Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:36:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо после массажа! (Прочитано 14899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« : Ноября 18, 2013, 00:13:58 am »

Приветствую уважаемые форумчане.. Страдаю неврозом с паническими атаками уже год. По всякому было за это время. Пару месяцев назад психоневролог назначил мне бег и больше не принимать ад...Конечно, классические симптомы были после этого, а главное после бега переодически сдавливало голову  и стягивало затылок...В последнее время состояние было ну в принципе не плохое, особенно после прогревания спины камнями. И вот я решился на массаж, т.к. был спазм диафрагмы, дышал как через силу. Ортопед сказал у меня это из за мышечных блоков в спине...Короче меня промассировали, прохрустели позвоночник, поднял на руках, хрустанул и помазал спину прогревающей мазью. И уже на следующий день я почувствовал лёгкое недомогание и оно росло...Вышел на работу в ночь, у меня голову сдавливает, лицо горячее, как будто кровью наполнилось, жажда, лёгкое головокружение, тошнота. На след. день то же самое, только больше стало давить голову. Я пока курил надумал всякого про инсульт, в итоге меня охватила тревога, слабость дикая, выпил валерьянки, засунул валидол под язык, вроде попустило но слабость осталась....Пошёл так же на работу на след. день, коллеги говорят, чего такой бледный, а у меня слабость и ноги ватные, тем не менее проработал 6 часов, начитался всякого в инете за это время...Сдавило голову полностью, кожа на голове немеет, мысли про ишемический....Поехал с женой в больницу, врач невролог осмотрел, предпосылок для инсульта не увидел. Дал пару таблеток парацетамола,говорит это скорей всего ваш невроз, обратиться к психоневрологу и продолжить приём ад....Сейчас пару дней дома, руки, ноги холодные, мокрые, мышцы как будто приседания или отжимания делал, морозит иногда, днём субфибрилет, и главное слабость не отпускает и хожу как контуженный, голова покруживается, правда уже не так давит как было...Аппетит вроде начал появляться....В общем жесть, такие последствия от массажа? Никогда бы не подумал! Ну то что пару раз я сам себя накрутил и получил па это понатно, но сама реакция на массаж жуть какая то. Вот уж неделя прошла, а я толком не могу оправится...Может у кого был такой опыт? Спасибо всем за внимание..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #1 : Ноября 18, 2013, 18:54:23 pm »

Вам позадевали нервные окончания, возможно массаж был выполнен неграмотно или резко.
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #2 : Ноября 18, 2013, 23:28:32 pm »

Вам позадевали нервные окончания, возможно массаж был выполнен неграмотно или резко.
Да, резко и не грамотно, это не то слово...Мне тоже на работе об этом говорят..А врачи только отмахиваются и посылают на три буквы..ЛФК...
Всё бы ничего, головная боль напряжения дико напрягает...Порой кажется что голова лопнет.. health
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 19, 2013, 06:14:33 am »

Да мне тоже массаж не пошел, резкое ухудшение было от него, помогли сеансы остеопатии.
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #4 : Ноября 19, 2013, 08:29:19 am »

Да мне тоже массаж не пошел, резкое ухудшение было от него, помогли сеансы остеопатии.
У вас тоже было такое состояние как я описывал? И остеопат помог вам??
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 19, 2013, 09:21:48 am »

Да состояние было такое, но длилось оно не больше 2х недель после массажа, потом остаточные симптомы остались, шей, спина продолжали болеть , 3 сеанса остеопатии ( хорошего остеопата) помогли.
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #6 : Ноября 19, 2013, 14:10:51 pm »

Приветствую уважаемые форумчане.. Страдаю неврозом с паническими атаками уже год. По всякому было за это время. Пару месяцев назад психоневролог назначил мне бег и больше не принимать ад...Конечно, классические симптомы были после этого, а главное после бега переодически сдавливало голову  и стягивало затылок...В последнее время состояние было ну в принципе не плохое, особенно после прогревания спины камнями. И вот я решился на массаж, т.к. был спазм диафрагмы, дышал как через силу. Ортопед сказал у меня это из за мышечных блоков в спине...Короче меня промассировали, прохрустели позвоночник, поднял на руках, хрустанул и помазал спину прогревающей мазью. И уже на следующий день я почувствовал лёгкое недомогание и оно росло...Вышел на работу в ночь, у меня голову сдавливает, лицо горячее, как будто кровью наполнилось, жажда, лёгкое головокружение, тошнота. На след. день то же самое, только больше стало давить голову. Я пока курил надумал всякого про инсульт, в итоге меня охватила тревога, слабость дикая, выпил валерьянки, засунул валидол под язык, вроде попустило но слабость осталась....Пошёл так же на работу на след. день, коллеги говорят, чего такой бледный, а у меня слабость и ноги ватные, тем не менее проработал 6 часов, начитался всякого в инете за это время...Сдавило голову полностью, кожа на голове немеет, мысли про ишемический....Поехал с женой в больницу, врач невролог осмотрел, предпосылок для инсульта не увидел. Дал пару таблеток парацетамола,говорит это скорей всего ваш невроз, обратиться к психоневрологу и продолжить приём ад....Сейчас пару дней дома, руки, ноги холодные, мокрые, мышцы как будто приседания или отжимания делал, морозит иногда, днём субфибрилет, и главное слабость не отпускает и хожу как контуженный, голова покруживается, правда уже не так давит как было...Аппетит вроде начал появляться....В общем жесть, такие последствия от массажа? Никогда бы не подумал! Ну то что пару раз я сам себя накрутил и получил па это понатно, но сама реакция на массаж жуть какая то. Вот уж неделя прошла, а я толком не могу оправится...Может у кого был такой опыт? Спасибо всем за внимание..


Попробуйте не массаж а сеансы у остеопата! Конечно пособирайте отзывы чтоб найти грамотного!!!! Мне лично нравится! И вам удачи!
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #7 : Ноября 19, 2013, 17:04:05 pm »

Спасибо всем за отзывы! Завтра пойду ещё к моему психоневрологу, посмотрим что он на это скажет..Сегодня был у другого ортопеда, так он мне таблетки от головы назначил.. rgach Психоневролог назначит наверное это... Ну и к остеопату конечно тоже схожу. Сегодня стало вроде легче, но это всё субъективно...
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
blackjack
Гость
« Ответ #8 : Ноября 20, 2013, 09:03:33 am »

ммне не делали массаж ни разу поэтому я даже не знаю
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #9 : Ноября 20, 2013, 09:15:20 am »

У меня после массажа голова резко кружилась, давление подымалось.
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #10 : Ноября 20, 2013, 09:16:21 am »

моей кошке нравится массаж в затылке
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #11 : Ноября 20, 2013, 09:18:43 am »

моей кошке нравится массаж в затылке
Ты спецом что ли пишешь, реакции хочешь?
Скучно тебе?
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #12 : Ноября 20, 2013, 09:19:29 am »

моей кошке нравится массаж в затылке
Ты спецом что ли пишешь, реакции хочешь?
Скучно тебе?
привет привет привет
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #13 : Ноября 20, 2013, 09:20:05 am »

моей кошке нравится массаж в затылке
Ты спецом что ли пишешь, реакции хочешь?
Скучно тебе?
привет привет привет
rgach rgach rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8