Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:23:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Некоторые соображения (Прочитано 8040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dumatel
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« : Октября 19, 2008, 12:38:15 pm »

Лечение должно быть имхо комплексным.То что проблема в разладе нс-факт. Таким образом, преобладают процессы возбуждения,не контролируемые мозгом,но сознание то у нас есть!Субфибрилитет пропадает вечером так как преобладает парасимпатическая часть нс.
1.фенотропил-регулирует баланс симп. и парасимп.,способствует выработке серотонина и норадреналина.
2.Йодбаланс-калий йод,главное не передозировать!Обратная связь с гипоталамусом.
З.Гепатопротекторы желательны.
4.Бег обязателен!
5.Полноценный сон,лучше сменить на некоторое время цикл сна - бодрствования.днем спать,ночью бодрствовать,тогда парасимп.будет постепенно вымещать симп.
6.Вредные привычки вон!
7.Тахикардия-следствие па.(либо у вас миокардит ,тогда вам не сюда).па надо себе создaвать и выходить победителем тут Курпатов прав+на основе клюквы смеси.сердце еще не у кого из груди не выпрыгивало.спорт.
8.Релакс-музыка,горяч.ванна,баня,ат.
9.aд-нет!!!Они не лечат!!!
10.фенозепам-к черту!
11.забыть о болезни.
12.любить себя!все проблемы-суета!
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #1 : Октября 19, 2008, 12:52:32 pm »

блин, да ты Америку открыл  ;D
Записан
Людмила1969
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



А как всё раньше было хорошо!!!


« Ответ #2 : Октября 19, 2008, 13:07:13 pm »

Привет всем!А я справляюсь так-плохие мысли долой (вначале в этом помог мне Сытин а затем Курпатов-классные у него упражнения на напряжение мышц-чтобы потом полностью расслабиться а также научиться находиться мыслями здесь и сейчас.Бегать пока не могу-но занимаюсь быстрой ходьбой-специально для этого купила шагомер-он кстати дисциплинирует...Также принимаю Негрустин в настойке (1 месяц пью а потом месяц перерыв)Главное научиться понимать что это своими мыслями мы можем доводить себя до ПА.Бросила курить-8 месяцев как и не тянет.Когда не пью лекарство-могу иногда выпить-но только в меру.Где-то месяц назад не удержалась и выпила в компании сначала вина сухого где-то литр-а потом догонялась пивом(литра 3 точно)На следующий день это было что-то с чем-то...Мрак :o :o :oПол-дня отходила-после этого больше пока не пила-трезвый образ жизни Russian пати!!!Поняла одно-выпивать можно все но в меру и не смешивать!!! :nono: :nono: :nono:
Записан
Dumatel
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #3 : Октября 19, 2008, 14:07:36 pm »

блин, да ты Америку открыл  ;D

Поделился мыслями.Без Америки дел хватает!
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #4 : Октября 19, 2008, 17:01:02 pm »

думатель +100,  согласен со всем на 99%. Вот лично у меня тоже проблемы именно в физической симптоматике при отсутствии депрессии или каких либо другищ психологических загонов.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
lely
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #5 : Октября 19, 2008, 18:33:27 pm »

Тахикардия-следствие па.(либо у вас миокардит ,тогда вам не сюда).па надо себе создaвать и выходить победителем тут Курпатов прав+на основе клюквы смеси.сердце еще не у кого из груди не выпрыгивало.спорт.
8.Релакс-музыка,горяч.ванна,баня,ат.
 
у меня перекардит.но кардиолог говорит что ПА к нему никакого отношения не имеют.кудаж меня тогда???
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8