Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:06:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: давит в голове (Прочитано 7087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimdim
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« : Ноября 13, 2013, 18:21:41 pm »

подскажите кто-нибудь,мож у кого есть такое. сильно сдавливает в голове при смене погоды,головокружение,как я понимаю это внутричерепное давление.артериальное давление в этот момент в норме. МРТ головы показало что всё хорошо и предпосылок к внутричерепному давлению нет,только не пойму почему я тогда страдаю практически каждый день. есть ли какие-нибудь средства от этого??? а то в Калининграде погода меняется в день по 5 раз,это кошмар lol2
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Ноября 13, 2013, 18:24:04 pm »

У меня так давило очень неприятно на макушку и на переносицу. при этом тоже все в норме, думаю сосуды шалят и все.
Записан
dimdim
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 13, 2013, 18:34:59 pm »

так вроде МРТ головы и состояние сосудов в голове тоже определять должен. знаю что внутричерепное давление зависит от количества жидкости между черепной коробкой и мозгом. я у врача досконально интересовался по этому поводу,на что получил ответ,что количество этой жидкости у меня нормальное и давления быть не может. хрен их поймёшь короче,живи и страдай от погоды в 27 лет ulibka
Записан
I_Monster
Гость
« Ответ #3 : Ноября 13, 2013, 18:45:16 pm »

внутричерепное определяется эхо и энцефалографией!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Ноября 13, 2013, 18:53:35 pm »

МРТ и КТ тоже определяет давление веутри черепа.
Записан
manya75
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5 : Января 01, 2014, 12:41:54 pm »

подскажите кто-нибудь,мож у кого есть такое. сильно сдавливает в голове при смене погоды,головокружение,как я понимаю это внутричерепное давление.артериальное давление в этот момент в норме. МРТ головы показало что всё хорошо и предпосылок к внутричерепному давлению нет,только не пойму почему я тогда страдаю практически каждый день. есть ли какие-нибудь средства от этого??? а то в Калининграде погода меняется в день по 5 раз,это кошмар lol2
А где делали МРТ в Калининграде? Мне тоже надо голову смотреть.У меня последние несколько дней давит в голове((((и побаливает несильно голова это просто кошмар .Невропатолог сказала, что после праздников возможно надо будет делать.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Января 01, 2014, 17:20:53 pm »

это нормальный симптом всд давящая боль в голове, как кирпичь в голове лежит или давление на переносицу большое, нос заложен всегда без насморка.
У мня так было очень часто в пик всд, то есть скорее невроза!
Тоже делала мрт в этот период внутричерепного не было вообще.
Пей успокоительные чаи и тянись! к жизни тянись! Збудь про болячки живи.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #7 : Января 01, 2014, 17:32:41 pm »

МРТ и КТ тоже определяет давление веутри черепа.
На мрт и кт только косвенные признаки внутричерепной гипертензии,на энцефаллограмме тоже(это вообще устаревший метод)
Записан
manya75
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #8 : Января 02, 2014, 21:52:42 pm »

это нормальный симптом всд давящая боль в голове, как кирпичь в голове лежит или давление на переносицу большое, нос заложен всегда без насморка.
У мня так было очень часто в пик всд, то есть скорее невроза!
Тоже делала мрт в этот период внутричерепного не было вообще.
Пей успокоительные чаи и тянись! к жизни тянись! Збудь про болячки живи.
А какие чаи, может посоветуете? И может ли присутствовать тошнота? Тошнит вот уже второй день, и голова, голова целыми днями болит slezek slezek slezek
« Последнее редактирование: Января 02, 2014, 21:54:29 pm от manya75 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8