Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:31:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: в поиске болезней.как снять постоянное напряжение и страх? (Прочитано 10723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chayka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« : Ноября 09, 2013, 15:30:23 pm »

у  меня походу едет крыша..тут в основном пишут про ПА, обмороки,и тд. но у меня что то  с чем то. незнаю как это назвать. я за последние полгода столько приняла на себя болезней, что у меня уже психоз начинается,когда у меня что то заболит. болит под правым ребром, бегом в инет,там страхов начитаюсь и давай реветь. через пару часов успокоюсь (но напряжение не проходит) дальше болел живот. опять гугл раз, и выдает мне чуть не рак, там в общем все плохо.начинаю прислушиваться к другим частям тела. и замечаю..блин! кишечник не правильно работает! как  то НЕТ ТАК хожу в туалет. и начало стрелять в прямой кишке. опять в слезы. истерика. прямо реально плачу! муж раньше подходил спрашивал мол  что случилось, а сейчас уже не обращает внимания.  наверно я  это назову все таки ПА "страх болезней "очень боюсь болезней. Откуда то начала типа разбираться в еде. что полезно а что нет. почему то теперь кажется что булки, печенье забиваю желудок. острое вредно ,соленое  тоже .  И каждый раз ем ка птичка по чуть чуть, как бы не Затошнило! а потом думаю.. а с чего тошнить то должно? анализы сдавала 3 дня назад. все ок. давление норма.и все равно не помогает. довела себя  до истощения. Народ, дорогой, как перестать капаться в своих органах!!!??? ведь понимаю что идеально никогда организм работать не будет. все равно будет что то болеть.  Но я каждое утро встаю и начинаю себя щупать, где больно а где отдает.  ужас в общем. сошла с ума..жить так не мог больше и незнаю как поменять все.  :cray: :cray: :cray:
Записан

Хочешь остаться с человеком в хороших отношениях? не мешай ему врать!
MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #1 : Ноября 09, 2013, 17:54:09 pm »

Ипохондрия, думаю, я сам такой.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #2 : Ноября 09, 2013, 18:02:10 pm »

у  меня походу едет крыша..тут в основном пишут про ПА, обмороки,и тд. но у меня что то  с чем то. незнаю как это назвать. я за последние полгода столько приняла на себя болезней, что у меня уже психоз начинается,когда у меня что то заболит. болит под правым ребром, бегом в инет,там страхов начитаюсь и давай реветь. через пару часов успокоюсь (но напряжение не проходит) дальше болел живот. опять гугл раз, и выдает мне чуть не рак, там в общем все плохо.начинаю прислушиваться к другим частям тела. и замечаю..блин! кишечник не правильно работает! как  то НЕТ ТАК хожу в туалет. и начало стрелять в прямой кишке. опять в слезы. истерика. прямо реально плачу! муж раньше подходил спрашивал мол  что случилось, а сейчас уже не обращает внимания.  наверно я  это назову все таки ПА "страх болезней "очень боюсь болезней. Откуда то начала типа разбираться в еде. что полезно а что нет. почему то теперь кажется что булки, печенье забиваю желудок. острое вредно ,соленое  тоже .  И каждый раз ем ка птичка по чуть чуть, как бы не Затошнило! а потом думаю.. а с чего тошнить то должно? анализы сдавала 3 дня назад. все ок. давление норма.и все равно не помогает. довела себя  до истощения. Народ, дорогой, как перестать капаться в своих органах!!!??? ведь понимаю что идеально никогда организм работать не будет. все равно будет что то болеть.  Но я каждое утро встаю и начинаю себя щупать, где больно а где отдает.  ужас в общем. сошла с ума..жить так не мог больше и незнаю как поменять все.  :cray: :cray: :cray:

оох так же и у меня! щупаю давлю, ищу что-то и от этого страшно, прокручивается все в голове самое страшное! вот пойду на узи брюшной полости, а что делать или точно чекнусь не успокоюсь... пока рыдать не рыдаю...муж смеется что я уже своими прощупыванием все отдавила вот и болит...то там то сям...и с пищеварением так же проблемы начала кефир пить думая что может улучшит как-то....и стараюсь то не есть это....короче ужас....как только подумаю и рыдать готова от безысходности.......от этого страха........
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 09, 2013, 18:04:57 pm »

Перестаньте читать инет!Я себе тоже так диагнозы ставила,а теперь месяца 4 этого не делаю и реально легче.Вы когда начали писать про мужа,я думала напишите ,что он выкинул компьютер... rgach и был бы прав.
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #4 : Ноября 09, 2013, 18:10:39 pm »

Перестаньте читать инет!Я себе тоже так диагнозы ставила,а теперь месяца 4 этого не делаю и реально легче.Вы когда начали писать про мужа,я думала напишите ,что он выкинул компьютер... rgach и был бы прав.

