Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:13:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боль после массажа шеи (Прочитано 11848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Ноября 06, 2013, 08:55:14 am »

Ребята,мне поставили шейный остеохондроз
но после массажа я ночью еще почувствовала боль что не могу повернуть голову вправо и проснувшись дойдя до работы вообще ужас
голову просто невозможно повернуть вправо
с чем это может быть связано?
возможно что массажист неправильно сделал массаж и задел там что то?
Записан
he-man
Гость
« Ответ #1 : Ноября 06, 2013, 09:50:50 am »

вам мануальную терапию делали, или простой массаж?  Вы должны сказать об этом массажисту (или можете позвонить в любое время, не бойтесь показаться навязчивой), что не можете повернуть голову, но не давайте ему крутить шею, а то может свернуть, защемить сосуд или нерв. Если после 2-го сеанса станет хуже, ищите другого массажиста, а ему можете сказать: что он говно массажист... от его сеансов никакого толка, и только хуже! Надеюсь вы знаете разницу манула от массажиста, манул вправляет позвонки, массажист делает растирание мышц, от его манипуляций хуже быть не может. Но не видитесь на развод врачей на деньги, что нужно обязательно пройти весь курс из 10 сеансов, тогда будет результат. Если после 3 сеансов нет вообще улучшений, смело говорите до свидания, а то станет только хуже.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #2 : Ноября 06, 2013, 09:55:28 am »

Спасибо,я делаю в поликлинике у массажиста
делала у двух
одна масссжировала полностью спину,после ее сеансов голова кружилась но боли не было а после этого массажиста шеи, возникла боль,так вот я и думаю,может оно должно быть так?
или боль не должна возникать?
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #3 : Ноября 06, 2013, 15:18:34 pm »

Шею лучше вообще не трогать
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8