Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:00:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: бросил курить и накрыло (Прочитано 6980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexeybar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Ноября 07, 2013, 18:00:17 pm »

Мне 17 лет, я курил около года и вдруг решил бросить, о чем сейчас и жалею. Я решил, что больше ни одной сигареты. Держит меня уже пол года. я не курил день и встал рано утром и тут же вопросы в голове - что со мной ? Я ли это ? Что вообще происходит? Я сразу  запаниковал, думал что это та самая ломка, когда бросаешь курить. Все кажется каким то нереальным, как будто я не я. Прошел все облследования, показало небольшое сужение сосудов, невролог поставил всд. Жить даже не хочется, а ведь раньше так хотелось, были цели. Что это может быть? Я думаю на дереализацию. Но почему она появилась именно в тот момент, когда я бросил курить?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 07, 2013, 18:07:15 pm »

Мне 17 лет, я курил около года и вдруг решил бросить, о чем сейчас и жалею. Я решил, что больше ни одной сигареты. Держит меня уже пол года. я не курил день и встал рано утром и тут же вопросы в голове - что со мной ? Я ли это ? Что вообще происходит? Я сразу  запаниковал, думал что это та самая ломка, когда бросаешь курить. Все кажется каким то нереальным, как будто я не я. Прошел все облследования, показало небольшое сужение сосудов, невролог поставил всд. Жить даже не хочется, а ведь раньше так хотелось, были цели. Что это может быть? Я думаю на дереализацию. Но почему она появилась именно в тот момент, когда я бросил курить?

тоже бросаю курить щас во время всд, всё усугубилось только. надо подождать, я думаю
Записан
alexeybar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : Ноября 07, 2013, 18:13:21 pm »

Факт в том, что 6 месяцев уже прошло и раньше не было всд вообще. Была только экстросистолия, но она прошла. Скоро на сборы ехать, надеюсь там не будет время запариваться и все пройдет, но это лишь мечты)
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #3 : Ноября 07, 2013, 20:24:41 pm »

Мне 17 лет, я курил около года и вдруг решил бросить, о чем сейчас и жалею.
Жалеешь что курил или жалеешь что бросил?
Записан
alexeybar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : Декабря 31, 2013, 18:47:01 pm »

жалею что курил и что бросил...
вообще что в данной ситуации может помочь?
и как отказ от курения мог повлиять так серьезно?
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #5 : Декабря 31, 2013, 18:54:55 pm »

Мне 17 лет, я курил около года и вдруг решил бросить, о чем сейчас и жалею. Я решил, что больше ни одной сигареты. Держит меня уже пол года. я не курил день и встал рано утром и тут же вопросы в голове - что со мной ? Я ли это ? Что вообще происходит? Я сразу  запаниковал, думал что это та самая ломка, когда бросаешь курить. Все кажется каким то нереальным, как будто я не я. Прошел все облследования, показало небольшое сужение сосудов, невролог поставил всд. Жить даже не хочется, а ведь раньше так хотелось, были цели. Что это может быть? Я думаю на дереализацию. Но почему она появилась именно в тот момент, когда я бросил курить?
Курил - это плохо, бросил - правильно сделал. Я тоже раньше курил, примерно, лет 12 курил. Да, это всё, может быть и из-за курения. Но вообще, стоило бы обратиться к психотерапевту. Если это дереализация, то её стоит попробовать убрать антидепрессантами или транквилизаторами, смотря какая у неё причина. Снова курить начинать не стоит. Это может ещё больше усугубить ситуацию. Ну а лечить, и для начала - разобраться в настоящих причинах - стоит, и даже - необходимо. Удачи вам. ulibka
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
alexeybar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #6 : Января 02, 2014, 13:22:54 pm »

когда вспоминаю то утро, когда накрыло аж дрожь пробирает. мексидол, адаптол, ноотропил,  деприм, милдронат, актовегин, кавинтон -  ни как мне не помогли. Голова мутная, особенно при умственных нагрузках. Что тогда могло произойти во сне - этот вопрос меня волнует.  лег спать все было отлично.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #7 : Января 02, 2014, 14:33:35 pm »

ВСД никак не может быть связано с отказом от курения
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
alexeybar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #8 : Января 02, 2014, 17:57:56 pm »

думаю, что такого совпадения тоже быть не может.
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #9 : Января 02, 2014, 20:17:42 pm »

нет никакой связи между всд и отказом от курения! видимо совпадение.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8