Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:57:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Курпатов, Синельников, Луиза Хей - Ваше мнение и отзыв (Прочитано 65186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kate63
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #60 : Января 21, 2014, 12:33:15 pm »

Это один из весомых факторов, на который мы можем воздействовать. Конечно,  имеется еще и масса других - питание, физическая активность и т.д...  И от особенностей организма многое зависит.
Да, требуется длительное время - но ведь Вы симптомы ВСД обнаружили у себя не в семь лет, верно?)
В любом случае, я просто на своем опыте убедилась, как знание физиологических  основ деятельности организма и коррекция мышления способствует тому, что от ВСД не остается и следа))
Да, симптомы обнаружил не в 7 лет, правда, не ВСД, но тем не менее, а в 14 где-то. Но это не были ни тогдашние душевные страдания, ни питание (хотя оно провоцировало может), а физически я вообще ДАЛЕКО не спортсмен и до сих пор)) Работал я в результате и с собственным сознанием, и с причинами болезней - НАСТОЯЩИМИ, а не надуманными врачом, по которым меня хотели когда-то из армии например комиссовать)
А какие причины были настоящими, а какие - надуманными, можно полюбопытствовать? ulibka
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #61 : Января 22, 2014, 15:00:01 pm »

А какие причины были настоящими, а какие - надуманными, можно полюбопытствовать? ulibka
Можно в принципе)) Физические болезни на более чем 90% были за грех одной Души по мужской линии Рода, отправившей МНОГИХ на страдания - а они в ответ пожелали мучителям, а значит и ему в том числе, пережить подобное. Ситуационные проблемы - за собственные грехи по прошлой жизни в основном за причинение вреда женщинам многим довольно ввиду разгульной жизни)) и семье своей на той же почве. Это - истинные причины, а надуманные - это когда например смотрят - да у тебя пульс-то в покое 100 почти!!! ДА ты нетренированный вообще!!! Давай срочно спортом займись!! - а при васкулите например ВООБЩЕ бегать - не надо лучше.. hmuro ну и т.п.
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Гера13
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #62 : Января 23, 2014, 13:26:44 pm »

Цитировать
Работал я в результате и с собственным сознанием, и с причинами болезней - НАСТОЯЩИМИ, а не надуманными врачом
,
какие это настояшие причины а какие надуманные? Что вы имеет виду за грехи и прошлые жизни?
Это что то из регресионной гипнотерапии?
« Последнее редактирование: Января 23, 2014, 13:29:33 pm от Гера13 » Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #63 : Января 23, 2014, 16:29:44 pm »

какие это настояшие причины а какие надуманные? Что вы имеет виду за грехи и прошлые жизни?
Это что то из регресионной гипнотерапии?
Если О СЕБЕ лично - я выше и объяснил вроде, да грехи (если так называть) прошлых жизней. Методы работы - молитвы, покаяния, жертвы, помощь другим... Вопрос только в своевременном и ПРАВИЛЬНОМ применении этого всего, а вот это как раз основывалось с определённого момента - "внутреннее знание". Воспоминания о прошлом были - но скорее сами "всплывали" в какое-то время, когда готовность к ним возникала видимо, не с гипнологом и пр. Но и в этом случае они способствовали "стиранию" старых причин проблем.
 :one49123:
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Гера13
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #64 : Января 23, 2014, 21:35:39 pm »

какие это настояшие причины а какие надуманные? Что вы имеет виду за грехи и прошлые жизни?
Это что то из регресионной гипнотерапии?
Если О СЕБЕ лично - я выше и объяснил вроде, да грехи (если так называть) прошлых жизней. Методы работы - молитвы, покаяния, жертвы, помощь другим... Вопрос только в своевременном и ПРАВИЛЬНОМ применении этого всего, а вот это как раз основывалось с определённого момента - "внутреннее знание". Воспоминания о прошлом были - но скорее сами "всплывали" в какое-то время, когда готовность к ним возникала видимо, не с гипнологом и пр. Но и в этом случае они способствовали "стиранию" старых причин проблем.
 :one49123:

Как вы достигли воспоминания прошлых жизней без гипноза, это ваще реально?
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #65 : Января 24, 2014, 16:58:21 pm »

Как вы достигли воспоминания прошлых жизней без гипноза, это ваще реально?
Реально с 33 лет до 51 года)))
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Гера13
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #66 : Января 24, 2014, 18:26:33 pm »

Как вы достигли воспоминания прошлых жизней без гипноза, это ваще реально?
Реально с 33 лет до 51 года)))
Ток научите нас на форуме как это делать. Возможно воспоминания прошлых жизней сможет эту дрянь всд убрать
А вы как регрессировали избавились от всд?
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #67 : Января 24, 2014, 18:56:16 pm »

Ток научите нас на форуме как это делать. Возможно воспоминания прошлых жизней сможет эту дрянь всд убрать
А вы как регрессировали избавились от всд?
Увы... Это как ВСЕХ учеников школы начать учить формуле интегрирования по частям - некоторые ещё первоклассники и даже таблицу умножения не освоили, некоторые больше рисовать любят... да мало ли ещё что))) Тут сугубо индивидуально требуется подходить ко всем)) Вот Вы лично - желали бы попробовать?))
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Гера13
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #68 : Января 24, 2014, 19:59:43 pm »

Вот Вы лично - желали бы попробовать?))
Хочу бы но страшновато как то. Вдруг я увижу свою смерть в прошлой жизни или что то страшное glaza glaza glaza glaza
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #69 : Января 24, 2014, 20:07:12 pm »

Хочу бы но страшновато как то. Вдруг я увижу свою смерть в прошлой жизни или что то страшное glaza glaza glaza glaza
Ну как скажете..) Нет так нет. А вообще - умерли Вы не мучительно и не страшно, а спокойно В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ, отработка кармическая у Вас лично, за Род и за лично себя, можете покаяние применить, если желали бы, конечно) Эти причины в Ваших проблемах составляют по моей информации 90 почти %, остальное - неприятие разных каких-то сторон Мира, мировоззрение в общем Ваше))
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Гера13
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #70 : Января 24, 2014, 20:34:39 pm »

Вы что ясновидящий?  glaza
покаяться в церковь пойти?
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #71 : Января 25, 2014, 03:23:26 am »

Вы что ясновидящий?  glaza
Ответ в подписи в общем-то стоит уже))
покаяться в церковь пойти?
Помните х/ф "Служебный роман"? "Блейзер это клубный пиждак" "Для дома культуры что ли?" "Туда тоже можно")))))
Желаете подробнее узнать?
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Гера13
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #72 : Января 25, 2014, 14:43:40 pm »

Нет.
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #73 : Января 25, 2014, 15:12:07 pm »

Нет.
Ну как скажете... Хотя ничего НЕРЕАЛЬНОГО и необъяснимого Вам предложено не было бы))
А помните "Белое солнце пустыни"? Басмач говорит "Тебя сразу пристрелить или желаешь помучиться?" на что тов. Сухов отвечает "Желательно, конечно, помучиться))", но он-то - в шутку, конечно, говорил)))))))))))
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #74 : Января 28, 2014, 12:36:44 pm »

Вы что ясновидящий?  glaza
покаяться в церковь пойти?
Если чувствуешь желание,то никого не надо спрашивать-иди.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8