Сказала Аллая, сидя на форуме невротиков  rgach
Записан

Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 09, 2013, 18:12:45 pm »

 rgach rgach rgach Да тут так весело иногда бывает!Что и забываешь зачем тут.Но про болячки,как раньше,то там кольнуло,то тут ,я теперь не читаю.
Записан

Chayka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 10, 2013, 11:12:45 am »

rgach rgach rgach Да тут так весело иногда бывает!Что и забываешь зачем тут.Но про болячки,как раньше,то там кольнуло,то тут ,я теперь не читаю.
     
  А как же не читать..хочется же понять что  с тобой просиходит. я вот со своим кишечником начиталась страхов. теперь реву слезами, как не хочется идти проверять его.((( еще полгода назад я даже не думала о нем и нигде не болело.  как вдруг начало болеть.начиталась выпадение прямой кишки, воспаление сигмовидной кишки.симптомы..все  сходится..и опять реву.как так внезапно РАЗ и начались проблемы с ним?!(( в свои 20 ле на фиг мне знать что  такое сигмовидная кишка или выпадение, или свищ ..на фигааа??а этот невроз заставил все это узнать! как же мне страшно .((((((((((((
Записан

Хочешь остаться с человеком в хороших отношениях? не мешай ему врать!
Chayka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 10, 2013, 11:16:46 am »

у  меня походу едет крыша..тут в основном пишут про ПА, обмороки,и тд. но у меня что то  с чем то. незнаю как это назвать. я за последние полгода столько приняла на себя болезней, что у меня уже психоз начинается,когда у меня что то заболит. болит под правым ребром, бегом в инет,там страхов начитаюсь и давай реветь. через пару часов успокоюсь (но напряжение не проходит) дальше болел живот. опять гугл раз, и выдает мне чуть не рак, там в общем все плохо.начинаю прислушиваться к другим частям тела. и замечаю..блин! кишечник не правильно работает! как  то НЕТ ТАК хожу в туалет. и начало стрелять в прямой кишке. опять в слезы. истерика. прямо реально плачу! муж раньше подходил спрашивал мол  что случилось, а сейчас уже не обращает внимания.  наверно я  это назову все таки ПА "страх болезней "очень боюсь болезней. Откуда то начала типа разбираться в еде. что полезно а что нет. почему то теперь кажется что булки, печенье забиваю желудок. острое вредно ,соленое  тоже .  И каждый раз ем ка птичка по чуть чуть, как бы не Затошнило! а потом думаю.. а с чего тошнить то должно? анализы сдавала 3 дня назад. все ок. давление норма.и все равно не помогает. довела себя  до истощения. Народ, дорогой, как перестать капаться в своих органах!!!??? ведь понимаю что идеально никогда организм работать не будет. все равно будет что то болеть.  Но я каждое утро встаю и начинаю себя щупать, где больно а где отдает.  ужас в общем. сошла с ума..жить так не мог больше и незнаю как поменять все.  :cray: :cray: :cray:

оох так же и у меня! щупаю давлю, ищу что-то и от этого страшно, прокручивается все в голове самое страшное! вот пойду на узи брюшной полости, а что делать или точно чекнусь не успокоюсь... пока рыдать не рыдаю...муж смеется что я уже своими прощупыванием все отдавила вот и болит...то там то сям...и с пищеварением так же проблемы начала кефир пить думая что может улучшит как-то....и стараюсь то не есть это....короче ужас....как только подумаю и рыдать готова от безысходности.......от этого страха........

                           Вот я и лежу  все время и щупаю живот. где болит, где колит. недавно нащупала у себя что грудная  кость справа толще и больше чем левая.выпирает больше..и под грудью  тоже самое..и ведь жила 25 лет до этого счастливо и не знала об этом! но больше всего  беспокоит кишечник.для меня  это самое страшное! потому  у меня у  знакомых (пожилые уже) врезали кишечник и выводили кишку . и у меня теперь страх панический перед этим. вечно щупаю у себя все. в туалет боюсь идти. вдруг больно будет, до ужаса...хочется  зарыться в норку плакать и чтоб не видел никто.  а еще хочется повернуть время вспять. на год назад. когда меня ничего не беспокоило(((((((((((
Записан

Хочешь остаться с человеком в хороших отношениях? не мешай ему врать!
Igorl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #8 : Ноября 10, 2013, 11:54:16 am »

Было когда-то подобное,уже почти прошло,забил так сказать.Но в животе постоянное напряжение ощущаю,из-за этого пищеварение плохое,похудел.Ходил по врачам,никто ничем не помогает,сдавал анализы,ходил на узи,всё в норме.Психотерапевты говорят что это проблемы в голове из прошлых неразрешённых ситуаций,но помочь нормально тоже не могут,короче засада,живу с этим уже год и кажется что этому нет конца...
Записан
виталий777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 11, 2013, 16:07:20 pm »

