Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:21:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: люди призываю вас!!! (Прочитано 10976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shootnik
Гость
« : Октября 30, 2013, 06:04:58 am »

Призываю вас перестать искать похожую на свою симптоматику диагнозы в интернете, поверьте тем самым загоняем себя еще больше, бывает находишь в инете симптомы легкого заболеаания и успокаиваешься, но со временем возникнет случай когда ваши в том числе и мои симптомы будут показывать серьезные заболевания и прочтя это в инете груз на шею падает с большой тяжестью, поэтому кто еще не начал борьбу с этой всд, начните с этого, по крайней мере риск загнать себя в этот круговорот будет меньше. Кто поддерживает и готов сказать себе нет по поводу серфинга инета, можете не комментировать, хотябы ставьте плюс в ответах. С уважением ваш друг по несчастью.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1 : Октября 30, 2013, 06:15:46 am »

Это трудно обещать(
Записан
I_Monster
Гость
« Ответ #2 : Октября 30, 2013, 06:29:14 am »

поддерживаю.прочитав форум нашел у себя окр.хотя до этого считал,что использовал считалочку для хорошего настроения.
Записан
shootnik
Гость
« Ответ #3 : Октября 30, 2013, 06:30:16 am »

Уверяю это большой шаг избавления от страха, при серфе инета иппохондрия разовьеться в считанные дни. Пример тому я и убежден многие форумчане
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #4 : Октября 30, 2013, 06:31:41 am »

поддерживаю.прочитав форум нашел у себя окр.хотя до этого считал,что использовал считалочку для хорошего настроения.
А я благодаря форуму поняла что у меня нет шизофрении, так как считала мои навязчивости дикой патологией и тут я поняла что это и ОКРО сразу ушли все.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #5 : Октября 30, 2013, 06:35:11 am »

Уверяю это большой шаг избавления от страха, при серфе инета иппохондрия разовьеться в считанные дни. Пример тому я и убежден многие форумчане
У меня официальный диагноз ипохондрия поставила ПТ в клинике неврозов.
Мне очень тяжело с этим и читать мне категорически запрещено что либо( вот сейчас загналась аневризмой в голове, что у меня ток не было что я только не придумала. поход к врачу откидывает тебя до другого похода к другому, это невыносимо, жизнь мимо пролетает, но я стараюсь улыбаться и меняться. Вчера решила что мое уздг сосудов стало последним исследованием что я сделаю, хотя настаивал врач на мрт головы. что я его делала 2 года назад его не утешило, а я решила буду жить как живу, нет 2 смертей на свете нет и умирать страшно только не за себя а за близких, А КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ О ДРУГИХ ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ ДОЛГО.
Записан
shootnik
Гость
« Ответ #6 : Октября 30, 2013, 06:41:44 am »

Во первых на счет форума я не против, я имел ввиду вбивать в поисковики свои симптомы и ставить себе диагнозы, а во вторых я описал случай, что да большую часть вы будете успокаиваться када поисковик ввам выдаст что это не серьезное заболевание, но кае только он напишет че нить страшное похоже на ваши симптомы, то ПА обеспеченно а кто в силах справляться с ним просто повесит очередной груз себе на шею
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #7 : Октября 30, 2013, 06:44:05 am »

Я понимаю о чем речь, вот например у меня прострелы в голове, это может быть по 7 причинам, так нет я загоняю себя самой плохой уходя от банальной, ПТ так ругается за это не разрешает читать ничего! так не выздороветь это омут в бездну чтение негатива и поиска диагнозов.
Записан
shootnik
Гость
« Ответ #8 : Октября 30, 2013, 07:16:14 am »

То есть ты поддерживаешь меня? Ставь плюс в ответах
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #9 : Октября 30, 2013, 07:18:06 am »

+
Записан
shootnik
Гость
« Ответ #10 : Октября 30, 2013, 07:24:42 am »

Спс. Этим плюсом ты дал мне обещание что прекратишь гуглить, просто я тоже хочу спрыгнуть с этого так что вместе мы сила.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #11 : Октября 30, 2013, 07:25:43 am »

Обещаю)) vipem
Записан
shootnik
Гость
« Ответ #12 : Октября 30, 2013, 07:53:10 am »

Простите вы девушка а я обращался как к парню да и еще и на ТЫ)))
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #13 : Октября 30, 2013, 08:04:38 am »

Спасибо)) f0f976
Записан
shootnik
Гость
« Ответ #14 : Октября 30, 2013, 08:27:52 am »

Опять минус один кто то явно вам досаждает. Ребята и девчата зря не прислушиваетесь к теме это я вам как доктор говорю)))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Октября 30, 2013, 08:30:55 am »

Доктора тоже хороши - или ленивые: пишут ВСД и отправляют домой с пачкой валерианы или предприимчивые: настращают похуже гугла и тянут деньги.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
shootnik
Гость
« Ответ #16 : Октября 30, 2013, 08:40:29 am »

Ну ты Тошибар извини если неправильно произнес согласен с вышеизложенным? Ставим плюс тогда))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Октября 30, 2013, 08:45:35 am »

Апять кармоозабоченные попрошайки возбудились?! 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #18 : Октября 30, 2013, 08:51:43 am »

Ну ты Тошибар извини если неправильно произнес согласен с вышеизложенным? Ставим плюс тогда))
Понимаешь, сейчас столько источников информации, что идти по пути ограждения человека от нее я считаю бессмысленно. Лучше вести разъяснительную работу.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
shootnik
Гость
« Ответ #19 : Октября 30, 2013, 08:59:30 am »

В любом случае если ты поддержишь тему буду признателен. Есть информация которую нам навязывают, а есть которая навязываем мы саме себе, надо прекратить это делать
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8