Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:36:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дрожь во всем теле! (Прочитано 13338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« : Октября 27, 2013, 08:50:53 am »

Последние дня 3-4 чувствую дрожь во всем теле, в ногах такое чувство, как перед экзаменом, нервозность....дрожь и в губах и щеки такое ощущение подергиваются.....может этого и не видно, но мне не приятно!!! Хочется постоянно что то делать.....что бы не чувствовать этого ощущения....
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 27, 2013, 10:05:00 am »

Последние дня 3-4 чувствую дрожь во всем теле, в ногах такое чувство, как перед экзаменом, нервозность....дрожь и в губах и щеки такое ощущение подергиваются.....может этого и не видно, но мне не приятно!!! Хочется постоянно что то делать.....что бы не чувствовать этого ощущения....

На щитовидку гормоны сдавали?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« Ответ #2 : Октября 27, 2013, 10:07:21 am »

Последние дня 3-4 чувствую дрожь во всем теле, в ногах такое чувство, как перед экзаменом, нервозность....дрожь и в губах и щеки такое ощущение подергиваются.....может этого и не видно, но мне не приятно!!! Хочется постоянно что то делать.....что бы не чувствовать этого ощущения....

На щитовидку гормоны сдавали?
нет, не сдавала....но несколько раз делала УЗИ...показывало все хорошо!
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« Ответ #3 : Октября 27, 2013, 10:08:48 am »

сейчас выпила успокоительное, стало лучше! А вчера вечером выпила спиртное, так тоже на весь вечер забыло об этом ощущении......
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Октября 27, 2013, 10:14:46 am »

Нервное!
Давление мерили во время дрожи?
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 27, 2013, 10:19:41 am »

сейчас выпила успокоительное, стало лучше! А вчера вечером выпила спиртное, так тоже на весь вечер забыло об этом ощущении......
Два раза писала ответ, а он почему-то не проходит! hmuro
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 27, 2013, 10:23:18 am »

сейчас выпила успокоительное, стало лучше! А вчера вечером выпила спиртное, так тоже на весь вечер забыло об этом ощущении......
Прошёл!) Дубль номер три!))) Дрожь в теле -  симптом, характерный для невроза (давление измеряйте, не повышено?), но и для гипертиреоза, тиреотоксикоза характерна дрожь (плюс - стойкая тахикардия, похудение, выпадение волос). Так что если не пройдёт, то можно сдать кровь на гормоны щитовидки - ТТГ, Т4 своб., и Т3 своб.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« Ответ #7 : Октября 27, 2013, 10:37:21 am »

Нервное!
Давление мерили во время дрожи?
Давление отличное в среднем 107-110 на 76-80.....пуль 68-72...
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« Ответ #8 : Октября 27, 2013, 10:40:05 am »

сейчас выпила успокоительное, стало лучше! А вчера вечером выпила спиртное, так тоже на весь вечер забыло об этом ощущении......
Прошёл!) Дубль номер три!))) Дрожь в теле -  симптом, характерный для невроза (давление измеряйте, не повышено?), но и для гипертиреоза, тиреотоксикоза характерна дрожь (плюс - стойкая тахикардия, похудение, выпадение волос). Так что если не пройдёт, то можно сдать кровь на гормоны щитовидки - ТТГ, Т4 своб., и Т3 своб.
тахикардии и похудения не наблюдаю....
невроз мне ставили еще много лет назад.....честно не лечусь....начинаю и бросаю....мне то лучше то хуже.....вот так и живу...
Спасибо моя работа и дети меня отвлекают!!!
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 27, 2013, 11:07:54 am »

сейчас выпила успокоительное, стало лучше! А вчера вечером выпила спиртное, так тоже на весь вечер забыло об этом ощущении......
Прошёл!) Дубль номер три!))) Дрожь в теле -  симптом, характерный для невроза (давление измеряйте, не повышено?), но и для гипертиреоза, тиреотоксикоза характерна дрожь (плюс - стойкая тахикардия, похудение, выпадение волос). Так что если не пройдёт, то можно сдать кровь на гормоны щитовидки - ТТГ, Т4 своб., и Т3 своб.
тахикардии и похудения не наблюдаю....
невроз мне ставили еще много лет назад.....честно не лечусь....начинаю и бросаю....мне то лучше то хуже.....вот так и живу...
Спасибо моя работа и дети меня отвлекают!!!

В таком случае симптом скорее всего невротический! Вас почитала, легла подремать, только засыпаю и выкидывает из сна дрожью во всём теле.... hmuro
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #10 : Октября 28, 2013, 12:33:11 pm »

Последние дня 3-4 чувствую дрожь во всем теле, в ногах такое чувство, как перед экзаменом, нервозность....дрожь и в губах и щеки такое ощущение подергиваются.....может этого и не видно, но мне не приятно!!! Хочется постоянно что то делать.....что бы не чувствовать этого ощущения....
Привет! И я лажу тут найти ответ. Ситуация дурацкая-на пустом месте начинается суета, беготня, ноги не могут успокоится, надо куда-то бежать, не могу сидеть, стоять. Когда такой заскок на ночь - это жесть! Все спят, на улице холодно ходить, ерзаю ногами под одеялом или сижу шатаю ногами до утра( по 5 часов). Что делать? Все обследования-здорова. проходит после горсти БД, таблы на травах и т.д. Физические упражнения дают расслабления на пару минут и снова...Я замучилась. В пятницу такое случилось на работе, а надо было выполнить внимательно, и усидчиво вникнуть в материал, я тупо сбежала и наматывала круги по городу. Как выходить из этого7
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 29, 2014, 05:31:13 am »

Последние дня 3-4 чувствую дрожь во всем теле, в ногах такое чувство, как перед экзаменом, нервозность....дрожь и в губах и щеки такое ощущение подергиваются.....может этого и не видно, но мне не приятно!!! Хочется постоянно что то делать.....что бы не чувствовать этого ощущения....
Привет! И я лажу тут найти ответ. Ситуация дурацкая-на пустом месте начинается суета, беготня, ноги не могут успокоится, надо куда-то бежать, не могу сидеть, стоять. Когда такой заскок на ночь - это жесть! Все спят, на улице холодно ходить, ерзаю ногами под одеялом или сижу шатаю ногами до утра( по 5 часов). Что делать? Все обследования-здорова. проходит после горсти БД, таблы на травах и т.д. Физические упражнения дают расслабления на пару минут и снова...Я замучилась. В пятницу такое случилось на работе, а надо было выполнить внимательно, и усидчиво вникнуть в материал, я тупо сбежала и наматывала круги по городу. Как выходить из этого7

Вспомнила такой термин - симптом беспокойных ног... Вполне вероятно, что средство одно - ходить, ходить, ходить, снимая напряжение...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #12 : Января 29, 2014, 15:34:15 pm »

Была тут довольно большая тема про дрожь и вибрацию... Чаще всего это нервное, хотя я вот осенью тоже подозревала, что щитовидка у меня не в порядке - и похудение было, и волосы сыпадись, и дрожь, особенно по ночам. Но гормоны Т3 и Т4 свободные оказались в норме, волосы перестали сыпаться после курса уколов мильгаммы, а дрожь до сих пор долечиваю финлепсином на ночь (по совету невролога).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8