у  меня походу едет крыша..тут в основном пишут про ПА, обмороки,и тд. но у меня что то  с чем то. незнаю как это назвать. я за последние полгода столько приняла на себя болезней, что у меня уже психоз начинается,когда у меня что то заболит. болит под правым ребром, бегом в инет,там страхов начитаюсь и давай реветь. через пару часов успокоюсь (но напряжение не проходит) дальше болел живот. опять гугл раз, и выдает мне чуть не рак, там в общем все плохо.начинаю прислушиваться к другим частям тела. и замечаю..блин! кишечник не правильно работает! как  то НЕТ ТАК хожу в туалет. и начало стрелять в прямой кишке. опять в слезы. истерика. прямо реально плачу! муж раньше подходил спрашивал мол  что случилось, а сейчас уже не обращает внимания.  наверно я  это назову все таки ПА "страх болезней "очень боюсь болезней. Откуда то начала типа разбираться в еде. что полезно а что нет. почему то теперь кажется что булки, печенье забиваю желудок. острое вредно ,соленое  тоже .  И каждый раз ем ка птичка по чуть чуть, как бы не Затошнило! а потом думаю.. а с чего тошнить то должно? анализы сдавала 3 дня назад. все ок. давление норма.и все равно не помогает. довела себя  до истощения. Народ, дорогой, как перестать капаться в своих органах!!!??? ведь понимаю что идеально никогда организм работать не будет. все равно будет что то болеть.  Но я каждое утро встаю и начинаю себя щупать, где больно а где отдает.  ужас в общем. сошла с ума..жить так не мог больше и незнаю как поменять все.  :cray: :cray: :cray:
у меня тоже самое было.по каким врачам я только не бегал,в итоге попал к психиатру,он назначил антидепрессанты,и сказал чем то занятся.ето стало панацея для меня.вы боитесь болезней потому что боитесь умерть?я вам скажу,чем больше вы будете боятся,тем больше будут выскакивать все новые симптомы,потому что мозг будет любые сигналы из вашего организма,разценевать как смертельно опасные,и затрагивается инстинкт самосохранения.в итоге вы не умрете,но нервы себе попортите.
Записан

Как?
Chayka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 11, 2013, 16:54:14 pm »

да..все верно! нужно чем то заняться, чтоб отвлечь мысли.например работу найти. но все время держит мысль" а вдруг мне плохо станет на работе, отпрашиваться каждый раз?"  устала так уже от этого всего..себя узнать не могу..куда делать та Катя, которая адекватно воспринимала все :cray:
Записан

Хочешь остаться с человеком в хороших отношениях? не мешай ему врать!
виталий777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 12, 2013, 16:37:53 pm »

да..все верно! нужно чем то заняться, чтоб отвлечь мысли.например работу найти. но все время держит мысль" а вдруг мне плохо станет на работе, отпрашиваться каждый раз?"  устала так уже от этого всего..себя узнать не могу..куда делать та Катя, которая адекватно воспринимала все :cray:
у вас похоже в голове вирус,нужен антивирус установить)))вот смоторите,вы всегда думаете что вам станет плохо,и что дальше?максимум что с вами может случится,ето упадете в обморок,ето уже потолок!у каждого что то болит,но ведь все живут,ходят на работу.и я со своими жуками в голове хожу на работу)нужно перейти ту грань А ВДРУГ?ну стало плохо,перейдет!я уверен что прежняя катя,не боялась болезней,потому что лазила поменьше в инете и не читала всякую чушь про болезни)))пофигизм-лучшее средство зберечь нервы.
Записан

Как?
Chayka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 12, 2013, 18:14:10 pm »

да..все верно! нужно чем то заняться, чтоб отвлечь мысли.например работу найти. но все время держит мысль" а вдруг мне плохо станет на работе, отпрашиваться каждый раз?"  устала так уже от этого всего..себя узнать не могу..куда делать та Катя, которая адекватно воспринимала все :cray:
у вас похоже в голове вирус,нужен антивирус установить)))вот смоторите,вы всегда думаете что вам станет плохо,и что дальше?максимум что с вами может случится,ето упадете в обморок,ето уже потолок!у каждого что то болит,но ведь все живут,ходят на работу.и я со своими жуками в голове хожу на работу)нужно перейти ту грань А ВДРУГ?ну стало плохо,перейдет!я уверен что прежняя катя,не боялась болезней,потому что лазила поменьше в инете и не читала всякую чушь про болезни)))пофигизм-лучшее средство зберечь нервы.

 rgach вот здесь вы правы) по меньше надо в нете лазить.буду стараться вообще не читать ничего связанного с медициной. и так жить страшно, еще ужасов начитаюсь..
Записан

Хочешь остаться с человеком в хороших отношениях? не мешай ему врать!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8