Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:53:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Провалы в некуда было у кого или нет ? что - то совсем страшно (Прочитано 7002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« : Ноября 01, 2013, 05:23:15 am »

Ребята подскажите пожалуйста что это за фигня такая сижу на работе . в голове конечно же хоровод из мыслей общее состояние как в вакууме видимо дереал опять , но случаются какие то провалы как будто я на несколько секунд вываливаюсь из реальности , не знаю как объяснить точнее ощущение что перестаешь понимать кто ты где и ничего не соображаешь потом сильный испуг   и вообще как то странно как будто зависаешь очень плохо соображаешь и когда проваливаешься всплывают какие то мысли дурные в подсознании картинки из снов как будто из реальности проваливаешься в свой ночной сон очень страшно что это и кажется что сейчас потеряешь рассудок у кого нибудь вообще было такое что всплывали картинки из снов сидишь и хоп в голове картинка из сна и не понимаешь несколько секунд что с тобой  sos
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #1 : Ноября 01, 2013, 07:49:52 am »

Я думаю это одно из проявлений невроза....Ваша нервная система всё время в возбужденном состоянии и выкидывает такие номера grust_259   Очень бы Вам посоветовала не искать в этом какой то мистики, знаков свыше и тому подобное... Я через это прошла...мне всё это казалось каким то необъяснимым явлением  rgach
Записан
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 01, 2013, 08:21:30 am »

да нет я ничего не ищу , именно что состояние такое проваливаешсься куда то и как будто в сон , состояние похоже на то когда засыпаешь и начинает что то сниться , а у меня  днем такое происходит как будто на несколько секунд выпадаешь из сознания и в голове всплывают картинки из снов как будто вспоминаешь что снилось капец мне короче похоже такое чувство что я уже реальность со снами путаю не знаю что это такое очень страшно может у меня уже психоз какой нибудь со спутанностью сознания и где то внутри сильная тревога,  но приглушенная . Мне кажется иногда что я из последних сил пытаюсь казаться нормальной , а на самом деле давно свихнулась  roulette
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #3 : Ноября 01, 2013, 12:10:46 pm »

да нет я ничего не ищу , именно что состояние такое проваливаешсься куда то и как будто в сон , состояние похоже на то когда засыпаешь и начинает что то сниться , а у меня  днем такое происходит как будто на несколько секунд выпадаешь из сознания и в голове всплывают картинки из снов как будто вспоминаешь что снилось капец мне короче похоже такое чувство что я уже реальность со снами путаю не знаю что это такое очень страшно может у меня уже психоз какой нибудь со спутанностью сознания и где то внутри сильная тревога,  но приглушенная . Мне кажется иногда что я из последних сил пытаюсь казаться нормальной , а на самом деле давно свихнулась  roulette


Я Вас поняла правильно и мой совет и ответ остается прежним! Вы абсолютно нормальная!!! Кстати один психолог мне сказал что ВСД страдают люди думающие....понимаете о чем я? Если нет потом объясню..... В Вашем нынешнем положении вегетатика и психика совсем "разболтались" и поэтому так кажется. Надо срочно что то поменять....найти в чем то комфорт...пропить препаратики какие нибудь.... Сразу скажу что я против антидепрессантов (не в принципе....а при ВСД конкретно). Как вариант надо поискать психотерапевта с которым будет комфортно заниматься....это не просто...но выполнимо
Записан
Ledi29
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #4 : Ноября 07, 2013, 08:46:26 am »

У меня где-то полгода назад были можно сказать провалы. Но, я их называла "перезагрузки". Вот сидишь не о чем таком и не думаешь и вдруг раз, как буд-то резкий провал и как другая картинка сразу перед глазами. Хотя картинка все таже, но как-то по-другому. ........
Кароч...даже не знаю как объяснить. Но у меня это за одну секунду происходит.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Ноября 07, 2013, 08:52:07 am »

У меня где-то полгода назад были можно сказать провалы. Но, я их называла "перезагрузки". Вот сидишь не о чем таком и не думаешь и вдруг раз, как буд-то резкий провал и как другая картинка сразу перед глазами. Хотя картинка все таже, но как-то по-другому. ........
Кароч...даже не знаю как объяснить. Но у меня это за одну секунду происходит.
Удачная матафора. Вообще есть мнение, что ПА - это такой изощренный способ организма высвобождаться от напряжения.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
виталий777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 11, 2013, 16:34:55 pm »

Ребята подскажите пожалуйста что это за фигня такая сижу на работе . в голове конечно же хоровод из мыслей общее состояние как в вакууме видимо дереал опять , но случаются какие то провалы как будто я на несколько секунд вываливаюсь из реальности , не знаю как объяснить точнее ощущение что перестаешь понимать кто ты где и ничего не соображаешь потом сильный испуг   и вообще как то странно как будто зависаешь очень плохо соображаешь и когда проваливаешься всплывают какие то мысли дурные в подсознании картинки из снов как будто из реальности проваливаешься в свой ночной сон очень страшно что это и кажется что сейчас потеряешь рассудок у кого нибудь вообще было такое что всплывали картинки из снов сидишь и хоп в голове картинка из сна и не понимаешь несколько секунд что с тобой  sos
у меня такое постоянно))ядаже использую ето в своих целях!например на работе хочется чтоб время быстро пролетело,тут бах провалился в прострацию и дня как небывало))))))))почитайте мою статью http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=18074.msg459583#msg459583
Записан

Как?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8