Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:13:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kamilla
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Октября 28, 2013, 10:44:05 am »

Я уже довольно долго (полтора месяца) нахожусь, в основном, дома, иногда выхожу на короткие прогулки. Вчера проехала на автобусе, а потом прошла какое-то расстояние, тоже, в принципе, очень малое. на обратном пути подхожу к остановке и вдруг чувствую дикую слабость, тяжесть во всем теле, будто не смогу сделать еще шаг. Кажется, что сейчас все начнет меркунть перед глазами, но этого не происходит (я этого ожидала, потому что раньше при волнении перед глазами начинало чернеть). Стою, думаю : "это нервное, игнорировать". А потом "а вдруг не нервное? Вдруг сейчас действительно упаду в обморок на остановке?" Оглянулась, атобуса не видно, моросит, на лавке сидят какие-то мрачные пожилые женщины. Стою, всё куда-то уходит. Начинаю осознавать, что сейчас действительно могу отлючится. Одновременно мысли:"Наверное, отвыкла ходить... А вдруг у меня серьезная болезнь, которую никто не заметил?" Пр этой слабсоти я могла легко сжать кулак, к примеру. Т.е. вроде бы она есть, но и силы не ушли.
У кого такое было? Что при этом делать и возможен ли обморок?
Записан
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #1 : Октября 28, 2013, 14:08:56 pm »

Это нервное. Обморок практически невозможен. Что делать - ругаться, но не обращать внимание. Заниматься прогулками перед сном, питаться как кролик :)
Записан

_〆(。。)
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #2 : Октября 29, 2013, 08:57:06 am »

Я уже довольно долго (полтора месяца) нахожусь, в основном, дома, иногда выхожу на короткие прогулки. Вчера проехала на автобусе, а потом прошла какое-то расстояние, тоже, в принципе, очень малое. на обратном пути подхожу к остановке и вдруг чувствую дикую слабость, тяжесть во всем теле, будто не смогу сделать еще шаг. Кажется, что сейчас все начнет меркунть перед глазами, но этого не происходит (я этого ожидала, потому что раньше при волнении перед глазами начинало чернеть). Стою, думаю : "это нервное, игнорировать". А потом "а вдруг не нервное? Вдруг сейчас действительно упаду в обморок на остановке?" Оглянулась, атобуса не видно, моросит, на лавке сидят какие-то мрачные пожилые женщины. Стою, всё куда-то уходит. Начинаю осознавать, что сейчас действительно могу отлючится. Одновременно мысли:"Наверное, отвыкла ходить... А вдруг у меня серьезная болезнь, которую никто не заметил?" Пр этой слабсоти я могла легко сжать кулак, к примеру. Т.е. вроде бы она есть, но и силы не ушли.
У кого такое было? Что при этом делать и возможен ли обморок?
У меня так было... это отвратительное состояние. Помню, иду по торговому центру и вдруг наваливается дикая слабость, все тело наливается свинцом, как будто положили на тебя огромный груз...даже вспоминать не хочу это состояние.. ушло оно только с помощью АДов... у меня вообще этот невроз\ВСД обычно волнами... полгода нормально, полгода жесть, так что боюсь, что опять все вернется hmuro
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8