Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:24:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с памятью при ВСД (Прочитано 35338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Августа 21, 2018, 16:37:31 pm »

В основном проблемы с памятью у меня когда перенервничаю, или такое ощущание как будто забываешь какие нибудь события, но скорее всего это самовнушение swoon
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #21 : Августа 22, 2018, 06:20:46 am »

Никакого самовнушения- сами увидите через 5-7 лет.
Вовремя приступа идут хаотичные разряды в коре головного мозга- часто повреждая зоны памяти.
Если изучите вопросы эпилепсии- там это хорошо описано.
ВСД приступ очень похож по структуре- но не на столько генерализован, однако память вытирает крепко.
Со временем вы перестанете ориентироваться во времени, точнее во времени когда происходило то или иное событие- и это на волнение уже никак не спишется.

Из помощи, те же ноотропы регулярно с перерывами, подбираются врачем индивидуально..
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #22 : Августа 22, 2018, 07:51:09 am »

У меня приступы с 2005 года. С памятью пока лучше всех в семье. Не надо нагнетать. У каждого свои болячки.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #23 : Августа 22, 2018, 12:37:55 pm »

А чем я нагнетаю?
Если у человека начались проблемы такого рода- чем раньше начать лечить- тем лучше результат.
А вот забить и медитировать может дать плохой результат.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #24 : Ноября 11, 2020, 11:44:27 am »

У меня че то с памятью(( сидела читала в инете че то, потом ко мне подошёл родственник, я с ним поговорила, потом другой позвал, я сходила к нему, потом возвращаюсь в комнату и просто не могу вспомнить о чем говорила с первым родственником! Просто как пустой лист! Через пару минут вспомнила. Ужас.
Потом в инете че то читаю, потом хочу че то другое погуглить, отвлекаюсь на третье, и потом никак не могу вспомнить что я там хотела погуглить! Через какое то время вспоминаю!  И вот такая хрень непонятная!(((
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8