Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:13:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ксеноновая терапия. Попробовала на себе на прошлой неделе. Ком в горле прошел. (Прочитано 9582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
voyna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Ноября 06, 2013, 13:41:22 pm »

Здравствуйте. Читаю форум уже месяца три. Решила написать про свой опыт. Проблемы с весны. Лечилась антидепрессантами летом. С августа мучил ком в горле. Лекарства не помогали. Психотерапия помогала периодически, и то только на время сеанса, потом все возвращалось. Меня еле уговорили пройти ксеноновую терапию хотя бы три сеанса. Я сомневалась, т.к. недешево это стоит, но согласилась, т.к. врачи правильные были (в этой клинике этот метод разрабатывали). Не верила, что поможет. Однако, вот 5-й день. И ком не мучает. Я реально удивлена. Единственное, вернулось легкое головокружение, которое было до приема антидепрессантов. Но, если честно, уж лучше пусть побудет оно. Надеюсь, временно. В общем, буду сообщать об изменении самочувствия.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Ноября 06, 2013, 14:02:29 pm »

Алкоголь и феназепам по сильнее ксенона будет   Russian пати
Записан
voyna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Ноября 07, 2013, 06:36:29 am »

Алкоголь и феназепам по сильнее ксенона будет   Russian пати

Это смотря какой эффект вам нужен. Я вот таблетки уже не могу пить - побочки доканали. Решила ксенон как экзотику попробовать, впрочем, без надежды на успех, скорее, от безысходности. Поделилась здесь - может, кому-то тоже поможет, тем более, что эту тему еще не поднимали. Специально указываю, что проходила терапию недавно, потому что хоть и есть результат, остаются некоторые сомнения в его длительности.
Записан
I_Monster
Гость
« Ответ #3 : Ноября 07, 2013, 12:35:46 pm »

мне предлагали лечение ксеноном года 3 назад.дорого,но эффективно.но если в детали влезть,то ксенон давно на западе используется в анастезиологии для легкой эйфории и успокоения пациентов.сеансы нужно делать регулярно иначе толку ноль.
Записан
voyna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Ноября 08, 2013, 09:33:54 am »

Да, ксеноновая терапия дорогая, потому что сам газ - редкий и поэтому дорогой (это я в интернете раскопала). Мне в клинике сказали, что обычный курс - 5-8 сеансов. Я человек небогатый, поэтому сошлись на трех - три дня подряд делали. Я про эту терапию расспросила, конечно. Изначально этот метод использовали для лечения наркоманов и алкоголиков. Особенно он был эффективен для борьбы с абстинентным синдромом. А т.к. абстинентный синдром схож по каким-то там параметрам с состоянием депрессии - его начали использовать в психотерапии. Это мне так объясняли))) Собственно, та клиника, где меня "накачивали" этим газом, по-моему, в большей степени зависимостями занимается, но у них там и психиатры с психотерапевтами работают.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Ноября 08, 2013, 10:13:34 am »

Накачка газом - что то новенькое. Возникла картинка сидит раздутый всдешник с выпученными глазами и шлангом в заднице.  glaza rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8