Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:08:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: осень задолбала... (Прочитано 20631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ёлик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


У меня есть дочь, муж и 2 кота! Я справлюсь!


« : Ноября 01, 2013, 02:56:00 am »

Всем болеющим несуществующей болезнью - привет ulibka
  Как вы переносите осень? Меня штырит и плющит, что называется... В сентябре заболела лопатка и грудина - непременно затык с легкими, приплыли swoon2 Однако флюра в норме, а я месяц ссыковала rgach Только расслабилась, снова здорова! Еще иду, блин, из поликлиники домой, и думаю - толку то, что флюра чистая, я щас придумаю понты с горлом например tease и точно! Сраный ком в горле... Он вообще болеть может? Болит где-то че-то, то есть он, то нету... Поплелась к ЛОРу, жалуюсь, вывод - тонзиллит хр. Причем осмотр был поверхностный, как думаете, мог что-то пропустить? Лечение особого эффекта не дает. Горло спазмируется, при переживаниях вообще как будто перекрывается, и мышцы на шее постоянно в тонусе. В челюсть отдает, в ухо. Лопатки и суставы так и болят устала не вышептать как, постоянно сконцентрирована на внутренних ощущениях, мысли грызут roulette
Записан
parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #1 : Ноября 02, 2013, 08:26:04 am »

Хр. Тонзиллит это "дырки" довольно больших размеров в миндалинах вроде как. У меня тоже самое. Пробки оттуда надо доставать или ложечкой(чистой!) или промывать. Промывать можно и дома для этого нужен специальный шприц стоит набор около косаря. После промывки сполоснуть рот и помазать раствором люголя. Попробуй. Кстати после удаления ложечкой тоже надо помазать люголем. Сейчас врачи говно особенно в районных поликлиниках
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2013, 08:28:43 am от parenb2013 » Записан
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #2 : Ноября 02, 2013, 14:18:55 pm »

Тонзиллит дает все симптомы, что ты перечисляешь. А еще он опасем тем, что может вызвать ревматизм и дать осложнение на сердце, если переносить обострение на ногах. Мы с дочкой после обострения на ЭКГ ходим. Врач посылает. Люголь кстати вещь! И не дорогой, но противный.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
Ёлик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


У меня есть дочь, муж и 2 кота! Я справлюсь!


« Ответ #3 : Ноября 02, 2013, 15:44:03 pm »

Тонзиллит дает все симптомы, что ты перечисляешь. А еще он опасем тем, что может вызвать ревматизм и дать осложнение на сердце, если переносить обострение на ногах. Мы с дочкой после обострения на ЭКГ ходим. Врач посылает. Люголь кстати вещь! И не дорогой, но противный.
Вот же засада доискалась! Увидела под миндалиной что-то воспаленное, от ли опухоль, то ли отекшие ткани, не знаю slezek И голос срывается иногда, и во рту справа все припухло, даже челюсть справа, и мокрота душит, и миллион и и и  slezek roga
 Да че з хрень такая, кого делать-то swoon2
Записан
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #4 : Ноября 02, 2013, 16:04:27 pm »

Сходи еще раз к лору, похоже на ангину. У меня у самой хронический тонзиллит, покрутит суставы, ломит тело, как при температуре, потом отпускает, и сразу пробки вылазят.  А я даже и не замечаю, что это горло. И у дочки тоже самое, только у нее еще и обострения с температурой до 40 бывают. Если там у тебя гной скопился, то у лора промывание делается. Тут лучше не заниматься самолечением.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 02, 2013, 17:12:56 pm »

Тоже есть хр.тонзилит. Бывает когда эти пробки образуются,выдавливаю сама ,полоскаю,бывает что их долго нет.Сходила летом к лору,как он мне надавит,у меня слезы из глаз,чувствую подкатывает к горлу,а он все давит и давит----все чисто говорит,потом приходи.А вашу опухоль обязательно заметили бы. f0f976
Записан

knock-knock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #6 : Ноября 02, 2013, 22:50:37 pm »

У меня хр тонзилит. Вообще не парюсь. Беречь себя надо, не простывать, он этого не любит. А лопатка какая болит? не правая случаем?
Записан
Ёлик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


У меня есть дочь, муж и 2 кота! Я справлюсь!


« Ответ #7 : Ноября 03, 2013, 04:28:57 am »

Тоже есть хр.тонзилит. Бывает когда эти пробки образуются,выдавливаю сама ,полоскаю,бывает что их долго нет.Сходила летом к лору,как он мне надавит,у меня слезы из глаз,чувствую подкатывает к горлу,а он все давит и давит----все чисто говорит,потом приходи.А вашу опухоль обязательно заметили бы. f0f976
Дак не смотрел он толком, в горло вообще не заглянул, запилинговал увеличенную гланду и в карту - тонзиллит! zloi а гноя на гланде вроде как и нету... health2
Записан
Ёлик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


У меня есть дочь, муж и 2 кота! Я справлюсь!


