Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:54:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кломипрамин (Анафранил) (Прочитано 20399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pavel48rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« : Ноября 07, 2013, 20:19:24 pm »

привет.кто то пил анафранил?помог?и через сколько?и какая доза?
Записан

Длительная деперсонализация является мучительным состоянием, часто приводящим к суицидам
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 17, 2013, 14:05:04 pm »

При ОКР в дозе 75мг помог через 9-10 дней. Очень быстрый эффект.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Мая 07, 2014, 19:28:15 pm »

Доброго вечера! В растрянности, доктор выписал анафранил в дозе 75 мг в сутки, а в инструкции написано при ПА и фобиях начинать с 10 мг, как быть, пить как в инструкции или как доктор прописал????? И еще пожалуйста, кто пил поделитесь опытом приема данного препарата. 
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #3 : Мая 08, 2014, 05:20:52 am »

Доброго вечера! В растрянности, доктор выписал анафранил в дозе 75 мг в сутки, а в инструкции написано при ПА и фобиях начинать с 10 мг, как быть, пить как в инструкции или как доктор прописал????? И еще пожалуйста, кто пил поделитесь опытом приема данного препарата. 
Ну если начнете с 75 мг, то на след. день Вы вряд ли встанете-имеется ввиду , что это сильный седатик. После внутримышечного укола я спал больше суток. Таблетированно назначают с малых доз- Вам ПТ должен был расписать схему на увеличение. Вообщем, уточните. Навязчивые мысли убирает очень хорошо.Спать тоже приятно.Из побочек-тахикардия, озноб, но терпимо.  В целом, переносится хорошо.
Записан

Не отступать и не сдаваться
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #4 : Мая 08, 2014, 06:11:59 am »

Я принимала 2 курса,эффект хороший,из побочек-очень сильно сушит. Назначают очень малыми дозами под прикрытием транков,дозу постепенно увеличивают . Сходить тоже постепенно
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Мая 08, 2014, 09:51:58 am »

дозвонилась до врача, сказал пить в дозе 75мг в три приема, через три дня добавлять еще 25 мг и так нагнать до 150 мг в сутки, чего-то боязно мне пить
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Жизнь
Гость
« Ответ #6 : Мая 08, 2014, 10:36:49 am »

Мне препарат не понравился назначили тоже на 3 прима, сразу после того как выпью пол часа и я сплю как убитая, чем не понравился тело горело огнем особенно руки, когда дотраивалась до мужа он оказывался горячее меня и Пашило сильно очень, я не стала его пить.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Мая 08, 2014, 11:19:25 am »

перечитала кучу отзывов пишут вроде хорошие, кому-то хорошо, кому-то плохо. мне СИОЗ не идут, я от них овощная. А трициклики вроде ничего, правда пила только амиптриптилин и то в самом начале лечения лет пять назад, честно побочек не помню, так как начинала с малых доз 1/4 таблетки. но вот когда спина болела долго враы невролог выписала АД амиптрилин от болевого синдома, ну я и выпила 1 таблетку, еле еле до кровати дошла, потом еще три дня трясло всю. А тут врач выписывает схожее лекарство и разовую дозировку которая меня с ног снесет. А завтра праздник, хочется хотя бы с гостями посидеть а не по стенкам ходить.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #8 : Мая 08, 2014, 11:53:22 am »

Не поленилась,нашла свое старое назначение:клофранил  или анафранил(я пила анафранил) 25 мг, по 0,5 табл. в обед и 1 ,5 табл.-на ночь,в течение 10 дней,затем 1/2 в обед и 2 табл. на ночь, с гидазепамом и глицином.НО,может это потому,что я очень боялась побочек rgach,а ты,наверное,показалась врачу храбрее rgach.Не знаю,тебе решать ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Мая 08, 2014, 12:02:35 pm »

он сказал что дозировка в 75 мг, избавит от навязчивых страхов и я спокойно могу выходить на улицу, я начну с 1/4 от 25 мг, как в инструкции, если ничего не буду чувствовать, буду повышать
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #10 : Мая 08, 2014, 12:04:38 pm »

А для прикрытия ничего не назначил?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Мая 08, 2014, 12:11:49 pm »

ну у меня есть феник и атаракс сказал если будет плохо выпить, но я пила амиптриптилин и мне не было плохо, правда когда дозировка была большая он меня напугал
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #12 : Мая 08, 2014, 12:16:40 pm »

Кто напугал? Врач или АД? Я что-то не поняла rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Мая 08, 2014, 13:06:23 pm »

АД ), я домой прибежала с широченными зрачками и потом два дня с дивана боялась встать, так я перешла на фенозипам
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #14 : Мая 08, 2014, 13:55:54 pm »

он сказал что дозировка в 75 мг, избавит от навязчивых страхов и я спокойно могу выходить на улицу, я начну с 1/4 от 25 мг, как в инструкции, если ничего не буду чувствовать, буду повышать
Я думаю,что малая доза не повредит ,во всяком случае.Подключи еще глицин поначалу,по 2 табл. 3 раза в день.И,думаю,все будет хорошо.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #15 : Сентября 09, 2016, 16:54:47 pm »

Сейчас в аптеках города не встретишь кломипрамина и клофранила,только анафранил.А в психущке давали клофранил.Откуда то они его берут.Он дешевли
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #16 : Сентября 09, 2016, 17:00:00 pm »

Мне его выписали с эглонилом и фенозепамом.В маленькой  дозировке 12,5  утром и вечером.А в прошлом году 25 утром ,и по 12,5  в обед и вечером.Надо сказать что жуткая сонливость где то через час приема.А такие маленькие дозировки толков не дают.Что плюс в побочках указано что можно поправится и с анафранила и эглонила yes
Записан

Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #17 : Марта 08, 2017, 14:25:27 pm »

 27_sm
Мне его выписали с эглонилом и фенозепамом.В маленькой  дозировке 12,5  утром и вечером.А в прошлом году 25 утром ,и по 12,5  в обед и вечером.Надо сказать что жуткая сонливость где то через час приема.А такие маленькие дозировки толков не дают.Что плюс в побочках указано что можно поправится и с анафранила и эглонила yes

 27_sm
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Irina0262
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #18 : Марта 23, 2019, 08:59:32 am »

Здравствуйте! Люди добрые, помогите пожалуйста. У кого нибудь остался ненужный  Анафранил? В городе нигде нет, а без них невозможно жить. Пожалуйста откликнитесь. 89063672802., artembatorin@yandex.ru
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #19 : Июня 11, 2019, 07:44:28 am »

Кто принимает/принимал сей препарат? Пью 50 мг на ночь + 5 мг тералиджена. Жуткая потливость, и непонятки с давлением и пульсом. давление 120/90 и пульс 120 целый день. Раньше(года 3 назад) принимал анафранил 75 мг таких побочек не было.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8