда-то нехорошо, потом появился страх, завязался клубок и все. мы тут почти все такие! с чего-то малого начинается, а остальное мы зарабатываем своими нервами. Тут многих паралич бьет, сводит мыщцы, бывают отключки и т.д. И все это при условии, что организм здоров. так что если мрт и все остальные обслед. в норме, нужно найти хорошего психолога
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #27 : Ноября 25, 2013, 06:52:13 am »

Психолог уже нужен-даже если не всё хорошо.
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #28 : Ноября 25, 2013, 07:26:49 am »

Вот потому что много лет, потому ничего и не найдут. Вам к пт.
Думаете, если бы что ужасное было, оно бы дало о себе знать и не ждало столько лет?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 25, 2013, 07:29:29 am »

Опухоль бы уже из ушей вылезла.
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #30 : Ноября 25, 2013, 07:50:34 am »

Опухоль бы уже из ушей вылезла.
Уважаю чёрный юмор!!!  lodochi Большое спасибо.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Ноября 25, 2013, 07:52:17 am »

Преувеличил, конечно, но суть именно такая. Вы не обиделись, надеюсь?
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #32 : Ноября 25, 2013, 07:55:40 am »

Преувеличил, конечно, но суть именно такая. Вы не обиделись, надеюсь?
  В данный момент - это лучшая фраза которая меня очень утешила и повеселила. сс8
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #33 : Ноября 25, 2013, 10:02:43 am »

напишите хоть что у вас там с результатами мрт...
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
анчубель
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Ноября 25, 2013, 12:15:49 pm »

Началось всё в июне 1997 года. Мне 19 лет. Каждый день начала ощущать непонятные ощущения в голове - головокружением не назвать. Голова время от времени становилась тяжёлой и сопровождалось чувством лёгкого опьянения. Все эти года это состояние не проходило. Можно сказать, что дня не было, что бы меня не штормило. Иногда в силу жизненных обстоятельств я "забивала" на это и даже думала, что всё прошло. Но последних 3 года начались ПА(раз в 2 месяца) и участились предобморочные состояния, голова в дурмане каком-то постоянно. Все годы толком не лечилась,так -таблетки пила, а сейчас капаюсь внутривенно мексидол+перацитам. Улучшений особых нет. Решилась на МРТ(на 26 ноября назначено). Но ужасно боюсь, что что-нибудь страшное найдут, а у мне ещё детей растить!!! Пожалуйста, опытные ВСДшники - развейте хоть немного мои сомнения и страх перед МРТ. hmuro hmuro hmuro
у меня почти  также тело ватное  руки ноги голова как не моя и давление под 160/80. Тяжело дышать а потом как отпускает болят глаза и голова как после бодуна.
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #35 : Ноября 25, 2013, 14:30:54 pm »

УРА!!!!! МРт ничего не выявило!!!! Я точно ВСДшница со стажем! Переволновалась, думала сознание потеряю, но всё неплохо закончилось! Теперь может сосуды проверю.Только соберусь духом.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Ноября 25, 2013, 14:34:03 pm »

Поздравляю!  Где тысяча?
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #37 : Ноября 25, 2013, 14:43:29 pm »

Поздравляю!  Где тысяча?
Спасибо. Некогда, пойду с сыном уроки делать! ulibka
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Ноября 25, 2013, 14:45:34 pm »

Про тысячу я пошутил. Не надо писать тысячу раз. Лучше будьте тысячу раз здоровы!
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2013, 14:48:32 pm от dmuaddib » Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #39 : Ноября 25, 2013, 15:03:03 pm »

Спасибо!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.529 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8