« Ответ #8 : Ноября 03, 2013, 04:37:41 am »

У меня хр тонзилит. Вообще не парюсь. Беречь себя надо, не простывать, он этого не любит. А лопатка какая болит? не правая случаем?
Она, зараза! Хотя после таблов, назначенных неврологом вроде легче, как расслабило там что-то. А вот шея и горло... Я вот думаю, ребенку 3 месяца, в беременность анализы регулярно сдавала, все шоколадно было... А если б было что серьезное, показали бы это анализы? huh2
Записан
I_Monster
Гость
« Ответ #9 : Ноября 03, 2013, 07:38:13 am »

как сказала Фаина Раневская -ты жив,если каждый день у тебя болит в другом месте.
почитайте ее на досуге-осенняя хандра сама пройдет)))
Записан
knock-knock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #10 : Ноября 03, 2013, 08:36:04 am »

У меня хр тонзилит. Вообще не парюсь. Беречь себя надо, не простывать, он этого не любит. А лопатка какая болит? не правая случаем?
Она, зараза! Хотя после таблов, назначенных неврологом вроде легче, как расслабило там что-то. А вот шея и горло... Я вот думаю, ребенку 3 месяца, в беременность анализы регулярно сдавала, все шоколадно было... А если б было что серьезное, показали бы это анализы? huh2
Я думаю показало бы. Я почему про правую спросила. У тетки моей правая болела и в ухо, оказалось с желчным что-то было. Но если от таблеток неврологом выписанных легче, скорее всего невралгия просто f0f976
Записан
Ёлик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


У меня есть дочь, муж и 2 кота! Я справлюсь!


« Ответ #11 : Ноября 03, 2013, 08:47:00 am »

У меня хр тонзилит. Вообще не парюсь. Беречь себя надо, не простывать, он этого не любит. А лопатка какая болит? не правая случаем?
Она, зараза! Хотя после таблов, назначенных неврологом вроде легче, как расслабило там что-то. А вот шея и горло... Я вот думаю, ребенку 3 месяца, в беременность анализы регулярно сдавала, все шоколадно было... А если б было что серьезное, показали бы это анализы? huh2
Я думаю показало бы. Я почему про правую спросила. У тетки моей правая болела и в ухо, оказалось с желчным что-то было. Но если от таблеток неврологом выписанных легче, скорее всего невралгия просто f0f976
Желчный? А что, как вариант... на абдоминальном узи в сентябре застой желчи, написали - холицистит swoon2 только тогда шея и горло причем?
да вот пойми меня, ипохондричку, от таблеток лучше или плацебо tease
Хрущу всеми суставами как телега, даже челюсть щелкает, мрррак swoon2
Записан
knock-knock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #12 : Ноября 03, 2013, 11:29:42 am »

Вот я и не могу сказать как это связано) просто слышала вот такое) но ты не накручивай себя, я тоже тот еще ипохондрик) все болезни уже у себя нашла)
Записан
Ёлик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


У меня есть дочь, муж и 2 кота! Я справлюсь!


« Ответ #13 : Ноября 03, 2013, 12:47:02 pm »

Вот я и не могу сказать как это связано) просто слышала вот такое) но ты не накручивай себя, я тоже тот еще ипохондрик) все болезни уже у себя нашла)
Самое стремное, что я ЭТО в горле вижу, и муж видит glaza this и шея справа впереди болит  Да что ж такое, неужели... slezek slezek slezek
Записан
knock-knock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #14 : Ноября 03, 2013, 14:22:57 pm »

Вот я и не могу сказать как это связано) просто слышала вот такое) но ты не накручивай себя, я тоже тот еще ипохондрик) все болезни уже у себя нашла)
Самое стремное, что я ЭТО в горле вижу, и муж видит glaza this и шея справа впереди болит  Да что ж такое, неужели... slezek slezek slezek
как хоть это выглядит?
Записан
Ёлик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


У меня есть дочь, муж и 2 кота! Я справлюсь!


« Ответ #15 : Ноября 03, 2013, 15:48:41 pm »

Вот я и не могу сказать как это связано) просто слышала вот такое) но ты не накручивай себя, я тоже тот еще ипохондрик) все болезни уже у себя нашла)
Самое стремное, что я ЭТО в горле вижу, и муж видит glaza this и шея справа впереди болит  Да что ж такое, неужели... slezek slezek slezek
как хоть это выглядит?
Хм... вот под гландой есть какая-то бугристая слизистая, под опухшей моей гландой эта слизистая тоже увеличена, выпирает, на вид такая же, только большая 1311_sm я представила как ипохондрики типа меня срочно рванули к зеркалу rgach
Я вообще месяц назад, может чуть больше, делала узи щитовидки, прискакала к узистке, грю, душит воооот тут... она глянула, правая доля чуток больше, лимфоузлы сказала не увеличены, мазнула датчиком по горлу справа. А если бы... заметила бы, а?
Задушила меня канцерофобия slezek Все симптомы ищу, сравниваю, щупаю roga
Записан
knock-knock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #16 : Ноября 03, 2013, 21:10:21 pm »

Да не переживай!)))) как я тебя понимаю, я сама каждую точку на теле разглядываю) это ужас) но с горлом как то смогла справиться, просто мне один врач сказал как то...вы невротики ведете себя как старухи, еще во внешности преуспеть хотите?))) а ведь мы то найдем))) мы еще как найдем)))надо просто плюнуть..ну жила же как то с этим и еще проживу!)
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #17 : Ноября 05, 2013, 12:50:06 pm »

Надо как то пережить в положительном ключе (!) ноябрь и половинку декабря (ненавижу осень) а уж потом начнется подготовка к новому году  cheerleader3 Конечно тяжелые месяцы ноябрь декабрь и март с апрелем для меня лично roulette. И всё равно в любую погоду надо бывать на свежем воздухе!
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Ноября 05, 2013, 16:50:07 pm »

Сентябрь - октябрь было все ништяк, думал отпустило меня наконец то, с 2 ноября в ВСД обострении сижу. 
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #19 : Ноября 06, 2013, 03:53:03 am »

Сентябрь - октябрь было все ништяк, думал отпустило меня наконец то, с 2 ноября в ВСД обострении сижу. 
.  Объективно это тяжелые месяцы! Я себя успокаиваю близостью НГ! Будет снежно и красиво) Но кстати весна больше морально выматывает потому что позади столько месяцев плохой погоды, отсутствия солнца и каких либо сочных красок....
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8