Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:37:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: психиатор и работа (Прочитано 4164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Darks1de
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« : Ноября 06, 2013, 03:31:23 am »

Вопрос для знатоков.Невролог с поликлиники направила к психиатору в дурку, стоит ли идти? я боюсь что мне поставят какой нибудь диагноз с каким не возьмут на работу.подскажите как быть пожайлуста
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #1 : Ноября 06, 2013, 03:43:31 am »

 cheerleader3
Вопрос для знатоков.Невролог с поликлиники направила к психиатору в дурку, стоит ли идти? я боюсь что мне поставят какой нибудь диагноз с каким не возьмут на работу.подскажите как быть пожайлуста
Иди! ВСД без психотерапии не лечится!!! Все невропатологи направляют к психотерапевту! Так направили к психотерапевту или психиатру? И ничего такого что специалист работает как ты выражаешься в дурке! Это больница! И там лежат не только психи! А еще люди с депрессиями, анорексиями и т.д. И всегда же есть выбор! Можно пойти и не в больницу а в частную клинику к психотерапевту!
Записан
Darks1de
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #2 : Ноября 06, 2013, 03:51:47 am »

уважаемая леночка,психотерапевт это немного не то.как бы.разговорами тут мало чем помочь можно направили к психиатору.мне нужна терапия (таблетки) чтобы контролировать состояние.а в дурке сидел сегодня там тупо психи сидят трясущиеся.опасаюсь что напишут что нибудь а потом работать не смогу.
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #3 : Ноября 06, 2013, 03:55:41 am »

уважаемая леночка,психотерапевт это немного не то.как бы.разговорами тут мало чем помочь можно направили к психиатору.мне нужна терапия (таблетки) чтобы контролировать состояние.а в дурке сидел сегодня там тупо психи сидят трясущиеся.опасаюсь что напишут что нибудь а потом работать не смогу.
.   С чего вы взяли что вам нужны таблы?! Вы наверно недавно с ВСД "дружите"?) Обычно за таблы хватаются начинающие, в потом все почти понимают что психолог это единственная соломинка
Записан
Darks1de
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #4 : Ноября 06, 2013, 04:01:28 am »

нет уже год.пил паксил было очень хорошо забыл обо всем.потом опять.поэтому считаю что надо пить таблетки,ладно это давление,но боли достаточно сильные в ногах и груди покоя не дают this
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #5 : Ноября 06, 2013, 04:10:41 am »

нет уже год.пил паксил было очень хорошо забыл обо всем.потом опять.поэтому считаю что надо пить таблетки,ладно это давление,но боли достаточно сильные в ногах и груди покоя не дают this
.  Ну я и говорю rgach Год для ВСД это начало! Когда в панике ищешь волшебную таблетку! Очень хотела бы вам посоветовать забить на это но вы мне не поверьте конечно сейчас... Я просто себя хорошо помню да и на этом форуме таких 99%))))
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #6 : Ноября 06, 2013, 04:12:50 am »

Паксил я тоже пила...ой сколько химии зря выпила и денег грохнула)))) Антидепрессанты не лечат а лишь дают временное облегчение а что будет когда курс приема закончится никто из нас не думает
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8