Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:16:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А обязательно ли пить нейролептики или еще что то? Кто справился сам? (Прочитано 3865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« : Ноября 13, 2013, 19:08:41 pm »

Ну, мне на приписывал ПТ всякой всячены, всего 4 припарата. Сказал страхи твои - это переживание за будущее и здоровье, короче фигня это все, как он сказал. Как он выразился, у тебя ж есть здравый смысл, вот им и думай, а вот таблетки пей и все хорошо будет. Пришла я домой, думаю, вот напиться всегда успею. А была еще у нервопатолога, которая мне ПТ советовала, то она мне сказала, что лучше ведрами пить травы, чем подсесть на эти таблетки или химию. Короче, я у Пт спросила, а если не пить? Организм самовостанавливающий, сам что ли не может. Он сказал, да, может, но мучатся будешь год или два, а так за месяц на ноги станешь. Вот я и думаю, если за месяц, что ж люди годами на них сидят? Может конечно у вас другая история, меня накрыло после отмены гармонов, да так, что не знала к какому врачу бежать. Вот обссесии или ОКР, я б их собак и не знала, сама бы не додумалась, если б в инете не начиталась...довбаный инет, жила б себе со спазмами спокойно, а так, другие бояться, чем я хуже? Вылупила глаза и тоже начала бояться, а вдруг и мне такое будет... фигни надумала, капец... Ждала, ждала, а жизнь идет, ничего не происходит особого и шизофринии боялась, и проверяла себя, и мыслей боялась, и пыталась не думать, и передумала фигни всякой, Курпатова читала, а как же все читают и мне ж надо))) а толку, какая была, такой и осталась. Ой, а дереализация и депересонализация все таки была, но если бы не читала, то чувствовала просто себя как то странно, а то ж уже, вы что профи, все ж з инета знаю, 100 диагнозов поставила и все подходят glaza. Накручиваем мы себя, ох как накручиваем... Вот я уже вымучалась 4 месяца, первых три вообще ничего не пила, а я просто не знала, что такое ВСД, мне сказали сбой гармонов, то й сбой, трусило, ну й пускай себе, голова 2 месяца крутилась, не боялась не разу упасть или сознание потерять, в смысли не додумалась я до этого, и не разу не упала. Вот теперь прочитала за клинику неврозов, мне просто интересно, а когда туда нужно собираться? Я все время думаю, может пора, а я не знаю об этом, а?))) Или опять себя накручиваю))) Ну спазмы у меня, левая сторона немеет, голова и грудная клетка как в тисках, иногда легче, деприссняк что ли, сама не знаю, ем хорошо, сплю тоже, на мысли забила, на работу хожу, устаю быстро, но не беда, часто кажиться, что жизни не чувствую, но как знать может это защитная функция организма, может пока что лучше так, жизнь я все равно люблю, хоть и в припадках думала, что побыстрее бы сдохнуть, но они же проходят понемногу. Пью нервин на травах и для сосудов, так стало легче намного. Но ПТ говорил, что все травы до одного места, странно, мне ведь от них легче, спокойная как двери, хоть и внутри иногда тилипает, но я уже привыкла, че парится, сказали что от этого не умирают, не умру, кстати не сильно и боюсь. Как автоаварию пережила, да такую, что чудом с мужем живы остались, то не ужели меня Боженька жить оставил, что бы от этой дряни умереть. Шиза - да ладно, у нас такие же шансы как и у всех остальных, нервоз и ВСД это не группа риска, это вообще другое заболевание, наши шансы заболеть шизой такие же, как и раком, диабетом, гепатитом...давайте еще и этого бояться. Мысли, вот, моя любимая стихия - особенно люблю выражение "а вдруг" или "а если". Ооой чего только в голову не лезло, не хочу даже перечислять, смотрите мои посты ниже rgach. Нуу, и где ж подтверждение моим мыслям в реальности? Надоели мне эти мысли, сколько можно думать, ждала-ждала, надоело, ниче не дождалась, только голова пухнет и вылупив глаза боишься. А я провела эксперемент, вот думаю, лезут мысли, а я сделаю вид что не ко мне они, так пускай пробежаться, а я спокойно с коллегой чай попью и о своем поговорю. Ну, подумала, дальше что...ничего, встала, пошли работать. И тогда, наконец ко мне дошло, а смысл, смысл в этом всем, во всех этих страхах, смысл, доказательства, факты? Где? Нет. Так нафига мне пить 4 припарата, что бы не бояться?                     
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #1 : Ноября 13, 2013, 19:11:48 pm »

Не бойся таблеток. Они очень эффективны и ничего страшного от них не будет.
Записан
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 13, 2013, 19:20:01 pm »

Да, последний врач мне точно такие же фразы говорил... и что? Вот из-за этих таблеточек я сейчас и мучаюсь и сказали мне хором, терьпи, помочь ничем не можем, пока гармонально организм обратно сам не перестроится, но сколько это займет, никто не знает. Так что лучше сдохнуть, чем снова напиться. Так я ПТ и сказала, а он мне, ничего вас по первой еще больше колбасить будет и вы дня три работать не сможете, так что лучше дома побыть, а потом все наладится. Если что, наберете меня я приеду! Ей богу думала сниму сапог и в голову запущу     
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8