Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:08:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Аллергия (Прочитано 2391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Darks1de
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« : Ноября 01, 2013, 13:01:45 pm »

Здравствуйте,уважаемы форумчане я с вами уже больше года и данная тема адресованна аллергикам,хочу чтобы подсказали что делать дальше и как же жить.Расскажу предыисторию своей аллергии.Завел котика,спустя 2 недели начался аллергический коньюктивит и чесался нос чихал очень редко.кота отдал в хорошие руки,но еще 2 месяца держался этот коньюктивит.Щас просто почесываюсь без высыпаний,врачи говорят придумываю.Сегодня пошел к лору делать блокаду новокаином,его мне делали +100500 раз и ниче не было,а тут реакция.сначала голова закружилась побледнел zvei голоса перестал понимать,дали что то понюхать вроде лучше,и через пару минут задыхаться стал,давление 190,меня под капельницу и укол сделали.Позже приехала скорая и увезли в больничку,там дали 6 таблеток преднизалона и опять капельницу.Врач у которого это все произошло написал анафилактическая реакция а в больнице сказали на анафилактическую реакцию не похоже давление говорит не падало,у тебя мол 190 было.Месяца 3 назад до произошедшего неделю я прям задыхался и всё время это было в бассейне как только в воду заходил,приходил домой всё по новой,вызываю скорую делают укол все как рукой снимало,такое длилось неделю,сдавал спирографию но не подтвердилось( я не уверен в точности этого исследования) PS из родственников никогда не было аллергиков,даже на бытовые аллергены пыль и т.д. Люди живущие с этим прошу вашей помощи,расскажите мне что же делать дальше... sos jesti315
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1 : Ноября 01, 2013, 17:46:31 pm »

Спирография аллергию не покажет, только бронхоспазмы и наличие ХОБЛ. Вам нужно сдать кровь на аллергены или поставить аллергопробы, можно "царапками". Если удастся получить направление из поликлиники, аллергопробы можно будет сдать бесплатно
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8