Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:34:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новые симптомы! откликнитесь!!! (Прочитано 6631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hoodoo87
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Ноября 04, 2013, 19:40:07 pm »

 slezek! Сейчас пытаюсь сдержать ПА, всего трясет, не могу расслабиться! Какое-то непонятное тянущее ощущение в области поясницы, страх накатывает волнами .... надо ложится спать а не могу, если ложусь становиться еще хуже. Афобазол не помогает, принял 2 теблетки феназепама в дозировке 0.5 и спустя час намешал себе коктейлЬ который обычно фельдшеры в скорой дают для успокоения!
вроде немного полегче стало, но серавно остаются неприятные ощущения, и голова вся ватная как будто...кружится...! Началось все с того что был в гостях и пришел домой где-то в 6 утра, в гостях выпил около 4-5 бутылок хорошего импортного пива, уходил домой немного на веселе. Пью не часто, ну все относительно конечно.....( но раз в неделю позволяю себе выпить импортного пива 2 бутылочки в среднем, не больше ибо у меня переносимость алкоголя низкаяэ чуть больше выпьешь и потом голова болит и тошнота, некоторые родственники мягко говоря намекают что я алкаш и все проблемы из-за этого, Уже сам начинаю в это верить...жду вашего мнения ochki
Записан
amylife
Гость
« Ответ #1 : Ноября 04, 2013, 19:50:15 pm »

Ну вот возьмите и задумайтесь. Тянущее ощущение в пояснице разве повод паниковать? Это же не сердце, не лёгкие, не мозг в конце концов.
Серьезные заболевания почек и тд в той области обычно не просто тянущимися непонятками вылазят, а острыми болями и температурами. Дышите ровно и спокойно, повторяйте себе что успокаиваетесь и нет повода паниковать. Начнете успокаиваться, ещё немного потрусит и в дрож покидает потом наступит слабость. Ляжете и будете спать. Панику легче всего перенести в полу лежачем состоянии. Подложите подушку на стену, обопритесь и сидите. Даже когда накатывает, не паникуйте а старайтесь успокоится. Все пройдёт. Удачи. Ваша тянучка в пояснице может быть обычной невралгией.
Записан
Hoodoo87
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 04, 2013, 20:00:39 pm »

Спасибо за совет, он дельный thumbup ..Сейчас уже феназепам и травяные настойки дали свой эффект. Единственные действенные в моем случае  препараты, раз в месяц стабиль но приходится к ним прибегать
Записан
serg:)
Новичок
**

Репутация -8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



89263996403


« Ответ #3 : Ноября 04, 2013, 20:04:17 pm »

ты давно болеешь
Записан

Если ты не доверяешь врачам, доверься тому кто это прошел
Реальная
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #4 : Ноября 05, 2013, 07:43:31 am »

что за коктейль врачи посоветовали в скорой?мне советовали только валосердин или карвалол ну и грелку теплую под ноги.не нервничать и мысленно себя успокаивать.если есть затрудненное дыхание(в моем случае оно постоянно)сесть в кровате,выпрямить спину и дышать спокойно и глубако не торопясь.можно близких попросить поговорить с вами о чем нибудь приятном для вас.ну например о покупке машины которую вы так давно планировали или о любимой девушке,со мной обычно муж разговаривает.вот. health
Записан

У меня все в порядке. Ни стыда,ни совести...Ничего лишнего)
Hoodoo87
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 30, 2013, 18:38:52 pm »

что за коктейль врачи посоветовали в скорой?мне советовали только валосердин или карвалол ну и грелку теплую под ноги.не нервничать и мысленно себя успокаивать.если есть затрудненное дыхание(в моем случае оно постоянно)сесть в кровате,выпрямить спину и дышать спокойно и глубако не торопясь.можно близких попросить поговорить с вами о чем нибудь приятном для вас.ну например о покупке машины которую вы так давно планировали или о любимой девушке,со мной обычно муж разговаривает.вот. health
Всем доброго вам времени суток, коктейль состоит из 30 капель настойки валерьянки, настойки пиона, настойки пустырника, корвалол либо валокордин, все это смешивается в рюмке и разбавляется кипяченой водой, лучше слегка теплой. Но помогает эта штука первые раза 3-4 потом эффект пропадает (у  меня лично было так) психологический аспект тоже важен, нужно по максимум отвлечь себя от плохих мыслей ( опять же у меня редко это получается....получается только нагнитать тревогу)
Записан
UncleSam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




WWW
« Ответ #6 : Декабря 06, 2013, 11:46:52 am »

slezek! Сейчас пытаюсь сдержать ПА, всего трясет, не могу расслабиться! Какое-то непонятное тянущее ощущение в области поясницы, страх накатывает волнами .... надо ложится спать а не могу, если ложусь становиться еще хуже. Афобазол не помогает, принял 2 теблетки феназепама в дозировке 0.5 и спустя час намешал себе коктейлЬ который обычно фельдшеры в скорой дают для успокоения!
вроде немного полегче стало, но серавно остаются неприятные ощущения, и голова вся ватная как будто...кружится...! Началось все с того что был в гостях и пришел домой где-то в 6 утра, в гостях выпил около 4-5 бутылок хорошего импортного пива, уходил домой немного на веселе. Пью не часто, ну все относительно конечно.....( но раз в неделю позволяю себе выпить импортного пива 2 бутылочки в среднем, не больше ибо у меня переносимость алкоголя низкаяэ чуть больше выпьешь и потом голова болит и тошнота, некоторые родственники мягко говоря намекают что я алкаш и все проблемы из-за этого, Уже сам начинаю в это верить...жду вашего мнения ochki

Ну ты даёшь! Тебе две таблетки  феназипама не помогли? Офигеть! Мне одной хватило на несколько дней. Короче прошёл я эту херь ПА, сам избавился от этой херни, без всяких таблеток! У меня первый раз случился приступ сильного страха, прилива к голове, чувства не хватки воздуха и т.д. повторялись приступы полгода ! Так ещё к ним и прибавился шум в ушах, который у меня до сих пор,в результате компрессии позвоночных артерий. Но я ничего не боюсь. Я ложил на всё хуй. Самое главное это самовнушене. Я здоров, со мной ничего не случится! Сам себе это говори!

Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #7 : Декабря 07, 2013, 18:51:30 pm »

Вот согласна абсолютно. Надо положить на все вот этот самый.... Пока вот у меня никак не получается. Думаю - да как так то - каждый день физические нагрузки пресс сто раз, отжимания сто раз, гантели тоже в этом районе, бег, контрастный душ. С собакой вечером час по улице шляюсь. Тренировки на воздухе в любую погоду по три раза в неделю по три часа.  А тренировка - это выстрелов триста из ружья, а это больше тонны выжать. Короче больной человек должен был бы копыта двинуть.
А я вот ночью загоняюсь. Прям непосредственно перед тем как лечь спать начинается паника и все - понеслось..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8