Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:03:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не спал всю ночь,прозрение (Прочитано 7545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« : Октября 29, 2013, 10:42:59 am »

Сегодня не спал всю и на утро пропал дереал и было отличное настроение
Поспал опять все серое
почему так?
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 29, 2013, 11:08:09 am »

Если при депривации сна легче, то это вроде признак депрессии. Способ неэффективный. Временный эффект
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 29, 2013, 11:11:50 am »

Сегодня не спал всю и на утро пропал дереал и было отличное настроение
Поспал опять все серое
почему так?
Скорее всего, ты всегда спишь обычно до 12, до часу дня. А это неправильный сон и лично у меня он увеличивает дереал. Попробуй хоть раз лечь в 10-11 вечера и встать в 8-9 утра, охренеешь от того, насколько живым и бодрым ты проснёшься, а если ещё потом пойдёшь пройдёшься по парку, придёшь домой позавтракаешь и примешь душ, у тебя будет один из лучших дней за последнее время. имхо
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 29, 2013, 11:43:18 am »

Сегодня не спал всю и на утро пропал дереал и было отличное настроение
Поспал опять все серое
почему так?
Скорее всего, ты всегда спишь обычно до 12, до часу дня. А это неправильный сон и лично у меня он увеличивает дереал. Попробуй хоть раз лечь в 10-11 вечера и встать в 8-9 утра, охренеешь от того, насколько живым и бодрым ты проснёшься, а если ещё потом пойдёшь пройдёшься по парку, придёшь домой позавтракаешь и примешь душ, у тебя будет один из лучших дней за последнее время. имхо
мне кажется ты прав в ранее время давно не вставал
Я не могу не как лечь рано )
есть какие нибудь советы для налаживания режима?
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 29, 2013, 11:50:51 am »

Сегодня не спал всю и на утро пропал дереал и было отличное настроение
Поспал опять все серое
почему так?
Скорее всего, ты всегда спишь обычно до 12, до часу дня. А это неправильный сон и лично у меня он увеличивает дереал. Попробуй хоть раз лечь в 10-11 вечера и встать в 8-9 утра, охренеешь от того, насколько живым и бодрым ты проснёшься, а если ещё потом пойдёшь пройдёшься по парку, придёшь домой позавтракаешь и примешь душ, у тебя будет один из лучших дней за последнее время. имхо
мне кажется ты прав в ранее время давно не вставал
Я не могу не как лечь рано )
есть какие нибудь советы для налаживания режима?
Есть, короче вот сегодня не спал ночь и не спи днём, терпишь до ночи, потом нормально ложишься. Или спорт, когда пробегаешь десятку, спишь как младенец. Минимум компа, больше физ. активности, ну можно и бассейн
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 29, 2013, 12:00:51 pm »

Я могу и сегодня не уснуть ) у меня проблемы со мном
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #6 : Октября 29, 2013, 12:04:36 pm »

Депривацией сна этот метод называется: не спать ночь, потом еще целый день не спать. Этим методом лечат депрессии. Для полной ремиссии нужно делать 3 таких депривации в неделю. За 1 раз не пройдет все. Поищи, в интернете есть терапия депривацией.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 29, 2013, 12:21:21 pm »

Депривацией сна этот метод называется: не спать ночь, потом еще целый день не спать. Этим методом лечат депрессии. Для полной ремиссии нужно делать 3 таких депривации в неделю. За 1 раз не пройдет все. Поищи, в интернете есть терапия депривацией.
Не фига себе, даже не знал, что есть название у этого  rgach
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #8 : Октября 29, 2013, 18:06:51 pm »

Всё верно, только эффект вот этой Де.. (как вы сказали) закреплять придётся, всмысле режим укладывания в 10-11 вечера сопровождается приёмом лёгких успокоительных, или снотворных. Режим будёт суровый, очень и очень жёсткий, и если не дадите себя расхолаживаться, то через полгода Вы будете как человек и сможете полететь на любое море и спокойно спать в отеле. Только запомните, сейчас, пока выравниваете режим, - перед сном никаких бодрых, ржачных разговоров по телефону, варика, доты, КС и тп, придётся превратиться в этакую медузу, которая вечерами спокойно плавает по дому и настраивается на сон. Это ужасно, особенно когда ты молод и друзья зовут то в клуб, то в кафешку, то в гости, то просто погулять (особенно летом).. столько соблазнов, и так вымораживает подчиняться этому режиму...  spiteful  1311_sm так что тут вопрос скорее самодисциплины.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 29, 2013, 18:34:09 pm »

Всё верно, только эффект вот этой Де.. (как вы сказали) закреплять придётся, всмысле режим укладывания в 10-11 вечера сопровождается приёмом лёгких успокоительных, или снотворных. Режим будёт суровый, очень и очень жёсткий, и если не дадите себя расхолаживаться, то через полгода Вы будете как человек и сможете полететь на любое море и спокойно спать в отеле. Только запомните, сейчас, пока выравниваете режим, - перед сном никаких бодрых, ржачных разговоров по телефону, варика, доты, КС и тп, придётся превратиться в этакую медузу, которая вечерами спокойно плавает по дому и настраивается на сон. Это ужасно, особенно когда ты молод и друзья зовут то в клуб, то в кафешку, то в гости, то просто погулять (особенно летом).. столько соблазнов, и так вымораживает подчиняться этому режиму...  spiteful  1311_sm так что тут вопрос скорее самодисциплины.
А я в контру бы пострелял, да и футбол всё время ночью( Эххх жизнь
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #10 : Октября 29, 2013, 19:07:23 pm »


А я в контру бы пострелял, да и футбол всё время ночью( Эххх жизнь
[/quote]

А я вот в варик люблю погамать.. Да только в вечернее время стараюсь без выброса адреналина, то есть не пэвэпэшиться, а что-нить спокойное типа профу качнуть...  f0f976
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 29, 2013, 19:16:01 pm »


А я в контру бы пострелял, да и футбол всё время ночью( Эххх жизнь

А я вот в варик люблю погамать.. Да только в вечернее время стараюсь без выброса адреналина, то есть не пэвэпэшиться, а что-нить спокойное типа профу качнуть...  f0f976
[/quote]
в вов чтоли? я втакое не играю,  это жесть, линейка одна чего стоила, я сейчас в Pes 2013 пацанов раскатываю, они бесятся хлеще меня, кто ещё ВСДшник спрашивается
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8