Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:44:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: может ли болеть вена(артерия) (Прочитано 7594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Ноября 12, 2013, 00:20:15 am »

очень редко происходит боль в месте где я отметил. боль ноющая и средне острая, иногда отдает в поясницу в точку где я отметил.
бывало так пару раз, но буквально нескольк минут, а сейчас и целый день и ночь , не могу заснуть
при этом чувствую себя хорошо, физ нагрузки переношу, положение ноги не влияет на боль, но когда подвигаешь ее, может перестать болеть
не знаю что делать

Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Ноября 12, 2013, 15:00:41 pm »

как думаете , похоже ли это на тромб ? но у меня отек нет, нога не устает, вообще она такая же как и всегда просто с такой болью.
а может это быть защемление нерва ? когда начинаю больше беспокоится боль бывает чаще. сегодня намного, лучше пару раз только кольнула и в тазу пару раз сзади покололо
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 12, 2013, 15:34:51 pm »

а сколько лет и какое давление? холестерин? избыточный вес? тромб бы, наверное, дал неприятные последствия довольно быстро.)
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #3 : Ноября 12, 2013, 17:13:44 pm »

как думаете , похоже ли это на тромб ? но у меня отек нет, нога не устает, вообще она такая же как и всегда просто с такой болью.
а может это быть защемление нерва ? когда начинаю больше беспокоится боль бывает чаще. сегодня намного, лучше пару раз только кольнула и в тазу пару раз сзади покололо

Ты в каком районе Казани живешь? У нас в поликлинике есть бесплатная программа Твое здоровье,проводят несколько обследований,включающих УЗИ сосудов конечностей
Записан

Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Ноября 12, 2013, 17:33:18 pm »

Мне тоже такое узи делали и ног и рук и жироанализатор, у нас называется кабинет здоровья.
Записан
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #5 : Ноября 12, 2013, 18:38:55 pm »

Вены болеть умеют, да.

Но у вас скорее всего ишиас
Записан

_〆(。。)
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #6 : Ноября 13, 2013, 08:12:39 am »

Такие  боли могут быть из за проблем в поясничном отделе позвоночника, грыжи, смещение позвоеков может приводить к сдавливанию нервных окончаний это в свою очередь приводит к боли, но при этом присутствует еще онемение ноги, такая проблема была у мужа. Бывает вена может тянуть. А вот у моей подружки тромб  был в ноге, так не только отек был, но и наступать на ногу было очень больно. В любом случае разобраться поможет только врач,
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Ноября 18, 2013, 16:44:38 pm »

вообщем прошло. сейчас спокойно и прыгаю и бегаю. странный симптом, очень редкий но страшный. позвоночник есть искривление, больше ничего не нашли.
давление пониженное всегда, холестерин пониженный был, вес недостаток
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Ноября 18, 2013, 16:45:15 pm »

как думаете , похоже ли это на тромб ? но у меня отек нет, нога не устает, вообще она такая же как и всегда просто с такой болью.
а может это быть защемление нерва ? когда начинаю больше беспокоится боль бывает чаще. сегодня намного, лучше пару раз только кольнула и в тазу пару раз сзади покололо

Ты в каком районе Казани живешь? У нас в поликлинике есть бесплатная программа Твое здоровье,проводят несколько обследований,включающих УЗИ сосудов конечностей
московский
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #9 : Ноября 18, 2013, 16:54:30 pm »

как думаете , похоже ли это на тромб ? но у меня отек нет, нога не устает, вообще она такая же как и всегда просто с такой болью.
а может это быть защемление нерва ? когда начинаю больше беспокоится боль бывает чаще. сегодня намного, лучше пару раз только кольнула и в тазу пару раз сзади покололо

Ты в каком районе Казани живешь? У нас в поликлинике есть бесплатная программа Твое здоровье,проводят несколько обследований,включающих УЗИ сосудов конечностей
московский

10 поликлиника, 4 этаж, нужен только паспорт и полис. хорошая программа. бесплатно делают даже спирометрию
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8